mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Nadena -> 18 октября 2009 -> Комментарии
Длясебятина
 
18 октября 2009
 11:06  I'm back - некоторые мысли
Всё-таки, полезно иногда сюда возвращаться - вроде, начинаешь расплываться-расслабляться, теряется ниточка, ведущая по жизни, а тут - такая отличная возможность поработать над собой, подумать.

Что за это время (довольно долгое, да) произошло в жизни: вот уже три с лишним года я работаю тренером-консультантом технической системы оформления нарядов-допусков (нефтегазовая отрасль). Вот тут сильно пригодились все намётки, полученные в молодёжной школе Модель ООН на Дальнем Востоке и из книг Николая Ивановича - самоорганизация, основы менеджмента, маркетинга, ораторская речь. За эти три года поставился голос, отработаны жесты, знаю, как успокоить группу, полную мужчин, некоторым из которых этот тренинг ужасно скучен, т.к. с системой они многие уже интуитивно, самостоятельно научились работать. Ну, стараюсь, чтобы и такая категория людей у меня не скучала.
Что касается меня лично, то хотя материал идёт один и тот же, но скучно никогда не бывает - разные люди, разное восприятие материала, разные эмоции и ситуации. Веду на двух языках - в основном отдельно группы на Русском и на Английском. Но иногда приходится и смешанно вести, переводить саму себя с языка на другой. Я такие случаи называю "to play Monkey", т.е. "Работать обезьянкой".
Т.е. в карьере, можно сказать, состоялась. Естественно, это не финал, есть к чему стремиться, куда расти. Работать интересно, это так..

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

« Предыдущая запись   Следующая запись »

Нет комментариев к выбранной записи.

 
Nadena

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 23.11.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
BuBlik Bybonchik Tori
Добавлен в друзья
Нет в списках друзей
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 5
Всего: 42077
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 15949
Последний комментарий
[2] Перечитала все свои
16.06.2007 13:34
Написал: Nadena