mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Этель
БортЖурнал
 
Pages: (29) 1 [2] 3 4 ... Last »
29 декабря 2008
 17:45  За пределами МКАДа
До чего же хорошо...
Варюта спала на улице 1,5 часа против обычных получаса.

user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

24 декабря 2008
 16:13  Неделя до НГ
Ну вот. Я вернулась. Не могу сказать, что я в интернет не влазила..., очень даже вылазила, но сооовсем на другие ресурсы (неожиданно для себя, но об этом потом-потом-потом), я даже пару раз поглядывала в сторону синтоновских журналов, но ограничение явно пошло мне на пользу!

А давайте вот поиграем в предновогодний флешмоб!
Итак, 15 желаний на следующий год! Мечтаем!!! heart.gif

А вот чего вам нужно следующем году для полного счастья?
(Но, чур, чтоб желания касались нашей жизни, а не "чтоб у всех и все было хорошо и счастья всем во всем мире!" Это и так ясно. )
Не по важности, а что в голову полезло, то и пишу:

2. Хочу чтобы Варя спала ночью и не просыпалась по 5 раз
3. Хочу похудеть
4. Хочу, чтобы моя мама, свекровь и свекор жили в Раменском
5. Хочу съездить отдохнуть на недельку в дом отдыха или санаторий всей семьей
6. Хочу найти себе подружку в Раменском, чтобы гулять вместе
7. Хочу, чтобы здоровье всех четверых родителей и бабушки не ухудшалось
8. Хочу, чтобы у Ромы все было нормально с работой
9. Хочу прочитать много, ну хоть 5-6 книжек... (хе-хе, раньше это было на пару месяцев)
10. Хочу, чтобы хотелось молиться, причащаться и причащать Варю
11.Хочу, чтобы вдохновение к фотографии приходило чаще и в солнечные дни
13. Хочу меньше сидеть в интернете и больше заниматься Варей
14. Хочу не так часто затевать разборки в отношениях
15. Хочу быть более терпимой к окружающим, к их советам и вообще.

Ну и пусть в нашей семье все будет так же хорошо, тепло и уютно. icon_luve.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

09 декабря 2008
 16:04  Постное
Следующие 10 дней я планирую прожить без интернета!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

08 декабря 2008
 14:32  Демографическая обстановка
2006г

20 ноября 2006: У Вередиты и Вольдемара родилась дочка Римма rose.gif

2007г

8 февраля 2007: Melanya стала мамой дочки Влады rose.gif

10 августа 2007: У Элечки родился сыночек Сергей rosey.gif

13 октября 2007: МуХоМоРоКа стала мамой второй дочки rose.gif

2008г

26 февраля 2008: Alenushka001 стала мамой Льва rosey.gif

27 февраля 2008: У меня родилась Варвара, а у Антуанетты появился сын Александр rosey.gif

20 мая 2008: Ranita и Левша стали родителями Дашеньки rose.gif

25 июня 2008: Алексей К стал папой Александра rosey.gif

25 августа 2008: У Матроsкин родилась Златочка rose.gif

27 сентября 2008: Ленка-Белка обзавелась сыночком Кириллом rosey.gif

6 ноября 2008: У Электры родилась доченька Женечка rose.gif

19 ноября 2008: У Худеющего родился второй сын rosey.gif

30 ноября 2008: У Наташи24 появилась доченька Кристина rose.gif

5 мальчиков
5 девочек
heart.gif

Ну, кто там на очереди?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11
 10:51  3,5 недели до НГ
Вообще-то я хотела наряжать елку сразу по прошествии своего дня рождения... Однако, ставить елку, когда за окном идет дождик как-то странно. Повременю.

Есть у меня еще одно предновогоднее занятие icon_smile.gif Закупила кучу открыток. Все разные, буду подбирать индивидуально) Писать поздравления, надписывать конверты..... ммммм icon_smile.gif
Потом пойду на почту закупать марки.... буду их шлепать-шлепать!
Удовоооольствие!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

05 декабря 2008
 10:50  Самоаналитическое
Бьюсь с вирусами два дня и две ночи. Нод, дохтор Веб и еще пара программ сказали, что усе хорошо. Касперский откопал кучу вирусов, троянов и прочей дребедени. Однако ноутбук по прежнему пищит "Warning!" и забрасывает меня своими Security Report`ами каждые 30 секунд...

Конечно, тут нет ничего такого. Все чего надо - работает. Опера скачет, аська - болтает. И даже торрент потихоньку раздает и скачивает...
Если постараться, то даже можно забыть о тех красно-синих квадратах, что поселились на рабочем столе (это ужас-ужас, я вам скажу!). Да что уж там - в конце концов, можно снести сей ноут сисадминщикам, под чьем крылом он официально находится...

Но нееет... Я не могу спокойно есть, я не могу спокойно спать, я не могу гулять... Спокойствию в моем Королевстве угрожает препротивнейший восклицательный знак в желтом треугольничке... Я в печали)

Отходя от темы компьютеров и обобщая, могу сказать, что сама себе я напоминаю человека, который пытается контролировать могучую реку. И вроде все-то движется куда нужно, но там, то здесь все время какие-то маленькие ручейки норовят выбиться из общего потока и убежать) Только я упорядочу все в одном месте, как снова надо бежать и заделывать прорехи в другом))

То одно, то другое, то третье. Мне все кажется, что как только я все сделаю, вот тут-то и наступит ПРЕКРАСНОЕ!!!

В душе-то я понимаю, что - нифига... Смиряться надо. Любоваться надо на реку-то эту, благодарить за неё... А я все ропщу, ропщу....


P/S Тут недавно Танака писал о том, что у каждого человека есть доминирующая система, которая и определяет поведение человека. Так вот переводя все, что я тут написала выше в короткое и емкое:
У меня сильно доминирует стремление к упорядочиванию, к равновесию. Я довольно спокойно переношу перемены. Пусть все меняется, но я должна точно знать, где и когда. Если в квартире ремонт, то я совершенно спокойно все свалю в одну кучу и буду делать дело. Но я не смогу заснуть, если просто так, без веской причины веник стоит не на своем месте)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

26 ноября 2008
 12:25  Еще более удивительное
Вчера я разговаривала со своей подружкой. Она, кстати говоря, ждет малыша - 15 неделек примерно. Рада за неё просто безумно) Жду не дождусь, когда увижу её, чтобы обнять её саму и потрогать пузико)

Ну так вот, есть у неё подружка. Она с ней в школе училась вместе, и с нами в институте на другом факультете, а теперь вот работают вместе. Это я к тому, что это не вымышленная девочка, а вполне реальная, я ее знаю хорошо.

Короче эта подружка, зовут её Аня, живет уже энное количество лет со своим мужчиной и они хотят детей. И вот - очередные месячные не пришли и она идет к доктору (не за бесплатно). Доктор ей говорит, что у неё никая не беременность, а куча там всякого нехорошего... Так, говорит, ты забеременеть не сможешь, давай лечись. Выписала ей разные лекарства. А Анька че-то вот решила пока не лечиться, может денег не было, может внутненнее чутье какое было, я не знаю.

Дни идут, месячных нет... Ну она, спокойная такая, доктор же все объяснил.

Проходит месяц. Че-то, говорит, так мне тяжело живется, ни аппетита, ни сна... По утрам еле встаю, вся задолбаная как ни знаю кто... Ей все окружающие: "Да ты, часом, не беременна?"
Нет, говорит. А сама опять к доктору. Так, мол и так, не знаю чё демать... И грудь налилась, и тошнит по утрам... Доктор осмотрела её: "Это у тебя гармональное. Я же тебе сказала лечиться"

Ладно, все идет как идет, но тут ваще беспридел начинается icon_smile.gif Блин, ну человеку реально фигово! Ну она начала думать что у неё какой-то паразит завелся в кишках.... И, главное, уже на этом фоне она ей стало казаться, что он там шевелится! Ужас! Кошмар просто!

Вопчем, пошла на полное обследование... А там дитеныш 18 недель!!!

Дорогая редакция, я просто в шоке. Бедная девочка... Они хотели этого ребенка, и ждали icon_smile.gif Но вот так чтоб сразу пятый месяц...)))
И, слава Богу, что она не пила никаких лекарств!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:14
 11:49  Удивительное
Все-таки меня удивляет то, что мой первый муж встречается с девочкой, с которой у нас День Рождения в один день) Это-ж надо, а?

Кстати говоря, очень за него рада. Вот мы прям как развелись, так они и начали жить вместе. И уже 3,5 года вместе icon_smile.gif Только он теперь жениться не очень-то торопится, наверное, я ему надолго желание отбила.. Эх, молодая была, еще глупее чем нынче icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 ноября 2008
 12:22  Серебро!
Чего мне сегодня хочется сказать?

user posted image

Во-первых, спасибо Богу и маме за возможность жить!

Во-вторых, хочется подвести некий итог, пусть не слишком ясный и четкий, но хоть чего-то зачерпнуть надеюсь получится.

Некоторые люди бравируют тем, что в душе им по-прежнему восемнадцать. А я – нет, я определенно довольна тем, что кое-что из моей жизни уже ушло. В восемнадцать я все время мечтала о счастье, морочила голову нескольким людям (включая себя), целовалась на улице, питалась в столовой, переживала из-за четверок, была более импульсивна, обидчива и неуверенна в себе. И я понятия не имела о том, чего же я хочу.

Нынче для того, что бы быть счастливой мне много не нужно. Мир в семье, здоровье ребенка, и какая-нибудь сущая ерунда типа новой кастрюли или свежего маникюра. Если слову «обабилась» придать ласковость, то это будет именно то слово, которое сюда подходит.
То, что со мной произошло за последние пару лет – это огромный шаг в моей жизни. Но это изменение ценностей и направлений, это не резкий скачек, а закономерный результат духовной эволюции. Эволюции (не станем скромничать) вызванной работой над собой.

Нынче мне легче и проще влиять на свое отношение к происходящему, нежели биться с этим в смертном бою.
Бессонные ночи, терзания и накалы страстей – пережиты, слава Богу! Мне вполне достаточно того, что меня любит всего лишь один мужчина, и то, что он – мой муж, большая удача, я так считаю.
Я больше ничего ни от кого не жду. Зато мне стало проще любить людей.
Я стала менее требовательна, мне проще прощать, терпеть и просить прощение самой.
Канули в лету идеалы, перемололись принципы. Зато я приобрела Веру, а с ней и ориентиры, которые мне были так нужны.
Я меньше плачу, а если и плачу, то не как раньше – сжав зубы, а бурно и недолго, после чего мордаха моя светлеет и я вновь готова к бою)
До меня наконец дошло то, что мне говорила мама на протяжении последних 15 лет:
- Зимняя куртка должна прикрывать попу!
- Женщин красят юбка, каблуки и духи, а не жевачка, джинсы и губная помада
- Встречаться с женатыми мужчинами глупо, потому что бесперспективно и аморально!
- Полы нужно мыть как следует, а не только посередине комнаты
- Если ложиться спать раньше, то каждое утро будет праздником, а не каторгой, а выходные будут наполнены событиями, а не сном до обеда
- Любит не тот мужчина, который рассыпается в комплиментах и поцелуях, а тот, кто ценит и уважает тебя
- Мужчина должен быть накормлен. Тогда он становится добрым и покладистым и тогда с ним можно уже вести беседы)

Да что там! Я, наконец, сама – мама. Но тут достижения не хотелось бы считать завершенными. Тут еще огромное поле для деятельности)

Я наконец-то могу сказать, что я живу или, по крайней мере, пытаюсь жить самым настоящим. Меня мало волнует прошлое, люди и события, который ушли – я отпустила.
Сегодня же есть над чем работать, есть над чем удивляться. Есть кто-ты ради кого хочется любить и меняться, смотереть на будущее светлым взором и улыбаться каждый день бесконечное число раз!

Пошла заварю себе кофею и объемся печеньями, пока ребенка спит, а муж на работе)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:14

19 ноября 2008
 14:57  * * *
user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

Pages: (29) 1 [2] 3 4 ... Last »
 
Этель


Пользователи

Друзья


Регистрация 26.10.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 594693969
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.8    Голосов: 35
Список друзей
Abu Alenyshka001 BuBlik drakoniza druid Igorzu Jonny Mamagoose Maris Stella Mariya Maxim minimama Misje Fox Nimlot Nusa Queen Sana Shaluniya Silver standart TaIra Tashik Vendy vsv Waxa Who Am I Yevgesha Yulia Анабэль Андрей Ткачук Бах Веридита Весна Вива Гала Дар Княжна Кошка Кощунник Маруся Татарови... Надя П. Наталья Лоренц Пчелка Ранетка Сонька Тигренок фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Эля Юганка Янина
Добавлен в друзья
Abu Alenyshka001 Breese BuBlik drakoniza druid Igorzu Maris Stella Mariya Maxim Misje Fox Nimlot Nusa Queen Shaluniya skylark standart TaIra Waxa Yevgesha Yulia Андрей Ткачук Апельсинка Веридита Весна Вива Гала Дар Кошка Маруся Татарови... Пчелка Ранетка Сонька Тигренок фрекен Бокк Хулиганка ЧертенОК Эля Юганка Янина
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Alenyshka001 Malenkaja Mariya TaIra Yevgesha Апельсинка Веридита Весна Листеса Тигренок ЧертенОК Экибас Эля
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 8
Всего: 310682
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 90360
Последний комментарий
[7] Мои девочки
18.01.2011 20:39
Написал: Этель
[4] Правша
12.06.2010 21:14
Написал: amelie
[1] ХВ
24.04.2009 01:52
Написал: Матроsкин
[12] Год
25.03.2009 21:12
Написал: Alenyshka001
[8] Чего мы умеем
25.03.2009 21:06
Написал: Alenyshka001
[7] Вчера вечером Варя ...
25.03.2009 21:03
Написал: Alenyshka001
[3] Так тому и быть
20.03.2009 06:05
Написал: helga
[4] Детские песни
22.02.2009 23:33
Написал: Эля
[3] Капля спокойствия
22.02.2009 15:41
Написал: Bybonchik
[6] Желания исполняются
15.02.2009 16:54
Написал: Этель