mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Дженни
Pages: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Last »
10 января 2019
 18:22  психическое
Настроение скачет как у психической.
То приступы паники, то неверия в себя. потом вроде нормально.
"штормит". вероятно, это гормональное.
постоянно думаю о том, что надо бросить курить ...и курю еще больше.
стала много есть. точнее, калорийно и на ночь.
если не прекращу, вес пойдет хорошо вверх. сколько бы тренировок ни отпахала.
сейчас пойду на треню, буду давать новую танцевальную прогу, которую учила все праздники.
Но несколько девочек написали, что заболели, может быть неприятный сюрприз, типа придут 2-3.
а меня сейчас малое количество народу "подрывает" в вере, что все получится. глупость, конечно.

завтра начинаю работу во втором клубе, будет бесплатный мастер-класс. не могу решиться, давать на МК новую или старую прогу.
Наверное, зависит от того, как все пройдет сегодня.

начала пить деприм. со зверобоем.

вобщем, ни пуха мне.

глядишь, скоро сертификат будет.

да....за сертификатом надо в Мск на целые выходные. даже с ночевкой. наметки есть, у кого ночевать, но я еще не решила. очень меня удручает эта необходимость у кого то ночевать не дома. почти 5 лет ночевала только дома.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

09 января 2019
 07:51  про преодоление
Вчера не хотелось никуда идти, но я все же оделась и пошла.

С мужем зашел разговор о том, надо ли в принципе насиловать свой организм, когда он не хочет.

Лично для меня - надо. Если конечно, организм не болен. Когда я преодолеваю свое "не хочу", в следующий раз преодоление пройдет легче. И соответственно, когда не преодолеваю, а даю расслабиться - на следующий день он показывает свое "не хочу" еще в более грубой форме.
в итоге если я один раз "задвину" то, что я себе записала в обязательные дела, то пиши пропало...задвину и в другой, и в третий, да и совсем задвину. печальный опыт. Поэтому встаем и руки в ноги. Причем я не говорю даже о каких то неприятных обязанностях - периодически организм хочет "задвинуть" все, для чего надо встать с кровати.
Думаю, опять какие то гормональные всплески. Приступы паники и плохого настроения на пустом месте. снова чтоль таблеточки попитьicon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2

07 января 2019
 12:48  Фрукторианство
Яна Дворкина перешла на фрукторианство. Теперь ест один вид фруктов в день. Я не комментирую у нее в фб, но я в шоке. Что у человека в голове...итак тянет на узника Освенцима, а дальше анорексия похоже обеспечена
Цитата || || Печать || Комментарии:25

01 января 2019
 20:10  Привет всем и с Новым годом
очень прошу прощения, что пропала.
если чо,я успеваю активничать только в вк.

решила для "демотивации" подведение итогов года начать с анализа, что из планов предыдущих я НЕ сделала, а что сделала, и не так.
Чтобы жизнь медом не казалась.

Итак,


цитата прошлого года:
список самых глобальных недоделок:

Цитата
1. Оформить квартиру в общую собственность на себя, мужа и детей. Определиться с долями, решить, кому сколько, узнать, сколько стОит оформление, и как можно в этом случае получить налоговый вычет.- январь-февраль 2018
2. Оформить декларацию, чтобы получить налоговый вычет –март-апрель 2018
3. Сдать квартиру – январь 2018 г.
4. Перепрописаться в трешку- февраль 2018 г.
5. Определиться с работой- сокращают нас или нет, если сокращают- получить деньги за сокращение и в трехмесячный срок определиться с новой работой. Возможно, это будет другая сфера (типа администратор в фитнес-клуб для начала, на перспективу- тренер.) но на тему тренера я еще не решилась. Если не сокращают, опять таки определиться со сроками – до какого времени я работаю в этой организации и что делаю дальше. – март 2018
6. Определиться, действительно ли я хочу уйти в сферу фитнеса- для этого по март включительно ТОЧНО работаю над телом. Чтобы внешне оно было презентабельным для работы в этой сфере. Если в конце марта таки решаю, что «мне это надо», то за полгода делаю рельеф. И дальше прохожу курсы инструктора групповых программ- минимум. Вопрос про обучение в ВУЗе пока откладываю.
7. К лету постараться решить вопрос по Мирке- чтобы он смог оставаться на сон в садике. Тут результат не факт, что получится- зависит не только от меня.



1й пункт- квартиру так и не оформила. Сначала не поняла, как это делать. так и не разобралась. Но поняла, что "можно и потом сделать, мне ничего за это не будет, по сути, квартира и так в общей собственности".

значит, этот пункт переходит в список будущего года. ОФОРМИТЬ ****ЯТЬ ТАКИ КВАРТИРУ

2й пункт- декларацию практически оформила и...не сдала. потому что оказалось, что Лилькино обучение проходило у организации без лицензии на право преподавательской деятельности. хахаха. Ладно. В этом году я оплачивала несколько обучений, поэтому этот пункт тоже переходит в новый список. СДАТЬ ДЕКЛАРАЦИЮ ДЛЯ НАЛОГОВОГО ВЫЧЕТА ЗА ОБУЧЕНИЕ

3й пункт - квартиру сдала. слава Богу, хоть чтото сделала.
4й пункт- перепрописаться в новую квартиру. ....(маты) не перепрописалась. все нЕкогда и неохота. Теперь к пункту ПРОПИСАТЬСЯ В НОВОЙ КВАРТИРЕ должен прибавиться еще пункт ПОМЕНЯТЬ ИСПОРЧЕННЫЙ ПАСПОРТ. Полежал рядом с мокрым купальником...
5й пункт - с работой временно определилась. С января выхожу во 2й фитнес клуб, буду работать в 2х клубах. 6 вечеров в неделю. И первую половину дня продолжать работать инженером.
6й пункт - да уж определилась - да, точно хочу в сферу фитнеса. 20го января получу сертификат официального инструктора зумбы. и уже смогу официально называть это зумбой, а не корявым "фитнес-дансом"
7й пункт - получилось. Мирка нормально ходит в садик.

вобщем по итогам самых глобальных недоделок- я продолжаю откладывать все, что не касается моих прямых интересов и связано с бюрократией... лажа прямо.

По остальным планам и хотелкам:

1. Научиться стоять в планке 30 минут. - даже не пыталась, появились более любопытные ориентиры. Но минут до 13ти довела. пока было любопытно

2. Изучить несколько видов танцев- по крайней мере, 6. Для этого ходить на мастер-классы и пробные занятия. Чтобы тело поняло свои возможности.- ходила. поняла. возможности небезграничны, от многого болят колени. Хочу зумбу и степы. остальное какньть обойдусь
возможно, начну вести стретчинг после того, как дотяну себя до приличного уровня. Пока что план - РАСТЯНУТЬ СЕБЯ, ИСПОЛЬЗУЯ ПАРНЫЙ СТРЕТЧИНГ. Уговорила Ларису, она мне дает персоналки по парному стретчингу. Ну грубо говоря, тянем друг друга- но меня - больше- используя тела друг друга. ложиться друг на друга в разных позахicon_smile.gif)). оч любопытное занятиеicon_smile.gif даже где то эротичное icon_smile.gif


3. Купить либо курс инструктора групповый программ в АПФ (ассоциация профессионаллов фитнеса) либо курс инструкторов по зумбе.- тут я еще сомневаюсь, но тем не менее хочу. - инструктора групповых программ закончила, еще закончила персонального тренера. зумба будет в январеicon_smile.gif. я уже в предвкушенииicon_smile.gif.



4. Продолжать водить Мирку на занятия с логопедом, психологом и плюс еще 1 развивающий курс. Пока не выбрала, какой. Возможно, сменить специалистов. водила. но сейчас все застопорилось- слишком часто болеет. надо найти ему физическое занятие в субботу

5. Пройти обучение в сметном деле по новой методике составления смет. Ресурсный метод. Даже если решу пойти в фитнес, все равно пройти и повышать квалификацию по основной специальности.- в жопу. не хочу. надоело.


6. Попробовать сделать из нас команду по флеш-мобам зумбы (Оля, я, Зина). У Оли есть такое желание и планы, есть обещания директрисы нашего женского клуба, что она будет поддерживать эти начинания. Но тут тоже – не от меня зависит. Можно было бы сделать, чтобы зависело от меня, но я пока не совсем готова. Тогда надо делать своё и не с ними, а у меня пока слишком сильно желание что-то делать именно с Олей. - можно сказать, мы теперь и есть команда. Зина уже смирилась с моим наличием.

7. Съездить таки на юг. - не съездили, я испугалась


вот. постараюсь на основании новых данных сделать еще выводы, что я сделала, чего не сделала, и составить новый план.
Цитата || || Печать || Комментарии:5

16 ноября 2018
 13:41  гифка мой степ
гугл сегодня услужливо подсунул гифку со мной.
госпади, какая прелестьicon_smile.gif


user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2

07 ноября 2018
 15:04  Имею ли я право
Внезапно поняла, что -лично мне- имеет смысл реже задавать себе вопрос "имею ли я на это право?" - и тогда все начнет получаться.

и что часто "не получается" именно из-за того, что задаю себе этот вопрос.
как это ни странно.

появляются извиняющиеся нотки в голосе, сомневающиеся жесты и пр.

Цитата || || Печать || Комментарии:0
 13:11  качели
Бывают дни, когда хочется всё бросить. Когда остаюсь одна, наедине с собой. Не потому, что вокруг нет людей. А потому что им с тобой – такой – лучше не встречаться. Разумеется, лучше для меня же. И кажется, что кроме злости, разочарования и спутанности мыслей, нет.
Причем вот так вот, без всяких сверхобоснованных причин, просто наложились мелкие неприятности, но в итоге получился ком из маленьких разочарований, из неизбежности трудностей, собственных психоглюков и т д. Когда хочется кому то сказать о том, что «сука ничего не получается…» хотя…вроде бы даже чтото получается…но сегодня видно только то, что плохо.
И одновременно не хочется никому говорить, потому что ощущается противный налет «я походу нытик». И хочется забиться в угол, закрыть глаза и просто закрыть этот день, чтобы открыть глаза уже в другом дне, где всё хорошо и солнечно, где все тебе улыбаются и всё получается. Но так тоже не получится, так как мы проживаем полностью все наши дни, хотим или не хотим. Играем с детьми, которым абсолютно начхать, что мама хочет уткнуться в одеяло. Потом натягиваем улыбку и идем на работу…ну вот к примеру, в спортклуб. Там ждет бонус – в процессе занятия дежурная улыбка таки превращается в настоящую, потому что это таки драйв. Но до клуба еще нужно дойти, сто раз сказав себе, что «сейчас я дойду и там то все будет хорошо».
Если по сути, то у меня ряд мелких неприятностей, в принципе, абсолютно ничего не определяющих , плюс очень большие эмоциональные качели- от эйфории до полного упадка – небольшие успехи дают эйфорию, неудачи- упадок. В эйфории я ничего не пишу, поэтому по ЖЖ может казаться, что постоянный упадок….слава богу, это не так.
Но сегодня не-эйфорический день. Хочется все бросить и плакать. Блин, может, таблеточки какие попить)))
Цитата || || Печать || Комментарии:5

23 октября 2018
 16:34  Мое время стоит дорого
Сейчас очень модна фраза "моё время стОит дорого"...и все кому ни лень, ею транспорантят. А я вот...не люблю этого. Нет, не тех людей, чье время дорого стоит, а тех, кто про это кричит на каждом углу. Я предпочту людей, у кого нормальное таки себе время. Кто сфотографировал, к примеру, отдал фотографию и радуется, что человек может это фото использовать. А не тот, кто, как выясняется уже опосля, не просто сфотографировал, а в договоре на обучение прописал, где их фото можно использовать, где нет, а если будете, мы на вас в суд подадим.

для меня это, честно говоря, новость, я договор настолько тщательно не прочитала, люди вроде адекватные, отзывы хорошие, о таких подводных камнях я и не думала.

Цитата
Я в злобе!
Всё кипит! И это я уже час дышу специальным способом!
Чашку любимую разбила!
Не приветствую подобные посты писать здесь. Но реально накипело.
Можете расценивать как предупреждение.

Почти каждый наш семинар, а если он уникальный, то каждый, я беру свою дорогую камеру с дорогой оптикой и иду вас фотографировать.
Поверьте, мне для рекламы вполне достаточно десятка фоток с каждого семинара. Это примерно час моего личного времени, с учётом какой-то минимальной обработки.

Но я провожу с вами целый день или дни. Потом ещё несколько (не один) часов вечером, отбирая фото и наводя на них лоск. В то время, что вы уже отдыхаете.

Я делаю это для того, чтобы помимо офигительных эмоций и вдохновения, вынесенных с семинара, у вас осталась вот такая память.
Или новые аватарки, что нередко.
И я специально не наклеиваю логотип на ваши тела, лбы.
Хотя, мне совсем не сложно.

Все фотографии с семинаров являются собственностью ООО "Продвижение". Много раз мы по-хорошему просили вас сохранять оригинальность этих фото, в т.ч. не обрезать логотип.
Я лично добавила этот пункт в ваши договора, заручившись поддержкой юриста. Дальше продолжать?

Тот факт, что вы не умеете пользоваться инстаграммом, не снимает с вас ответственности. Не говоря о том, что проявив должную степень смекалки, вопрос с фото лично для вас всегда можно решить.
Было. Теперь не обещаю.
Моё время очень дорого стоит.

ЗА...достали! Там👇 абзац отборной нецензурной лексики.
Если вы его не видите, это не значит, что его нет.


и- таки нет, я вроде бы не провинилась и это не про меня пост.

Но 2 недели назад у нас с этой барышней было недопонимание- я сфотографировала свой диплом на фоне с ней. и выложила в вк. На что мне было в критической форме высказано "убрать". я убрала. симпатия к барышне уполовинилась. Потому что сама она предпочитает снимать в любых ракурсах и выкладывать где угодно
фотки... там мои фото в позе раком и как угодно, не согласовывая никак с человеком, которого она снимала. и это как бы нормально, это "ее время стоит дорого".

вобщем, на всякий случай сняла фотку с их логотипом с аватарки, взяла фото, которое делал человек, чье время стОит обычно.

и наконец мой личный вывод - это круто, когда Ваше время стОит дорого. Не круто, если Вам приходится это доказывать криками. И снимите, наконец, корону, она Вам мешает качественно оказывать ваши высокооплачиваемые услуги, потому что за каждую продажу Вы умудряетесь окатывать презрением
ваших клиентов, до которых Вы вынуждены снисходить, рассказывая о Вашем дорогостоящем времени.
Цитата || || Печать || Комментарии:5

20 октября 2018
 18:25  Социопатия
Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений — тощих,
Ян — окончивших политех.
С Олегом всё как-то проще:
Олег ненавидит всех.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

03 октября 2018
 09:35  Цитата для моральной поддержки самой себя
Лариса:
Цитата
Мне лично помогает простая фраза одного монаха. Очень простая. Он говорил:

"Бог даёт нам сил ровно на один день."

Не надо пока думать о будущем. О том, как завтра встанешь и что предпримешь. И что будешь чувствовать.
Надо вот этот день прожить и максимально выложиться. Преодолеть трудности настолько, насколько можешь. Сделать столько шагов, насколько хватит сил именно в этот день. Потому что на один день силы всегда даются.
А завтра... Завтра все может измениться к лучшему. И чёрные тучи начнут постепенно уплывать за горизонт.
Главное – день прожить. "
Цитата || || Печать || Комментарии:5

Pages: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Last »
 
Дженни

Нет
фото



Модераторы разделов

Друзья


Регистрация 27.04.2011
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 237331995
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 6
Список друзей
Francaise La hija del sol minimama NataliaSiberia nextxt Osha Perpetum Mobile Sunflover superbizon Галчона Дар Зверь Крысолов Ласкер Михаил Наталья Лоренц Наума Попутный Ветер Татя Теплолюбивая
Добавлен в друзья
BuBlik Francaise La hija del sol Maris Stella minimama NataliaSiberia Sunflover superbizon Дар Ласкер Мечта Михаил Наталья Лоренц Наума Теплолюбивая
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 137
Всего: 479023
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 83154
Последний комментарий
[1] Умер Раковский
14.04.2020 14:51
Написал: Наталья Лоренц
[9] Карантин
10.04.2020 18:24
Написал: Sunflover
[9] Недомама
05.11.2019 07:41
Написал: NataliaSiberia
[17] Исцеление пяти травм
12.10.2019 22:05
Написал: Sunflover
[24] вопрос
08.10.2019 08:15
Написал: Дженни
[1] Лиз Бурбо
05.10.2019 22:58
Написал: minimama
[7] ...2 года проекту по...
04.10.2019 23:18
Написал: Дженни
[15] Я никому не верю
30.09.2019 13:13
Написал: Дженни
[1] вдруг
25.09.2019 14:49
Написал: Наталья Лоренц
[13] "я не ем"....
03.09.2019 14:53
Написал: NataliaSiberia