Версия для печати
Журналы: Этель -> БортЖурнал
13 октября 2008
 11:35   Зуб
Нет, не Варин - мой. Лезет и лезет... и если предъидущие 2-3 раза, когда этот зуб пёр, весь дискомфорт заключался в том, что болел разлом десны и было неприятно жевать, то на этот раз все было гораздо хуже( Что там зуб, у меня болело и горло, и лимфоузел, и все кругом. Я не могла ни есть, ни пить, мне даже глотать было больно... А меж тем кушать хотелось) Хорошо что был суп-пюре из тыквы, хоть как-то запихнула его в себя)
После попытки обезболить десну гелем для детей, у которых лезут зубы, я поняла, что дело мое плохо. Я вообще не почувствовала никакого облегчения. Лишь привкус ромашки остался и все!
Вчера с утра я отправилась к стоматологу жаловаться. Ибо, похоже, ни на кого мои жалобы больше не впечатляли. Ну, режется зуб, терпи! Ага, будешь тут терпеть, если даже говорить и то - трудно, потому что рот нифига не открывается - уууу, больно!

И вот, пришла я к стоматологу (ох, ну и люблю же я их, хорошие они люди). Будем резать! - сказал он. И разрезал, и освободил зубик из десны, и стало мне хорошо! Сначала стало хорошо от обезболивающего, я даже смогла открывать рот нормально, потом, когда наркоз отошол, стало хорошо от того, что отек начал потихоньку спадать. Уф!!!

Сегодня я норамльно кушаю! Пью! И вообще, мир представляется мне отлично устроенным местом!

Варя научилась переступать в кровти, а теперь спит на балконе, мы (Рома) покупаем новую машину, и у меня есть тыква из которой можно еще что-нибудь приготовить вкусное!!!

Комментарии :10

Написал: фрекен Бокк - 12:21 13/10/2008
Воооот!!! Только так можно понять собственных детей, у которых режутся зубки или что-то болит, а мы злимся, что они становятся капризными).

С победой над зубом и всяческими неудобствами в жизни из-за него icon_kiss.gif

Написал: Этель - 12:49 13/10/2008
Да уж! Когда у Вари полезут зубки я буду знать, что это совсем не шутки...

Спасибо)

Написал: Пчелка - 12:52 13/10/2008
поздравляю с очередным подвигом! icon_kiss.gif

Написал: Матроsкин - 14:03 13/10/2008
ООО, сколько у вас всего интересного!
а про свой зуб я в прошлом году писАла.
Только мне его вынимали и ела я 2 недели пюрешки и мягенькую пищу. Так что ты - очень везучая.
icon_yes.gif

Написал: Bybonchik - 14:11 13/10/2008
Хорошо, что все позади. Болючая штука, я ревела как маленькая, когда у меня такое было. Боль дикая и жизнь не мила. Ну ура твоему такому неболючему доктору!
Не болейте. rose.gif

Написал: Тигренок - 15:24 13/10/2008
Поздравляю! heart.gif icon_kiss.gif Сколько всего хорошего в мире...
А когда у меня зуб мудрости лез я спасалась полосканием рта жидкостью под названием "хлоргексидина биглюконат". Тоже предлагали резать, но я испугалась этого по самое не могу. Поэтому стоматолог предложил другой вариант. Сработало. Но для маленьких это не самое подходящее...

Написал: Эля - 21:52 13/10/2008
Ого, как ты красочно все описала. Просто мурашки по коже. icon_smile.gif Поздравляю, что радость жизни вернулась. icon_smile.gif Успехов вам всем. Как малышка? Наступают холода. К зиме готовы? icon_smile.gif

Написал: Этель - 11:08 14/10/2008
Пчелка, спасибо!

Матроsкин, ух! Вспомнила! Да.... Бееедненькая! Вот что значит, пока не испытаешь - до конца не проникнешься!

Bybonchik, доктор был просто прелесть! Вколол кучу обезболивающего, ч даже ничего не почувствовала)

Тигренок, резать совсем не больно! Вообще!

Эля, а как надо готовиться к зиме? А! Комбинезон надо бы купить зимний, ага? Валенки обещала достать бабушка)
А вы как готовитесь?

Написал: Alenyshka001 - 14:58 17/10/2008
Привет, мои хорошие! Да, теперь я понимаю своего Левушку - какое непростое это дело - зубки!
Поздравляю, у вас столько хороших новостей! Молодчинки!

Написал: Этель - 21:35 19/10/2008
Alenyshka001, да-да, после того как испытала это на себе стала более внимательно относится к капризам Вари)


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru