mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Сова -> 30 июля 2008 -> Комментарии
Случайный журнал
 
30 июля 2008
 17:29  ...
Продолжение истории.

Мама нашла вроде бы себе жилье. Пока еще она там на испытательном сроке, но вроде как все нормально, т-т-т. Жилье у черта на куличках, но район красивый, чистый, квартира большая, улучшенная двушка, во второй комнате мальчик-студент-ботаник, хозяйка уезжает сначала в Москву, потом в Сибирь, просит присмотреть за квартирой за смешные деньги и тарелку супа для мальчика. Очень хочу, чтобы там все сложилось хорошо. Я ездила с мамой смотреть и знакомиться, мне все очень понравилось, я не ожидала такого именно варианта. Хозяйка искала именно пожилую одинокую женщину, два месяца искала, не могла найти порядочную, а тут вот мама подвернулась и конечно же маму отхватили с руками и ногами как раритет. Совпадений столько, что на простую случайность не списать -хозяйка тоже недавно приехала из деревни, тоже старшая дочка (в Москве) и младший сын, аналогичная маминой ситуация в личной жизни, их тоже три сестры, двух из которых даже зовут так же, как и у мамы, у них тоже резко встал вопрос ухода за бабушкой, ну и еще что-то по мелочи, расскажи кто, в жизни бы не поверила, но это действительно так. Мама живет уже неделю, пока все нормально. Хоть бы все сложилось, хоть бы все сложилось, хоть бы все сложилось...

Мне все понравилось, кроме мальчика. С одной стороны, мне очень понравилось, что мальчик тихий, домашний, вежливый, крайне чистоплотный, посуду за собой моет, ванну за собой моет, учится блестяще, подрабатывает, очень любит маму, гостей не водит, из комнаты практически не высовывается. То есть как сосед по коммуналке - сущий ангел. А потом я узнала, что мальчику 23 года. 23!!! Мой 21-летний брат в 16 уехал в город учиться, сейчас уже год живет гражданским браком и месяц как женился! О себе даже упоминать не хочу, это несравнимо. То есть как человек мне этот мальчик (вообще-то я не имею привычки называть 23-летних людей мальчиками, но не в этом случае), мягко говоря, непонятен. И боюсь, что маме в определенный момент он тоже станет неприятен именно в силу склада характера. Поэтому я ей этого всего не говорю, а наоборот говорю, какой хороший мальчик и как с ним удобно жить. В конце концов, нам с ним детей не крестить, а последствия домашнего воспитания пусть расхлебывает его собственная мама.

Ну и про бабушку. Бабушке тетка наняла сиделку! Та-дам! Выгнать родного человека и пригласить чужого за большие деньги - отлично, зашибись. А с другой стороны, если уж ты такая стерва, так найми, действительно, домработницу, плати ей и отрывайся на ней в свое удовольствие за свои деньги, нечего родным нервы трепать. Насколько я в курсе, сиделка отдраила ей квартиру, посоветовала выкинуть старую мебель и купить новую, ну и плюс к этому ухаживает за бабушкой по полной программе, бабушка вроде бы довольна, могу себе представить, ей 80 лет, из них лет 70, если не больше, она гнула спину на огороде, вела хозяйство, держала корову, растила детей, а теперь у нее есть собственная сиделка, которая ей все делает, стоит только попросить. И я так поняла, что сиделку никто особо и не искал, она сама нашлась и сама предложила свои услуги.

В общем, пока все складывается хорошо. Дай бог и дальше так. Все к лучшему.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

« Предыдущая запись   Следующая запись »

14:39 - 31.07.2008  ·  Весна  ·  Журнал  ·  Профиль
Слава Богу.
Цитата |

 
Сова

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 13.09.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.8    Голосов: 12
Список друзей
Abu Alenyshka001 drakoniza hexe Jagguar Maris Stella minimama Sana Sergey standart Tanaka Tashik Tatiana Yevgesha Yulia Андрей Ткачук Бах Борис Весна Дар Древний злобный фрэйд Китти Левконоя Матмастер Медведица Наталья Лоренц фрекен Бокк
Добавлен в друзья
Abu Alenyshka001 hexe minimama Sergey Waxa Андрей Ткачук Бах Весна Левконоя Медведица Наталья Лоренц фрекен Бокк
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Весна
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 6
Всего: 164105
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 50625
Последний комментарий
[1] .
01.09.2008 11:06
Написал: Сова
[1] ...
31.07.2008 14:39
Написал: Весна
[4] /
16.07.2008 14:04
Написал: Сова
[1] *
05.06.2008 13:21
Написал: Сова
[1] ___
16.05.2008 11:44
Написал: Сова
[1] .
04.04.2008 13:49
Написал: Весна
[7] .
06.03.2008 12:22
Написал: Сова
[7] )
26.02.2008 19:41
Написал: Весна
[2] .
08.02.2008 10:25
Написал: Сова
[2] .
17.01.2008 11:22
Написал: Сова