mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Денис Швецов -> Лента друзей
Денис Швецов
 
16 апреля 2024
Наталья Лоренц17:44  Скавен-Скавен
Умер наш крыс. Похоронили под большой березой. Пожелали счастливой реинкарнации. Попросили прощения, если чо не так. Сын сказал, что это самый старожил, 2,5 года.
Полезла смотреть морских свинок. Но как-то не оежит пока.
Потом вспомнила, как появлялись в доме все наши животные. Ну что, буду ждать. Мироздание, маякни там , кому надо, здесь есть место и вкусни. И это, кота и собаку пока не надо, я не готова. И собака с котами тоже не готова.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

14 апреля 2024
Наталья Лоренц22:55  Выходное
Выходные-выходные, наши праздники родные. Как любил раньше петь муж. Теперь чот не поется. Устаем изрядно. Сегодня вот удалось отдохнуть, в перерывах между дождямми сходили, ппочистили немного на участке. Вырезали шиповник разросшийся. Вот знаю, что если каждый день по полчаса резать этот шиповник и ровнять участок рядом, то за лето можно получить офигенный результат, но каждый день по полчаса не получается. ну вот хоть весной немного зачистить. Привела в порядок свои несчастные кусты перед домом, которые муж зимой подстриг снегоуборщиком. Дорожку на следующий год будем по снегу в другом месте прокладывать, чтоб не мучиться с сугробами с крыши. Стланник мой что-то никак не начнет стлаться и разрастаться, уже сколько лет торчит, и все никак. Обрезала сегодня сухое и ощущение, что он как был в горшке, так и остался, не идут корни дальше, хотя горшка нет. Надо подкормить чем-то для корней. И окопать немножко, чтоб им было куда двигаться.
Каштаны прижились, а вот дубки, похоже, нет. Это те, которые мы из жулудей и каштанов выращивали в нашем "детском саду" и пересадили осенью.
Сливу надо обрезать. Яблони пока спят, так что даже не ясно, как они перезимовали. Вообще кустарники хорошо пережили, несмотря на эти резкие перепады погоды, когда с 0 до -25 за сутки. Теперь лишь бы морозов не было. А то сирень почки цветочные уже пустила. В прошлом году так и не расцвела, замерзла.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 апреля 2024
Наталья Лоренц21:20  Домашнее
Мощный выдался денек сегодня. А завтра еще такой же. Может, вечером получится посидеть, чаю попить спокойно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

08 апреля 2024
Наталья Лоренц23:43  Ролики
Смотрю Шевелев-Лебедев, блииин, какой же тупизм. Шевелев - это нечто, он же соединить не может двух слов. Он ни одной мысли до конца не доводит. Зауважала Лебедева. Без идеализма, зауважала. А этот, ни бе, ни ме, ни кукареку.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Наталья Лоренц22:29  ДЕнь тендера
Сегодня у меня прям "День тендера", с утра диспансеризация по тендеру, вечером битва с Сферумом, детищем тендера. Обязали школьников зарегистрироваться в этой системе. Регистрация под родиетльским профилем детей и только с приложения в телефоне, на ноуте в сайтовой версии нет мессенджера. Мой мозг взрывается. Выдрать присланное оттуда задание я могу только на телефон. Телефон к принтеру не могу, принтер простой, без наворотов и блютуса. Поэтому файл перегоняю в ватсап, родительскую группу, и оттуда уже с сайтовой версии на принтер.
Утомительное занятие.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 апреля 2024
Наталья Лоренц11:36  Общественное
Вписалась тут помочь одной бабушке-опекуну с диспансеризацией. Вчера возила на анализы, в понедельник поедем в Тулу. Бабушке самой врача бы. И диспансеризацию.
Почему нельзя всё это провести у нас, в райцентре, на базе поликлиники? 130 человек пподопечных, ну и человек 90-100 опекунов должны пилить до Тулы, а там еще в Туле до облбольницы. А бОльшая часть опекунов - это бабушки, подхватившие внуков. Наша руководитель кружка подхватила, когда дочка с мужем погибли в аварии, кто-то подхватил, потому что мама слилась. И всё это не самые богатые и не самые здоровые люди.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

04 апреля 2024
  13:36   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

28 марта 2024
Наталья Лоренц16:03  Ммедицинское
Я к врачам обычно не хожу, не хожу, не хожу, потом кааааак схожу, и опять не хожу, не хожу, не хожу...
Сходила, проверилась. Февраль и март такие ммедицинские получились. Завтра последний заезд, поеду в Тулу, в областной центр, дали направление. Сегодня прошла еще одно УЗИ, записалана диск снимок, поставила синие кружочки на всех анализах и всех направлениях. Что есть - у же понятно, вопрос, что с этим делать дальше. Пока организм вывозит своими силами, даже воспаление как бы само рассосалось, хотя вчера врач доказывал, что мне должны были прописать антибиотики. Боюсь, что дальше резервов будет меньше.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

27 марта 2024
  17:01   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |

25 марта 2024
Наталья Лоренц19:38  Шапочное
Купила шапку. Той фирмы, которая зимняя у меня была, оранжевая с рожками. Зимняя была прекрасна, а эта давит на голову. Смотрю предложения и ничего не хочу, а демисезонных рогатых нет. Буду пока в наушниках ходить, хотя тоже не очень удобно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

24 марта 2024
Наталья Лоренц22:41  Мелочи жизни
прострочила треть куска ткани для корсета Яне на летний фестиваль.
Оттерла немного пол в кухне в квартире
постелила коврик
Зачистила балкон. Выкинула ненужное. Обои скрутила, в деревню отвезу, для рисования.
привезла гладильную доску, сушилку для посуды.
Все никак не получается у меня заказать стол и шкаф. Тамм большой срок доставки и я никак не могу рассчитать, чтобы в день доставки быть в Москве, тем более что могу я всего два дня.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 марта 2024
Наталья Лоренц11:48  События
Отменили кружки. В Калуге отмена концертов. Матч футбольный пройдет без зрителей.
Грустно, больно.
А сколько людей пришли на донорские пункты!
В фб много постов,сравнивают с Норд-Остом, взрывами на Гурьянова. Но тогда страна была другая. Был страх, а сейчас скорее злость.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:16

21 марта 2024
Наталья Лоренц10:16  медицинское
Похоже, с начала марта у нас начался месячник медицины. Анализы сдали. По итогам Яну к эндокринологу. Диспансеризацию прошли, по итогам двоих к стоматологу, одну на рентген и к эндокринологу. Мне тоже надо обследование закончить и принять решение, что дальше делать. Маму к врачам.
Как-то кучно пошло. Ну что ж, отдохнули за зиму, и ладно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 марта 2024
Наталья Лоренц20:06  Просьба
Граждане-товарищи. Нас тут мало, но даже один в поле воин. Нужно подписать петицию. Чтоб нашему садику в Черепети сделали отмостку. Сумма небольшая, но ее могут не выделить. А собрать ее для сада - нереально.

Проголосуйте, пожалуйста!

https://or71.ru/primi_uchastie/narodniy_bud...ojects/7275682/
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц10:44  Сказочное
Яна на балу была в японском кимоно. Гэта у нее были склеены из картона. Кусок отвалился и она сунула в рукав кимоно. Сегодня я стала стирать, ну у меня в голове четко - карманов нет в кимоно. Постирала. Обнаружила ошметки картона. Почистила кимоно. Почистила фильтр машинки. Хорошо, Яна в школе, а то б я орала как Баньши.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

17 марта 2024
Наталья Лоренц08:50  Онегин
Сходила со старшими в кино. На "Онегина" . Нормальный фильм, посмотреть можно. Конечно, к произведению Пушкина имеет весьма странное отношение и просмотр не заменяет прочтения.
Костюмы красивые, интерьеры красивые, природа красивая, актеры хоть и не соответствуют тексту, но красивые.
Надо б теперь перечитать "Наше всё", свежить текст.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

14 марта 2024
Наталья Лоренц20:36  Плановое
Завтра у нас диспансеризация. Просранный день. Но надо отдаться и получить эту льготу. И на год забыть. Сделала анализы. Показала знакомому врачу, дал рееомендации. Завтра сдам это в карты и погребено это будет в недрах Тульской областной.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

12 марта 2024
Наталья Лоренц23:13  Киношное
Попался ролик Агутина "Мне 225 лет", потом реклама "Онегина" попалась. Хочу теперь в кино. Именно в кино, чтобы на большом экране.
пригласила старших, поедем в субботу в кино. Заказала на ВБ "Онегина", издание с иллюстрированными комментариями. Чтобы читать и картинки рассматривать, поясняющие, что такое Брегет, шлафрок и прочие предметы.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
  12:56   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

09 марта 2024
Наталья Лоренц21:03  Местное
Сегодня концерт арфы в Чекалине был. Возила старших. Интересный инструмент. Я всё Лену вспоминала с гуслями.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
Денис Швецов


Пользователи

Друзья


Регистрация 09.06.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 250799450
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.3    Голосов: 23
Список друзей
Maxim Айс Андрей Ткачук Владимир Раковс... Наталья Лоренц Хулиганка ЮлияМ
Добавлен в друзья
Barbie druid Gulchik Happy Igorzu Jara Juliette kup Lotor Maxim Sega skylark Talkman Айрин Айс Ангелок Андрей Ткачук Анна (Неська) Бабин Александр... Бах Бриз Владимир Затейч... Гала Губернатор Дар Древний злобный фрэйд Ласкер Лили Руслан Бредихин Тайлер Татя Хелечка Хулиганка ЧертенОК ЮлияМ
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Happy Sashulya Sunflover Анна (Неська) Изюминка Ласкер ЧертенОК
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 5
Всего: 98014
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 31640
Последний комментарий
Нет комментариев