Версия для печати
Журналы: Мечта ->
14 ноября 2018
 18:58    В воскресение привезли кошку с дачи,
В воскресение привезли кошку с дачи, а тут котенок....Кошка впала в депрессию, сутки лежала все время, не ела и даже не ходила в туалет. Вчера пила только молоко, корм никакой не ела, бегали вокруг нее, начала хоть в лоток ходить, но от котенка убегала и старалась его развидеть) Котенок ходит за ней с интересом, она шипела, если он близко подходил и убегала, шмоналась по углам и под кроватями от него. Сегодня лучше уже, поела чуток консервы, мало, но хоть это, молоко пьет. Уже не прячется так от котенка, начался этап принятия) Надеемся, что к выхам все нормализуется. Кто бы мог подумать, что так она воспримет маленького котенка. Причем мы его убрали из квартиры и принесли позже, но возможно запах его был везде.

Комментарии :2

Написал: Наталья Лоренц - 21:00 14/11/2018
Ого... У нас кот на нового котенка чуть пошипел, но под домом, кажется, всех приветливо терпит, кроме черного большого кота....ревняка у нас собака - гладить никого нельзя, только собаку.

Написал: Мечта - 23:17 14/11/2018
Индивидуальная такая реакция у кошки, мы сами не ожидали. Жалко ее, я уже хотела купить препарат от кошачьей депрессии, но цена меня остановила.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru