mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Katze
Pages: (22) 1 [2] 3 4 ... Last »
06 ноября 2010
 19:50  Шоппинг
Такого удовольствия от шоппинга я не получала давно или вообще никогда. Потому что ходить по магазинам для меня душевная травма - все эти люди и безликие вещи глушат интуицию и вкус за 10 минут и вот я уже понимаю, что тут я ничего не найду, и не пытайся, иди уже сразу вон и побыстрее. А тут все было по-другому. Второй магазин с детскими вещами меня очаровал. Крики плачущих тут и там детей и тараторящих мамашек ("а мой-то!") не проникали в мое сознание. Я спокойно и с любопытством рассматривала зеленые и красные ползуны, ползуны в полосочку, бархатные, с винни-пухом и без, мягкую вязаную кофту - зима скоро, колготки, слюнявчики (вот зачем на них "недельку" рисовать для младенцев?) и игрушки.

...Подруга детства родила девочку. В Москве. А я туду, возможно, полечу. С пакетом чудесных детских вещей.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

11 октября 2010
 22:43  Ежик в тумане
И вот я опять была в Англии. Там по утрам туманы, деревья стоят величаво раскунув ветви и кажется вот прямо сейчас из тумана выйдет ежик. Ну или лошадь. В итоге из тумана вышла корова, что тоже романтично. Три дня прошли в солнечном оцепенении, небо было розовым по вечерам, а сапоги мокрыми от росы.
Основным занятием были свои и чужие презентации. Но это неважно. По сравнению с туманом.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 сентября 2010
 22:24  Долго же меня тут не было
Я вообще-то была, но редко и вся моя повседневная жизнь чернилами на бумагу не ложиться, она дама свободная, вот и не писала я.

А тут вот решила, что при чем тут чернила.

Правда в том, что я счастлива с С. Что квартира, куда я переехала в феврале, еще не имеет гардин и картин и шкафа, но я люблю ее все равно. Что работаю на новой работе уже год и она не совсем уже новая. Но темы возникают - новые - постоянно. Только я научилась держить внутренне спокойствие с коллегами, переспрашивающим по 5 раз (кто из нас попка-дурак?), тут бац и коллеги с острыми локтями и противоположными интересами бьют на телконференциях наотмашь. И всё в интересах компании. И снова вопрос - как?
Вопросы - маленькие и большие - все решаемы, для этого иногда бывает отпуск или прогулка по лесу, который в 3-х минутах. Или вот мантры послушать. Или поговорить.
Иногда я выписываю газету и выкидываю из нее часть про политику и экономику. Иногда я смотрю фильмы про игры взрослых дядь типа "Гострайтера" или вижу таких дядь в электричке. Они калибром поменьше, но все туда же, все в Рейхстаг. Иногда я вспонимаю о том, что уже год собираюсь купить мольберт и покупаю новый объектив. А краски так и лежат.
Ничего особенного, в общем, не происходит.

А у вас? smile2.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5

19 января 2010
  00:53   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:4 |

04 января 2010
  16:04   -= Запись закрыта =-

| Комментарии:0 |

22 декабря 2009
 01:42  Когда человек счастлив
Когда человек счастлив, то счастье вытесняет все остальное. Ну, друзей там или важные жизненные проекты типа поиска новой квартиры или сдачи экзамена на права. Поиски себя в такие моменты вообще прекращаются. Потому что можно долго и с удовольствием поотражаться в своем счастье.

В общем, моя задача сейчас - успеть все. Права, квартиру, себя, работу, друзей и рождество. Когда я сдам 23 числа экзамен на права, я перестану тревожно тормозить, сидя на переднем сиденьи у С. в машине, а буду просто ездить. На том же сиденьи. Когда я найду квартиру и перееду, все станет проще. В квартире будет пусто, вместо постели - пенка (Мещера, привет!), вместо стола - место под пикник. Когда-нибудь потом С. построит шкаф. До тех пор не знаю, что будет с вещами. Вещи уже сейчас усиленно сортируются с уклоном на мусорку. Да. А все эти туфли (Боже мой, когда я успела?!) и вина и краски...

...Понра нам одна квартира. Теперь вот мысленно прошу Вселенную, чтобы мне ее дали. Вселенная, а, Вселенная? Подсоби, пожалуйста, мне выезжать скоро, так вот лучше в ту квартиру. Спасибо.

Через неделю - знакомиться с родителями С. Нет, ну почему же рано..... smile2.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8

13 декабря 2009
  22:35   -= Запись закрыта =-

| Комментарии:4 |

01 декабря 2009
  00:26   -= Запись закрыта =-

| Комментарии:0 |

29 ноября 2009
 12:56  Состояние
Медленно-медленно. Побудь счастливой, а потом несчастной. Поиграй этими состояниями. Расскажи себе, за что ты себя любишь, чем живешь сегодня, что говоришь проходящему мимо Улыбающемуся. Ты улыбчива? Твои глаза светятся? Ты дышишь счастьем? Вдохни осень. Вдохни свежесть, представь себя желтым листиком на голой ветке. Вспомни, как шумит ветер в зеленой листве летом. Вспомни теплую летнюю ночь. Эта птица называется соловей. Это состояние - тихое счастье.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

27 ноября 2009
 02:06  День голубых глаз
Вчера, пока я судорожно распаковывала сырок, забежав перед театром домой всего на 5 минут подправить макияж, мне позвонили голубые глаза с бархатным голосом (те, что номер 1). Вы, фрау Ч. еще у нас работаете, а то о вас последнее время совсем ничего не слышно. Я так просто звоню, мне от Вас ничего не нужно по работе... О, зарделась я, о..

А до этого мне позвонили голубые глаза номер 2 - из Цюриха, но они больше по работе, хоть и мудрено выплетали шутки и тоже - бархатным голосом.

Сегодня голубые глаза номер 1 подвозили меня до центра. Голос мне показался немного надломаным, но все равно еще - по памяти - приятным. Девушка у нас тоже есть (фууух), в далекой Сибири. Ну то есть Западной Германии. И весь он такой солнышко ясное и утро раннее, свеженький и смотрит на меня, глазищами блинк-блинк. Чо, спрашивается, смотрит, когда девушка беспокоится, когда же по праву принадлежащие ей глаза приедут домой...

Но это все неважно. Важно, что вчера я была в театре с С. и мне понра. И театр и С. И С. даже больше. Он помог мне в пальто, отвез меня домой, зачмокал, пока я не начала тяжело дышать вслух и в воскресение мы идем гулять на озеро. А глаза у него оказались серые, не карие никакие... Эк я невнимательная стала!
Цитата || || Печать || Комментарии:2

Pages: (22) 1 [2] 3 4 ... Last »

Katze

Пользователи

Друзья

Регистрация 11.11.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 16
Список друзей
Bybonchik druid Maris Stella Maxim Misje Fox Nusa SunLark vsv Waxa Yulia Аленький Цветоч... Бастет Кошка Ленка-белка Наталья Лоренц Фиа
Добавлен в друзья
amelie Bybonchik druid Maris Stella Maxim Misje Fox Nusa SunLark Waxa Yulia Бастет Вива Кошка Ласкер Ленка-белка Фиа
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Bybonchik Malenkaja SunLark Гарын
Календарь
октябрь 2019
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31