Версия для печати
Журналы: Этель -> БортЖурнал
19 января 2009
 14:27   Желания исполняются
Исполнилось одно из моих новогодних желаний: позывов выйти в интернет почему-то больше нет) У меня появилось больше времения на себя, на Варю, я даже стала больше читать!

Я получила три открытки. Сперва он Евгешеньки. Потом от Весны. Потом от Матроsкин. Девочки, спасибо вам большое! Мне очень приятно ощущать ваше тепло!

user posted image
Варе 10,5 месяцев. Она уже сделала свои первые шаги, правда эти подарки она преподносит нам не часто) Зато она очень бодро ползает. Носится за мной по всей квартире как хвостик. У неё 5 зубов, она тыкает на все пальчиком, болтает много, но не разборчиво, спит днем полчаса на улице, 1,5 часа дома и с 22-30 до 9-00 ночью. Ест плохо, зато с большим удовольствие грызет сухари, сушки и пьет соки. Тощая. Надеюсь к году наберет хотя бы 9кг..
Все ящики и шкафы в доме перерыты пытливыми ручками, на парочку шкафчиков пришлось поставить стопорные устройства.
Она понимает и выполняет просьбы "на" и "дай", когда я спрашиваю "Где", то она смотрит в сторону искомого предмета, правда таких предметов пока совсем мало. Мы играем в "ладушки" и она хлопает в ладошки. Кубики и пирамидки она пока только лихо расшвыривает по всей комнате.
Смеётся Варя чаще все с папой, когда он подбрасывает её к потолку и при этом лихо переворачивает. Еще она усекла, что когда она улыбается и при этом морщит носик, то на взрослых это производит потрясающее действие, и теперь только так и делает)

Комментарии :6

Написал: Наташа24 - 20:32 19/01/2009
Варюшка- прелесть! Аня, как я люблю читать твой ЖЖ! у тебя действительно- Живой Журнал! добрый и теплый!
А Крсистюха тоже носик моршит, когда улыбается!! когда вижу улыюку дочки- я самая счастливая мама!
п.с. тока вот кто их учит носик морщить?? у нас в семье никто так не делает

Написал: Эля - 10:29 20/01/2009
уже с елкой познакомилась.
Понравился ей, наверное, новый год.

Написал: Матроsкин - 13:26 20/01/2009
Сколько новостей! heart.gif
Моя звезда уже тоже нос морщит.
А глаза, какие глаза у Вари, дождались свой зеленый?
icon_kiss.gif

Написал: Весна - 13:06 29/01/2009
Пожалуйста icon_smile.gif
с тобой легко делится теплом heart.gif

Написал: TaIra - 19:58 09/02/2009
Очень рада, что у тебя все хорошо!:)

Написал: Этель - 16:54 15/02/2009
Наташа24, спасибо!

Эля, наверное, понравился)

Матроsкин, неа, не дождались еще, но как мне кажется потихоньку к нему движемся)

Весна, heart.gif

TaIra, спасибо, Ирочка!

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru