mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Дженни
Pages: (30) « First ... 6 7 [8] 9 10 ... Last »
19 апреля 2018
 23:52  Ежедневка продолжение 2
Выполнение:

Отвести дите в садик- не вышло. дите оказалось горячим. оставила с Димкой на боллист
Сходить в поликлинику оформить боллист - оформила. гады.не могут в один день оформлять. заказала обоим мальчикам врачей и пошла на работу.
Позвонить в Лилькину художественную студию договориться, когда придти заплатить денежку за 3 месяца ее обучения. оплатить не раньше пятницы, желательно и не позже- не звонила, но говорят, мне завтра позвонят.
Отработать полный день в офисе- сделала. скучно. но работы много. но как обычно она скучная. вспомнила, каково весь день просидеть в офисе. устала больше, чем от кучи тренировок
Распечатать ОСАГО- сделала. наконец на машине снова можно ездить
купить детский пластмассовый стул- купила аж 2
Купить Мирке коделак бронхо- ввиду новых вводных купила ингаверин. но коделак снова актуален

ответить таки Дару в вк- Дар, прости, когда добираюсь до компа не по работе, уже трудно выбрать чтото из мужских тренировок- надо пролезть по куче страниц знакомых тренеров мужского пола...

Из того плана питания, что прислала Лариса, плюс предыдущие планы, сделать собственный годный план питания и план закупок продуктов- выходные этой недели- уже начала разбирать инфу. сохранила рацион на 1 неделю. закупилась сырой рыбой.


ежедневные планы:
Прочитать Питера Левина- не сделала. надо еще пару раз попытаться выжать из этой книги чтото полезное и забить. с трудом нахожу в ней ответы на вопрос "что делать", скорее даже не нахожу
Прослушать (пока) 1 вебинар по ценообразованию- надо переходить на 1 раз в неделю слушания, пока не слушала
Посуду помыть- помыла
Постирать - нет
Потанцевать- Коля, Оля- ДАААА и Коля, и Оля. оба поменяли программы. у Коли была жесть. после возвращения к нему у меня еще не было такой жесткой трени у него. Оля наоборот сделала очень зажигательную танцевалку на воде. Ждем сухопутный вариант под эту музыку. Думаю будет бомба.

«слежение», находиться в «здесь и сейчас»- выполняю. сегодня штормило. Из за Миркиной болезни, а я не с ним. чувство вины и т п...но чувствую, что для обоих даже лучше, что я занялась работой и собой, а с ним папа. они за сутки сблизились сильнее, чем когда либо. и Димка наконец выспался.

Ежедневно кормить ребенка лекарствами – 2 раза неврологическое - сделала
Самой не забывать пить зверобой - 10 дней- сделала
качать пресс 1 раз в день- сделала
стоять в планке 1 раз в день- почти. отдельно не делала, но в Колиной тренировке было. дополнительно сегодня не могу.

Плюсом: Сбербанковскую карточку переоформила
Цитата || || Печать || Комментарии:13

15 апреля 2018
 23:36  Ежедневка продолжение - 1
Сходить с дитем в поликлинику- среда
Не забыть забрать декларацию- переносится на четверг, не раньше
вылечить зуб -вторник след неделя

Прочитать Питера Левина -не читала
Прослушать (пока) 1 вебинар по ценообразованию- не слушала. безобразие.
Посуду помыть- помыла
Постирать спортивное- постирала
Заказать полис ОСАГО- в выходные они не работают, завтра звонить, уточнять стоимость и почему не отсмсились

Сходить на персональную тренировку- сходила. нихрена не запомнила. Зато тело (особенно руки) отказываются работать. надо залезть в горячую ванну, а то мышцу завтра будут болеть во всем теле
Помыть полы дома, убраться- помыла, убралась

Потанцевать -сходила к Оле на танцы и на акву. в итоге 3 тренировки за день, отдельное прокачивание пресса и планка на сегодня отменяются

«слежение», находиться в «здесь и сейчас»- применяю. пригодилось только под вечер
Ежедневно кормить ребенка лекарствами – 2 раза неврологическое, отхаркивающее- отхаркивающее отменила, неврологическое скормила
Ежедневно посвящать час-два работе над сборниками. - вчера посидела 2 часа, немного продвинулась

Плюсом погуляла с дитенышем.

Взвешивание показало, что у меня идеальные параметры соотношения мышц и жира в теле. С прошлой недели вес не изменился ни на десятую килограмма- 63, 2кг.

Цитата || || Печать || Комментарии:10
 01:04  Поиски себя
Сегодня пообщались с Лилей..инструктором тренажерного зала. у нас отношения близки к дружеским, но еще не совсем "на короткой ноге".

она посмотрела видео с нашими танцами...высказала свое мнение...что я стараюсь точно копировать Олю и что боюсь ошибиться. от этого ощущение зажатости и потерянности.

...пересматривая, в видеоряде этого я не вижу...и вроде никто не видит...

...а вот внутри себя- вижу и еще как....

многие девчонки говорят, я танцую так, как будто Оля у меня училась, а не наоборот...говорят, иди работай инструктором... а я ощущаю себя, как Олина плохая копия... и как будто без нее меня как танцора собственно говоря и нет совсем.

как выразить себя, когда себя- не чувствуешь... как будто тебя- совсем и нет....одни комплексы, зажатость, страхи и необходимость постоянно заниматься ребенком.

Лиля сказала "отпусти себя". долго думала, не могла понять...что надо сделать...

а потом...взяла и начала танцевать...
так, как будто Оли рядом нет...и никого нет, есть только я и мое тело. И нет представлений, что можно и что нельзя.
и...почувствовала, что "я"- вот где то совсем рядом.
что необязательно подбирать слова, чтобы "найти себя" и понять, кто же я...можно найти себя в этом движении...


возможно, это и есть мой главный "инсайт", за который я смогу себя вытянуть. Не только из депрессии, но и из невозможности самореализации.

завтра иду на зумбу...буду пробовать танцевать "сама с собой", когда рядом есть кто-то еще...не оглядываясь на "кто что подумает"...включая Олю.

Цитата || || Печать || Комментарии:3

12 апреля 2018
 00:32  видео с зумбы
Публикую отрывки наших замечательных танцулек у Оли








Цитата || || Печать || Комментарии:2

10 апреля 2018
 15:11  Ежедневные дела и их выполнение
Буду писать сюда планы. И потом перед сном что из этого сделала- ставить галочку и дальше публиковать то, что осталось- перенося несделанное на следующие день, дописывать новые планы.
Ну и может дописывать, что сделала кроме планов.
Заранее оговорюсь- иногда тут будут ну совсем уж мелочи. Даже на «дело» не потянет. Но что делать – чтобы выкарабкаться, нужно ощущать себя хоть сколько то полезным членом общества.


Цитата
Отдать боллист
Забрать декларацию
Оплатить детский сад
Прочитать Питера Левина
Прослушать (пока) 1 вебинар по ценообразованию
Посуду помыть
Убрать рабочее место возле компьютера
Потанцевать
«слежение», находиться в «здесь и сейчас»
Зайти в магазин и аптеку
Ежедневно кормить ребенка лекарствами – 2 раза неврологическое,  противовирусное, жаропонижающее по необходимости.

Ежедневно посвящать час-два работе над сбониками. Опаздываю. Но хоть в какие то сроки чтобы сделать


Цитата || || Печать || Комментарии:9
 13:51  Нет - депрессии!:)
Как то плавно и незаметно подгребла к депрессии.
Основные симптомы- ничего не хочется, ни во что не верится, ощущение, что и никогда не получится ничего; постоянная тошнота при любой мысли о том, что надо чтото сделать. Даже поднять руку или ногу. Всё делаю через эту тошноту.
Уже обратилась к Маше. Правда, через скайп, у меня не работал микрофон и консультация получилась однобокой.
Посоветовала Маша книжку… Питер Левин Исцеление от травмы. Читаю, понимаю, что это оно, что это даже перекликается с мотивами предыдущих консультаций.
Читаю тоже через тошноту. Каждое слово, которое «в точку»- откликается дикой тошнотой.
Продолжаю чтение, превозмогая эти ощущения.

Решила писать планы и достижения по каждому дню.
Значит, так. Сегодня напишу план на завтра. И напишу, если чтото полезное получится сделать за день.
Очень большие проблемы с «полезным за день». Ребенок болеет 13й день. Вчера на 12й день выписались в садик. Очень радовалась. Пришли с поликлиники, положила спать. Проснулся с температурой 38,4. Сегодня снова легли на боллист.

Логически закончить пост не получается, дите зовет
Цитата || || Печать || Комментарии:15

10 марта 2018
 22:59  хроники дурдома
Мирка завизжал и с кромким звоном высыпал на пол конструктор. Я сказала "...ять"... мальчик сказал:"...ять..." ...я сказала: "блин...."...мальчик сказал "блин".... Лилька сказала "МАМА!!!"....А я чо....
Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 февраля 2018
 21:42  Решила
Решила, что летом обязательно выберусь на консультацию к Маше Летучевой.
надо прям позарез.
с одной стороны- тема вроде не к ней, но похоже, что у меня всё "к ней", потому что всё остальное- не работает.

да и...теперь, когда все остальные фронты у меня практически в порядке, быть настолько нереализованной в профессиональной сфере просто стыдно...перед собой. так больше продолжаться не могЁт.
Цитата || || Печать || Комментарии:50
 18:48  Полезное
Очень полезное для меня "резюмирование".
сохраню сюда, чтобы при возможности вдумчиво изучить и надеюсь, внедрить.

Цитата
21 ВОПРОС, КОТОРЫЙ СТОИТ ЗАДАВАТЬ СЕБЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
Отвечайте на них только честно.

Если вы будете каждую неделю честно отвечать на эти вопросы — вы начнете видеть новые возможности и перспективы. В вашей жизни прибавится осознанность и направленность. И постепенно жизнь будет двигаться туда, куда хотите вы!

1. Что нового я узнал и что из этого я внедрил?
Секрет успеха прост — делай каждый день один шаг вперед. И через год ты достигнешь цели или будешь к ней на 365 шагов ближе. А новая информация помогает идти быстрее, проще и эффективнее.

2. Мое самое большое достижение за неделю?
Когда вы оглядываетесь назад и фиксируете свои достижения, вы поднимаете себе самооценку и уверенность. Завершенные дела делают вас сильнее. А акцент на этом делает эффект еще большим! Если же достижений не было, значит, пора спросить себя — почему? Ведь Вы либо развиваетесь, либо деградируете.

3. Где я тормозил — тратил время впустую или бездействовал?
Все делают это, даже миллионеры. Но успеха достигают те, кто вовремя это замечают и перестают тормозить.

4. Что из того, что я откладываю, нужно сделать на следующей неделе?
Всему свое время. Некоторые дела могут потерпеть, а другие могут привести к большим потерям, если их не сделаешь. Такие дела есть почти каждую неделю.

5. Какую цель я хочу достигнуть на следующей неделе и что нужно для этого сделать?
Это позволит вам взглянуть на всю ситуацию целиком и выделить приоритеты для ближайших действий. Когда есть цель — ваши действия приобретают высший уровень осознанности.

6. Есть ли кто-то, кого я хочу поблагодарить?
Наверняка, кто-то помогал вам — добрым словом, советом или просто поддержал. Выразите свою благодарность — возможно, это будет первым шагом к большому и плодотворному сотрудничеству.

7. Самое сильное впечатление на этой неделе?
Наша жизнь состоит из того, что запомнилось. Если сильных впечатлений нет, значит, неделя прошла зря. И вы как будто и не жили вовсе. Ведь очень скоро обыденность сотрется из памяти.

8. Что мешает мне двигаться вперед и как убрать эти помехи?
Плохое окружение, вредные привычки, негативный опыт, отсутствие знаний, хронические болячки — кто или что тянут вас за собой, не давая действовать с максимальной эффективностью?

9. Каковы мои 3 главных цели на 3 года?
Анализ долгосрочных целей каждую неделю помогает вам сверить свое движение вперед. Либо понять, что вы не двигаетесь вовсе или двигаетесь не туда...

10. Есть ли кто-то, кому я могу помочь?
Помощь другому человеку — это самый лучший способ завязать знакомство и наладить контакт. Кто знает — в будущем этот человек может помочь уже вам.

11. Какие возможности есть в моем распоряжении?
Новые знания, новые люди, новые события — возможности есть всегда. И они приходят под ваши цели. Определите свои цели и вы начнете видеть возможности для их достижения.

12. Что я сделал для поддержания себя в форме и отличного здоровья?
Когда тело наполнено энергией, то все дается намного проще.

13. Какие шаги продвинут меня вперед к целям, и что я могу сделать уже сейчас?
Смысл этого вопроса прост — выделить 2-3 шага, которые вы можете сделать уже сейчас. А затем, на основании полученного опыта и новых знаний, вы увидите следующие шаги до цели.

14. Мои страхи — и что сделать для их уменьшения?
Все люди чего-то боятся. Когда ты знаешь, чего именно ты боишься, то преодолеть такой страх в разы проще.

15. Решение какого 1 дела продвинет меня максимально вперед?
Вы можете имитировать бурную деятельность, перекладывая бумажки и делая ничего не значащие звонки. А можете сделать какое-то одно дело и сразу продвинуться вперед на несколько шагов. Определите его и сделайте.

16. Кто может мне помочь — с кем я хочу встретиться?
Лучший способ выхода из патовой ситуации это найти наставника — того, кто это уже проходил. Найдите такого человека и спросите его совета.

17. Развитие какого 1 навыка продвинет меня максимально вперед?
Всегда есть знания, внедрение которых поможет вам делать что-то быстрее, эффективнее, дешевле... При ответе на этот вопрос помогает сравнение себя с более успешным человеком в вашей сфере — что есть у него и чего нет у меня?

18. Сколько времени я провел со своими близкими?
Все мы живем не только ради себя, но и близких нам людей. Но часто забываем об этом. А ведь нет ничего проще пообщаться с ними хотя бы час в день.

19. Что из того, что я делаю, тянет меня назад?
Если вы зашли в тупик и не понимаете, что делать, то очень хорошим выходом может оказаться список «что не делать».

20. Что из того, что я делаю, абсолютно бесполезно для моей жизни?
Возможно, стоит прекратить что-то делать и лучше это время потратить на отдых.

21. Если бы следующая неделя была последней в моей жизни, какое бы одно дело я сделал уже завтра?
Ответ на этот вопрос помогает сверить свои главные приоритеты в жизни.

А какие еще вопросы вы добавили бы в этот список? Или у вас в голове совершенно другие вопросы каждую неделю возникают? Ждем ваши варианты в нашей группе в телеграмм - она поможет обзавестись связями и наладить контакты с другими специалистами и предпринимателями. Помните, связи решают все!
Цитата || || Печать || Комментарии:1

06 февраля 2018
 15:23  о последних новостях вкратце
завтра контрольное взвешивание второго сезона "похудетелей".
говорят, во втором сезоне нет таких результатов, как в первом- или из за нового года, или люди в принципе рассчитывали на то, что "само всё рассосется, а работать не надо".
у меня результаты за второй сезон будут порядка 10-11 кг, завтра будет видно.
итого в районе 65 кг. наверное, несколько меньше.

это примерно 32 кг общего скинутого веса.

недавно была на стриппластике, пыталась размять свою плохо гнущуюся поясницу. пока со скрипом. но накачала всяких упражнений, делаю. и надеюсь, что чтото меняется.

user posted image

еще была на самообороне женской. первый раз съездила барышне локтем в челюсть. в первый раз в жизни. И покувыркалась с чужим мужиком. ну это мы приемы отрабатывали.
в прошлое воскресенье Лильку туда отправила, ей нужнее. ей тоже понравилось, собирается ходить постоянно.

user posted image

На Мирку упал шкаф.... большая угловая секция. страшно. не закрепили вОвремя. покалечил ручку и ножку. не ходит теперь, ползает. или просит носить на руках. в травмпункт съездили, сделали снимки- отделались просто ушибами и синяками. но я как подумаю, что могло случиться- прямо тошнота накрывает. теперь уже закрепили все, что могли и не могли.

записалась на танцевальный марафон 17го февраля. будем надеяться, никто не сорвет планы.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

Pages: (30) « First ... 6 7 [8] 9 10 ... Last »
 
Дженни

Нет
фото



Модераторы разделов

Друзья


Регистрация 27.04.2011
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 237331995
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 6
Список друзей
Francaise La hija del sol minimama NataliaSiberia nextxt Osha Perpetum Mobile Sunflover superbizon Галчона Дар Зверь Крысолов Ласкер Михаил Наталья Лоренц Наума Попутный Ветер Татя Теплолюбивая
Добавлен в друзья
BuBlik Francaise La hija del sol Maris Stella minimama NataliaSiberia Sunflover superbizon Дар Ласкер Мечта Михаил Наталья Лоренц Наума Теплолюбивая
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 125
Всего: 479011
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 83154
Последний комментарий
[1] Умер Раковский
14.04.2020 14:51
Написал: Наталья Лоренц
[9] Карантин
10.04.2020 18:24
Написал: Sunflover
[9] Недомама
05.11.2019 07:41
Написал: NataliaSiberia
[17] Исцеление пяти травм
12.10.2019 22:05
Написал: Sunflover
[24] вопрос
08.10.2019 08:15
Написал: Дженни
[1] Лиз Бурбо
05.10.2019 22:58
Написал: minimama
[7] ...2 года проекту по...
04.10.2019 23:18
Написал: Дженни
[15] Я никому не верю
30.09.2019 13:13
Написал: Дженни
[1] вдруг
25.09.2019 14:49
Написал: Наталья Лоренц
[13] "я не ем"....
03.09.2019 14:53
Написал: NataliaSiberia