Версия для печати
Журналы: Katze ->
15 июня 2011
 00:14   Извини
Извини, что у меня сегодня такое лицо, просто я стояла в пробке и чуть не въехала одному идиоту в бок. Он очень мне его подставлял. У меня даже сердце в желудке забилось. Потом у меня на бампере сидел черный потрепанный гольф, я не любила его все 5 минут, пока он меня не обогнал. Возмущенно. Как могут только потрепанные гольфы. Я тормозила на каждом светофоре, потому что все светофоры сговорились улыбаться мне красным. Когда я в десять вечера вернулась с работы, улица порадовала сторойными рядами припарковавшихся машин... Они как бы отдавали честь радивым сотрудникам больших и не очень корпораций. Если бы среди них оказался черный потрепанный гольф, я бы его ногами, ногами... В общем не день, а нонсенс сплошной.

Комментарии :4

Написал: Наталья Лоренц - 09:23 15/06/2011
Зачем же ногами? есть бейсбольные биты...
потрепанные гольфы - машина-психология, типа жигулей с тонировкой

Написал: POMAH - 14:54 15/06/2011
Наталья Лоренц, ты меня очень расстороила. Все-же почему на жигули нельзя тонировку?

Написал: Katze - 23:11 15/06/2011
Цитата
потрепанные гольфы - машина-психология

хихи icon_lol.gif

Написал: Наталья Лоренц - 08:36 16/06/2011
POMAH, когда она вся в тонировке, от фар(выключенных в любое время суток) до заднего бампера (такого ржавого, бр-р-р-р).Для такого авто нет ПДД, он умудряется создавать проблемы всем, а сам растворяется, как призрак.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru