Версия для печати
Журналы: Рыжий Кот ->
13 октября 2021
 02:38   Сроки личной жизни
Заточен-то я был на:
1 муж, 1 жена; навсегда; детей двое: мальчик старший - девочка младшая, при отклонении - объяснительная записка. Родить первого ребёнка в 28 (как отец), второго через 5 лет.
Ошеломление наступило, когда к выпуску из института (т.е. в 22) оказалось, что в группе чуть больше половины девушек вышли замуж, а чуть меньше половины юношей женилось.
А я?
.
Однажды я пришёл к маменьке попросить посватать меня к самой лучшей девушке на Земле. А во время разговора понял ответ: да, если главной в моей семейной постели будет не жена, не я, а маменька. С того момента моя личная жизнь развивалась независимо от маменьки, папеньки, а вопреки им обоим.
.
И захотелось мне не добрых (злых) сказок, а узнать, как оно там на самом деле???
.
Я пишу для тех, кому вопрос про сроки – тёмный лес; или для тех, кто тоже, как я, были заточены на «1 муж, 1 жена, навсегда».
Моя статистика сроков личной жизни от первого до последнего секса на сегодня; также с добавлением статистики окружения, насколько окружение готово демонстрировать свою личную жизнь.
.
Срок 1. Сашé (от французского sachet, т.е. чайные пакетики на 1-2 раза). Например, вечер и утро. «Хотелось – расхотелось». «И разошлись по сторонам».
.
Срок 2. Подруги. «Нам вдвоём интересно». Общие мероприятия; не только вдвоём, но и с участием других пар, третьих лиц, общие тусовки по интересам, поездки на несколько дней. Развитие отношений, взаимная пристройка. Появляются те люди, которые заинтересованы вас помирить, если вы вдруг поссоритесь.
С подругами примерно через полгода отношения иссякали и тихо-мирно заканчивались.
Позже я натеоретизировал, что так было в дикой природе, когда через полгода женщина очевидно беременела (и поступала на попечение рода) или не беременела (значит, у мужчины что-то не так или у женщины, и им надо попробовать помочь роду в расширении в другой паре). В цивилизации-то люди живут 5 тысяч лет, а в дикой природе – ещё полмиллиона лет.
.
Срок 2а. который я не склонен отделять от 2: когда в отпуске или в командировке мужчина и женщина становились друг другу интересны, и отношения продолжались «до упора» – пока «непреодолимые обстоятельства» окончания командировки или отпуска не разлучат вас. Хотя иногда «непреодолимые преодолевались» посредством паровоза к обоюдному удовольствию.
.
Срок 3. Жёны. Каковых у меня на сегодня было три и продолжались отношения 2 1/3 года, 2 1/3 года, 6 ½ лет. Развитие отношений включало совместный бюджет, знакомство с роднёй и совместные ссоры с роднёй, совместное имущество дороже шкафа.
Если продолжительность четвёртого брака будет больше, чем третьего во столько же, во сколько третий оказался длиннее второго, то есть лет так 18, то это реалистично.
Так что – если чувствуешь себя в силах, крутись.
.
Если б я остался на позициях «1 муж, 1 жена, навсегда», то, скорее всего, к раннему предпенсионному возрасту был бы захомутан скалдырной страшной бабой в четырьмя детьми от четырёх мужчин в коммуналке, разводил бы бесконечные ссоры всех девятерых, содержал бы эту кодлу и умер от инфаркта через год после пенсии.

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru