mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Perpetum Mobile
Pages: (4) 1 [2] 3 4 
06 апреля 2012
 10:59  Кто виноват?

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 мая 2011
 10:14  Полезные мелочи с просторов тырнета
Сам не проверял. Пока. icon_smile.gif Но есть подозрение, что советы рабочие.

Существует несколько скрытых возможностей мобильного телефона, о которых знают не все.

112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, вы можете набрать 112 и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре вашего телефона. Попробуйте, только не выполняйте соединение.

Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

Те, кто обладает сотовым телефоном NOKIA, имеют еще одно преимущество. В нем есть резервный аккумулятор, для активации которого нужно набрать *3370# . Если ваш телефон разрядился - наберите эту комбинацию и телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда вы поставите свой телефон на зарядку в следующий раз.

Всем владельцам мобильных телефонов необходимо знать серийный номер своего сотового. Для этого наберите *#06# . На экране отобразится код из 15 цифр. Он является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор может заблокировать ваш телефон. Теперь даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Даже если вы не сможете получить телефон обратно, то, по крайней мере, будете знать, что человек, укравший ваш телефон, не сможет его использовать.
Если все будут выполнять эту рекомендацию, то кража сотовых телефонов потеряет всякий смысл.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:19

02 марта 2011
 16:37  О пращурах
Деда моего по отцовской линии звали Геннадий Абросимович. Его мать, мою прабабку, нарекли Феоктистой, и в солидном возрасте добавляли отчество - Ивановна. Прадед, Абросим Афтономович, прожил сто четыре года и погиб от несчастного случая, работая на фабрике (!). Такой неожиданный факт (жил себе 104 года и еще работал!), конечно требует дополнительной проверки, т.к. в автобиографии деда могла быть опечатка в дате рождения прадеда. Прабабка покинула наш мир от "паралича сердца".

Знание родословной у многих (я не исключение) обычно заканчивается на поколении дедов и бабок.

Знать свою родословную, даже если обычную, даже если частями, мне кажется правильным. И чем выше по генеалогическому древу, тем... правильнее! icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

01 сентября 2010
 06:45  О впечатляющем
Понравилось.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

18 августа 2010
 19:34   Великое Бхе подкинуло мне сегодня довольно
Великое Бхе подкинуло мне сегодня довольно нехилый разрыв шаблона. Вот даже вспомнить не могу, когда мне ТАК выносило мозг диссонансом происходящего с ожидаемым.

Моя мать - интеллигентная женщина (вы не подумайте, нить разговора я держу в руках). Она (моя мать) из простой рабочей семьи, без высшего образования, всю жизнь работала бухгалтером и делала какую-то карьеру советского труженника-бухгалтера. Интеллигентность ее прочно базируется на нравственных ценностях, одна из которых, по видимому блестяще удерживает маму от пользования всяким словесным негативом, включая, разумеется, нецензурный вокабуляр.

Я ни разу в жизни не слышал от нее бранных слов, ну, кроме разве что литературных, вроде негодяй (это про моего брата), зараза (тоже про него), зараза такая (это уже про меня). А в жизни ей приходилось терпеть разное.

Сегодня в разговоре по телефону моя любимая родитель радостно похвасталась, что брат с новой женой ждут прибавления и, не сбавляя темпа, выдает:
- Ну, у Димки уже третий, а ты когда закончишь блядовать? (я притормаживаю на последнем слове, озадачившись перепроверкой соответствия персоны на том конце моей сто лет знакомой мне родной матерью) Познакомься уже с приличной девушкой, пусть даже с ребенком, а то липнешь к этим молодым поблядушкам-попрыпгушкам (тут давший трещину шаблон вообще раскалывается надвое, покрывается частой сетью трещин, рассыпается в кучу черепков)!
- Ма... - только успеваю вякнть
- Я от ТЕБЯ внуков хочу, Дениса!
И положила трубку.

Ей-богу, если мать такое выдает, то для этого у нее есть очень веские причины. И я даже боюсь у нее спрашивать какие, ибо, вдруг, узнав их, мне придется срочно строгать карапузов в неисчислимых количествах...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:18

30 апреля 2010
 17:58  Еще вдохновляющее
Каждый раз, когда смотрю этот клип, ощущаю кожей топот малюсеньких лапок многочисленных мурашек.
Светло и жизнеутверждающе!
В ютьюбе клип снесли, поэтому есть только ссылка: http://video.mail.ru/list/azalia_85/324/221.html?liked=1
|| Цитата || || Печать || Комментарии:18

25 марта 2010
 18:53  Вдохновляющее

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 марта 2010
 16:41  Цитаты, присевшие на край уха.
Будем же вдумчиво и радостно готовиться к смерти - главному событию нашей жизни. (с)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

12 марта 2010
 16:39   Если ты любишь что-нибудь, дай ему
Если ты любишь что-нибудь, дай ему свободу. Если оно вернется - оно будет твоим навеки. Если оно не вернется, значит оно никогда не принадлежало тебе.
Но… Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу, значит ты либо женат на этом, либо родил это. (с)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

09 декабря 2009
 18:26  Это дарбука. Некоторые зовут ее думбеком.
Это дарбука. Некоторые зовут ее думбеком.
user posted image
В Москве с населением под 20 миллионов (а может и больше) наверняка есть люди играющие на дарбуке. Наверняка есть обучающие игре на ней. Но почему их (обучающих) так нелегко найти в инете? Всевозможные комбинации запросов с "обучение", "дарбука", "этно", "перкуссия", "думбек" "школа" "курсы" и пр. результаты дают жалкие. Может это сговор дарбукистов (-керов, -кщиков, -кменов)?
Обращаюсь к вовлеченным. Дайте пеленг... Я вас прошу... По очень хорошему.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

Pages: (4) 1 [2] 3 4 
 
Perpetum Mobile


Администраторы

Друзья


Регистрация 24.02.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3
Всего: 84141
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 33990
Последний комментарий
[5] Следы
10.08.2016 22:57
Написал: BuBlik
[3] Кто этот "я&quo...
01.01.2014 04:46
Написал: Abu
[13] Миры, в которых мы ж...
26.12.2013 18:48
Написал: Perpetum Mobile
[2] Бамбарбия... Кергуду...
22.12.2013 12:23
Написал: kalypso
[17] Анатомия срача
27.09.2013 09:23
Написал: Дженни
[1] Подслушано в маршрут...
24.09.2013 11:51
Написал: Дар
[10] Я сам создал этих л...
20.08.2013 21:56
Написал: Наталья Лоренц
[15] Черепно-мозговое: о ...
05.02.2013 13:54
Написал: Perpetum Mobile
[2] Черепно-мозговое: ме...
27.12.2012 20:41
Написал: Фани
[3] ...а не тупо жрущая ...
13.09.2012 09:55
Написал: Perpetum Mobile