Версия для печати
Журналы: Этель -> БортЖурнал
05 декабря 2008
 10:50   Самоаналитическое
Бьюсь с вирусами два дня и две ночи. Нод, дохтор Веб и еще пара программ сказали, что усе хорошо. Касперский откопал кучу вирусов, троянов и прочей дребедени. Однако ноутбук по прежнему пищит "Warning!" и забрасывает меня своими Security Report`ами каждые 30 секунд...

Конечно, тут нет ничего такого. Все чего надо - работает. Опера скачет, аська - болтает. И даже торрент потихоньку раздает и скачивает...
Если постараться, то даже можно забыть о тех красно-синих квадратах, что поселились на рабочем столе (это ужас-ужас, я вам скажу!). Да что уж там - в конце концов, можно снести сей ноут сисадминщикам, под чьем крылом он официально находится...

Но нееет... Я не могу спокойно есть, я не могу спокойно спать, я не могу гулять... Спокойствию в моем Королевстве угрожает препротивнейший восклицательный знак в желтом треугольничке... Я в печали)

Отходя от темы компьютеров и обобщая, могу сказать, что сама себе я напоминаю человека, который пытается контролировать могучую реку. И вроде все-то движется куда нужно, но там, то здесь все время какие-то маленькие ручейки норовят выбиться из общего потока и убежать) Только я упорядочу все в одном месте, как снова надо бежать и заделывать прорехи в другом))

То одно, то другое, то третье. Мне все кажется, что как только я все сделаю, вот тут-то и наступит ПРЕКРАСНОЕ!!!

В душе-то я понимаю, что - нифига... Смиряться надо. Любоваться надо на реку-то эту, благодарить за неё... А я все ропщу, ропщу....


P/S Тут недавно Танака писал о том, что у каждого человека есть доминирующая система, которая и определяет поведение человека. Так вот переводя все, что я тут написала выше в короткое и емкое:
У меня сильно доминирует стремление к упорядочиванию, к равновесию. Я довольно спокойно переношу перемены. Пусть все меняется, но я должна точно знать, где и когда. Если в квартире ремонт, то я совершенно спокойно все свалю в одну кучу и буду делать дело. Но я не смогу заснуть, если просто так, без веской причины веник стоит не на своем месте)


Комментарии :4

Написал: фрекен Бокк - 10:58 05/12/2008
Цитата
У меня сильно доминирует стремление к упорядочиванию, к равновесию. Я довольно спокойно переношу перемены. Пусть все меняется, но я должна точно знать, где и когда. Если в квартире ремонт, то я совершенно спокойно все свалю в одну кучу и буду делать дело. Но я не смогу заснуть, если просто так, без веской причины веник стоит не на своем месте
)

Как знакомо. Такая точно.Правда, я еще и всех дома достаю, почему веник не на месте без причины.

Написал: Алексей К - 13:53 05/12/2008



Написал: Матроsкин - 18:50 05/12/2008
А я думаю, что ж это такое Алексей прицепил? А он повесил рекламу Мака.
icon_lol.gif
Дааа, веники, пеленки, носки не на своем месте, жуть!
icon_very_evil.gif

Написал: Гала - 23:03 06/12/2008
А я вот например бардачница, мне дискомфортно если все на своих местах. Чувствую себя идельной женщиной и поэтому скучной. Даже когда сделаю мега уборку в доме обязательно что-нибудь повешу не так или брошу посередине, для гармонии icon_yes.gif
icon_gunz.gif самое большое удовольствие доставляют книжки, сложенные стопкой на полу icon_yes.gif


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru