Версия для печати
Журналы: Smile -> Заметки на полях
21 марта 2010
 01:37   Выйти из сумрака! :)
Пару дней назад заметила рекордное количество анонимных пользователей форума - 10! Возник вопрос, зачем люди прячутся... Чтобы их не беспокоили приветствиями через ЛС? Чтобы другие не знали, как ты "бесцельно тратишь время", пребывая на форуме? Чтобы создать эффект неожиданности от своего появления?.. icon_eekflash.gif Подозреваю, сколько людей, столько причин... И еще, стоит заметить, как многие защиты, эта - столь же призрачна... Если кому-то действительно интересно, он всегда узнает, кто и сколько времени находится на ресурсе... icon_confused.gif

Комментарии :3

Написал: Abu - 02:29 21/03/2010
Как будто бы остальные люди на форуме - не прячутся. Под аватарами, разного рода идеями, попытками узнать сокровенное, не выдав своего сокровенного. Как будто бы ip-адрес и логин на форуме - это известность. (:

Написал: Smile - 13:37 23/03/2010
Пытаются узнать сокровенное разве что большие оригиналы... В основном народ интересует свое сокровенное, не чужое )).

Прячутся все. Вопрос меры. Открытость в неподходящих обстоятельствах не открытость уже - глупость. Так же и мундир "на все пуговки" смотрится странно на пляже, где все раздеты. Еще более странно на пляже выглядит рытье подземных ходов... Но самое главное, что человеку это зачем-то необходимо. icon_smile.gif

Написал: Abu - 17:31 03/04/2010
Тут, вишь ли, два подхода. Совсем недавно как раз вспоминал с товарищами ихние мундиры натурально на пляже. Лето, жара - не купаются, стоят у озера и все тут. Полдня простояли и домой уехали.

И вот первый подход - да, это странно. Второй подход - нет, не странно. И попробуй докажи, какой правильный. У меня была зацепка лишь за то, что они находили своему некупанию совершенно бессмысленные доводы. А если б они привели =суровые=, =качественные= доводы типа - =на вкус и цвет товарища нет=? Это ж устанешь им =Лезвие бритвы= пересказывать.

Про сокровенное - я как раз об том же - странно пытаться узнать мнение о своем сокровенном со стороны, не выдавая его, не показывая. Тем и живут, играя в прятки.

Про причины - они одни - страх.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru