Версия для печати
Журналы: Sana -> Следы пушистой серебристой...
17 ноября 2008
 09:49   Энтож такое бывает!
Это как же ЖЖ надо выпасть из инетной жизни, чтобы человек успел дитеночка родить??? icon_biggrin.gif icon_love.gif
Ой, Наташка, ой, молодчина! Всех вокруг пальца обвела! И правильно сделала- такие Радости Золотые только так по-царски и должны Являться в этом Мир! icon_smile.gif
Одни восклицательные знаки и Заглавные буквы! рас пи ра ет просто icon_yes.gif heart.gif heart.gif heart.gif

***
Насчет обо всем остальном...а на чем там остановились? icon_biggrin.gif
Кошка растет, уж и не знаю соберусь ли еще на котят, вроде младшенький все ждет себе маленького котеночка... а я уж и не представляю всех заново... но все может быть. Вот к зиме "сделаем", а потом уж , наверное, Усладе на пенсию...

Мальчики мои..ууууух... какие большие!
Младшенький уже пошел в первый класс в этом году. Тоже отличник icon_smile.gif icon_redface.gif Радости мои. УЧАТСЯ. Учатся уже! Вот время летит...только, кажется, как Матроскин утыкалась в розовые пухлые щечки...
В этом году у нас в программе плавание же и появился новый вид- чанбара. Это...ммм.. для детей самураев icon_biggrin.gif Кажется, я и сама увлеклась... но время покажет...
Еще вниманием активным пользуются языки, как понимаете..особенно...русский icon_biggrin.gif Потому как ситуация у нас тут, сами понимаетете. Образование приближается к нулю... icon_cool.gif Вот я и накупила русских учебников и учимся дома дополнительно.
Кто бы вот еще посоветовал хорошую Историю?
А то у нас тут история местная- Фреди Крюгер отдыхает вместе с большевиками icon_confused.gif

Были в этом году в Алма-Ате, Париже-10 все-таки совместной жизни... Впечатлений- никаких комментов не хватит, фото- замучаюсь выкладывать. Все собираюсь выложить на викитравел... если соберусь, выложу ссылку.
В общем, все хорошо icon_smile.gif
Желаю, чтобы и увас было ВСЕ ХОРОШО!

Комментарии :4

Написал: Андрей Ткачук - 12:52 17/11/2008
icon_yes.gif хорошо когда у хорошего человека все хорошо icon_yes.gif мои поздравления с успешной и насыщенной жизненной программой icon_smile.gif

Написал: Наталья Лоренц - 13:05 17/11/2008
SANA!!!!!!!
Удачи и счаться!
Заходи почаще!

Написал: Тигренок - 19:52 17/11/2008
Sana! heart.gif
Удачи тебе и всего самого доброго! icon_kiss.gif


Написал: Матроsкин - 20:30 17/11/2008
Цитата
появился новый вид- чанбара

ООО! Классная штука! Я видела.
icon_smile.gif


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru