mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Рыжий Кот
Pages: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Last »
14 марта 2022
 21:27  Халява!
"Труд недорого ценя" - из песни про черноглазую казачку. А также - "просит цену набавлять" из песни про коробейника.

Иллюзия Халявы под именем "по дружественным (родственным) ценам". Это как: они вам продали по дружественным дешевле рынка (против своей выгоды), а вы у них купили по вражественным ценам (против их выгоды)? Если вы им по-дружески, то должны были - дороже рынка.

Вредные песни: сеют надежду на Халяву.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 марта 2022
 05:38  Нет политики
Есть интересы Фирмы Икс против Фирмы Игрек, к каковым интересам притянуты Наррод, Государство, Национальность, Священная Вера, Экология - чтоб, значит, расширить базу Пушечного (пока что Рекламного) Мяса.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 февраля 2022
 06:18  Кто первый надел белый халат, тот и главврач
Дурдомов полно.
Нет ничего, кроме дурдомов и главврачей, выбранных ограниченным ночным собранием ограниченных пограничников. Отсюда и до Пингвинии. Выбранный главврач правит постольку, поскольку его слушаюцца. Психи сами пьют сульфазин и выменивают на него водку, табак и котлеты.
Особо хитропопые наладили обмен сульфазином и котлетами по проводам и вообще жируют.

Вопрос для тебя в том, чтобы выбрать НАИМЕНЕЕ дурдомистый дурдом. В надежде, что в нём прикинувшиеся психами врачи, неизвестным образом победят.
ППЦ.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 февраля 2022
 05:33  Ругают
политиков.

Горбачёва - самые трусливые. Ибо обещал не наказывать. И в отставке.

Хрущёва - несколько менее трусливые. Ибо разжалован и умер.

Ельцина - да, ибо разрешал. И умер.

Брежнева - да, но Брежнева после 1976 года, когда "тце" и с присказкой "мне тут одна сволочь рассказала хихи".

Сталина - нет. Хотя умер, но ужас до сих пор. Только штатные критики; все их знают по списку.

Путина "кровавой гэбнёй" - да; ибо не отвечал. А когда простодушный мальчик с гор с ксивой и пистолетом застрелил Немцова, то термин "кровавая гэбня" увял.

Кадырова - нет.

Бандеру - нет. А киевского президента - да; когда из студии Останкино, за двумя рядами охраны.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

21 января 2022
 22:30  Прописка в паспорте как метод предохранения. As is
Старший Юноша рассказывал мне, Младшему Юноше: когда Ты и Она собираетесь заняться сексом, то предъявляете друг другу прописку в паспорте. Если через день после секса с Ней пос@@ть без крика не можешь, приезжаешь по адресу, вычитанному в паспорте, и ставишь Ей штамп о неблагонадёжности под левый глаз. ((фото)) И все Юноши в её окрестности узнают о её неблагонадёжности - голодай, Неблагонадёжная Девушка!

Ну, Девушки быстро догадываются, что лучше сначала вылечить, раз уж так вышло, и нелеченные паспорт не показывают.

Как Девушки предохраняются паспортом - не знаю; Начальству капают?

#история #этнография #секс
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 января 2022
 11:49  Тот неловкий момент
когда движение руки за корсажж неостановимо, и при этом вспоминаешь, что носки разные: розовый с дыркой на пятке, а в цветочек - с дыркой на носке. icon_redface.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 января 2022
 13:52  Как поменять знак М на Ж:
"Если ты попросил минета у акулы, и тебе это однажды сошло с рук, то это ещё не значит..." ?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 13:51  Водили меня в баню, не заморачиваясь: в М или Ж
Потом решили, что мальчик подрос, и водили только в мужскую.

У мальчика запечатлелось, что неотъемлемый атрибут женской анатомии - живот. Большой или маленький.
Пляж не менял впечатления.

Когда мальчик подрос годиков до двадцати пяти, он впервые увидел плоский живот. То есть не вот эти выпуклые кубики пресса с обозначенными поверх кровеносными сосудами, с блеском от повышающего блестящесть кожи и прочий гламур, а просто - плоский живот.
И ох@ел.
Дело происходило на выезде студии Пешкова, где и миманс (I am) и актёры (актрисы!) переодевались в одном костюмер-вáгене. И моё ох@ение было передано по сети, и в другой раз я увидел - нет, это не был плоский живот™ - это была просто худая девушка, "селёдка". Но тоже хороша.

Потом, годика у пятьдесят три увидел я "впуклый живот". И не поборол навязчивого желания постукать по торчащему вперёд-вверх уголку тазовой кости.
На таких косточках хорошо смотрятся любые плавки, которые не прилегают к животу и остаётся зазор, как бы приглашающий - взгляд, а потом и ладонь мужчины.

...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 января 2022
 13:15  ответ Анне Валентиновне Кирьяновой
Тридцать лет в практической психологии привели к однозначному выводу:
НЕТ НИКАКИХ ВЫДУМОК, НЕТ НИКАКОЙ ФАНТАЗИИ - ЕСТЬ НЕБЫВАЛАЯ КОМБИНАЦИЯ БЫВАЛЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ

Это могут быть проекции: "я приписываю тебе свои качества, желания, намерения", но ничего не берётся ниоткуда.

...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 декабря 2021
 20:34  (Черновик для темы "Генеральный Советник")
Тут я должен сделать социологическое отступление.
По прогнозам выборов
17 декабря 1995 года
16 июня 1996 года
03 июля 1996 года
19 декабря 1999 года
26 марта 2000 года
я проранжировал прогнозистов по точности их прогнозов и докладывал четырежды на конференциях Ассоциации История и Компьютер к вящему интересу коллег-квантификаторов. По гамбургерскому счёту.

Про выборы 12 декабря 1993 года - предшествие! всех! прогнозов! - отдельный разговор.
...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

Pages: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Last »
 
Рыжий Кот


Пользователи

Друзья


Регистрация 31.03.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 3
Список друзей
MegaVolt ntrocenko Queen Антуанетта Влажный Шелк Кленовый лист Матмастер
Добавлен в друзья
BuBlik Sunflover Антуанетта Влажный Шелк Кленовый лист Матмастер
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 5
Всего: 131919
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 42689
Последний комментарий
[11] ОПРОСЫ, которые нава...
14.09.2022 01:28
Написал: Рыжий Кот
[4] Такида Хаёси, с нипп...
12.05.2022 04:00
Написал: Рыжий Кот
[4] Смотрел я по ночам ...
11.05.2022 06:22
Написал: Рыжий Кот
[1] Ругают
09.02.2022 05:34
Написал: Рыжий Кот
[1] Привёл Моисей
19.04.2015 09:17
Написал: kalypso
[1] Рецепт
10.02.2014 02:02
Написал: Maris Stella
[1] Еду я в электричке.....
18.01.2014 20:23
Написал: Надя П.
[2] Женщина, которая ухо...
12.04.2013 21:52
Написал: Maris Stella
[2] Сказка о Царевне-ляг...
26.08.2012 11:11
Написал: kalypso
[1] Карьера:
11.05.2012 09:57
Написал: Дар