Версия для печати
Журналы: QueenGala -> It's my life ... (Dr. Alban)
21 июня 2006
 15:06   Соблазны окружают и подстерегают ... СПАСАЙСЯ!!!
Сначала для информации:
в выходные приглашены к маме на празднование юбилея. За неделю до часа Х поняла, что праздничный наряд надеть не смогу icon_sad.gif. Вот теперь сижу на диете и свято верю в то, что за неделю удастся избавится от парочки лишних КГ. Опыта худения у меня нет, верю что если мне надо, то я это сделаю!!! Есть несколько недавних попыток отказаться от шоколада, хлеба ... еще чего-то - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! icon_lol.gif

В тумбочке лежат шоколадные конфеты. сегодня целый день о них думаю. Наверное наступил кризисный период в моей диете. Теперь либо сорвусь, либо буду держаться дальше.

Комментарии :5

Написал: Strelnikov - 13:30 22/06/2006
Я знаю отличный способ не думать о конфетах!
Их надо съесть и забыть про их существование!

Написал: QueenGala - 15:57 22/06/2006
Оч. хороший способ. Задумалась а хватит ли у меня сил съесть ВСЕ конфеты в этом мире? Ну или хотя бы в Москве. icon_insane.gif

Написал: Strelnikov - 08:07 23/06/2006
мало вероятно..

могу ещё посоветовать способ "подмены понятий" коий я подчерпнул у брата Антония.

только сразу предупреждаю он жёсткий!

ставишь тождественное равенство между объектом Конфеты(сладости) и Говном.
всякий раз видя конфеты вспоминай говно, оценивай вид и запах консистенцию и проводи паралели.
при хорошей работе воображения способ работает без отказно

Написал: QueenGala - 08:16 23/06/2006
Способ брата Антония помню. Но ты знаешь ведь с воображением у меня практически никак. icon_smile.gif

Написал: Наталья Лоренц - 08:33 23/06/2006
Саша предлагал складывать все, что хочется сожрать в пакетик, через неделю открыть и понюхать. Знак тождества возникнет сам собой.Главное - нюхать одной и подальше от жилых объектов,чтоб не объявили химическую тревогу.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru