Версия для печати
Журналы: Откровенность -> Откровенность
17 ноября 2005
 17:52   Скоро Новый год.. ну не так
Скоро Новый год.. ну не так скоро, конечно icon_biggrin.gif но всё же.. Витрины украшены, предложения по проведению НГ шлют одно за другим, в магазинах появились Деды Морозы, елки и милые собачки))) и стало больше грустных людей.. обострилось чувство одиночества и тоски. Как будто все сговорились ввести в депрессняк полгорода. У меня вообще к самому празднику появляется желание побыть одной, спрятаться ото всех или быть там, где никто не знает. Странно.. а может, и не странно вовсе)) Хочется чего-то грандиозного, беззаботного.. чтобы ничего не делать)) Чтобы просто отдохнуть. Как в детстве. Ведь тогда сбывались самые заветные … Сказки-мечты-фантазии. Наивно. Но.. Хочу я сказки.. волшебства... Чтобы дух захватывало от веселья и ощущения грядущего.. нет.. наступившего счастья. Хочу окунуться в праздник, чтобы после боя курантов не было мыслей, что это просто следующий день-месяц-год наступил. Не бред. Просто желание. Просто… Я знаю, что оно сбудется. Не знаю, когда, правда))) Безумие? Нет. Жизнь. Если чего-то очень хочется… Ну вы поняли меня)))

Комментарии :1

Написал: Хулиганка - 13:54 19/12/2005
Присоединяюсь... rose.gif



mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru