mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Дженни
Pages: (30) « First ... 12 13 [14] 15 16 ... Last »
25 сентября 2017
 23:58  Dance Off the Inches
Кто на что "подсаживается...

А я "подсела" на серию танцевальных фитнес-программ "Dance Off the Inches".
ну или подтанцевалаicon_smile.gif.

суть простая: штук 10 (ну может и больше) видео уроков фитнеса для похудения, в которых собраны в различные вариации элементы танцев. с целью похудения. В основном это танцы в которых надо двигать ногами и попой. нескучно. забавно. эффективно. Спустя неделю, приплясывая с Миркой под "фиксипелки", поймала себя на том, что ноги сами, абсолютно не задумываясь, отплясывают импровизации. То есть я как то незаметно даже для самой себя научилась импровизировать, чего никогда не умела. а пОпросту ноги и руки "запомнили" кучу вариаций различных движений и смогли сами это соединить. очень любопытный эффект.
Цитата || || Печать || Комментарии:6
 13:26  забыла
А..совсем забыла. Ребенок научился считать вслух до пяти! ура!
Цитата || || Печать || Комментарии:8

24 сентября 2017
 21:39  о конце недели вкратце
Сходила на прием к травматологу. Выписал носить бандаж, но уже без штырей. Поделать физиопроцедуры, массаж. И записаться на операцию через Министерство здравоохранения. В Калуге эту операцию не делают, надо через Москву. артроскопия голеностопного сустава.
Освободилась пораньше, и пораньше пришла на душ Шарко. Спрашиваю, есть ли у них еще что-то интересненькое минут на 40. Запихнули меня в фито-бочку. Это такая минисауна. Тело в бочке, голова наружу выглядывает. Говорят, Вы мол, до сауны и Шарко взвесьтесь и после. Будет минимум минус полкило. угу.
Взвесилась.
.... Плюс 200 граммов. Засчет воды в купальнике. Гы.
по окончанию выпила кислородный коктейль, вот коктейль у них прикольный.

Завтра надо снова пробовать записать Мирку на ЭЭГ-мониторинг ночной. Уже пару недель пробую, то аппарат сломан, то уже всё расписано.

С похудением все в пределах плана. Даже удивительно. Уже которую неделю- четко минус 1,1 кг в неделю. Итого 8,8 кг за 8 недель.

Сегодня потеряла голос. Ну в смысле простудилась, наверное. Очень больно разговаривать, завтрашний душ Шарко отменю. Звоню маме, говорю, "я голос потеряла", она: "Как? где? как это произошло?"...

да ничо говорю, шла, шла, дырка в кармане ну и потеряла... icon_lol.gif
и заработала 8,5 тысяч за 9 часовую работу. вот думаю, где найти постоянный источник таких работ, я бы тогда горя не знала.
Димка наконец увольняется с дворника, ну думаю, и прально, там 7,5 тысяч В МЕСЯЦ с каждодневной работой... лучше я буду заказы искать, а он с Миркой по вечерам сидеть...

вот такой конец недели. если кому интересно.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

20 сентября 2017
 00:37  вроде банальная картиночка
...Как же я не люблю банальные картиночки с банальными надписями.

...а эта вдруг проняла вплоть до слез и пустоты.

конечно, у меня немного пустых стульев стоит. но один вот встал плотно. и похоже, что теперь уже навсегда...
если, конечно, склероз не одолеет.

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2

18 сентября 2017
 15:44  Ихня
Выходим из кабинета педиатра.

Я говорю: Видишь, Мирка, ничего страшного тётя не сделала, только посмотрела ротик и послушала.

Ребенок глубокомысленно:
"Их-ня...."(перевод: фигня)

Вывод: ребенок ПОНЯЛ значение слова "фигня"
Цитата || || Печать || Комментарии:4

17 сентября 2017
 00:30  еще немного детских фоток
user posted image
user posted image

несколько с девочкой, в котору Мирка влюбился:

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
 00:24  Грибы
Съездили за грибами.

..ну как съездили. Это громко сказано.

Вошли в лес, напоролись на дерево с опятами, собрали, вышли.
Ребенок, сперва сильно заинтересовавшийся грибами, быстро охладел, когда понял, что мама с папой будут туо сидеть и собирать грибы с дерева. Хотя сперва с удовольствием помогал, но надо ведь и меру знать....
оставшуюся часть дня заняла почистка и готовка. получилось 3 литра маринованных опят. Еще столько же я просто сварю и заморожу, чтобы зимой яйца фаршировать, но это завтра, сегодня выдохлась.
сперва думала, захочу еще съездить. теперь думаю, что не хочу.
следующий квест, наверное, - зоопарк.

вот фотки, правда, с сотика, качество плохое:


user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2

15 сентября 2017
 21:55  празднично-будничное
Лильке 19.
Такая большая, а до сих пор дурында... ой, извините.
Сделала чизкейк по этому случаю. сверху украсила клубникой, бананами и взбитыми сливками.
Вроде всем понравилось.
Именинница ускакала в худ школу, рисовать. надеюсь.

с Миркой в четверг были у логопеда. Она нас не видела месяца 3. Говорит, очень здОрово изменился ребенок и прогресс по говорению явный.

"Новоприобретенные" слова (что-то все равно забуду, но хоть зафиксирую, что есть):

- дай
- пей
- ешь
- сломал (мамал)
-упал (упал, палпал)
-нет (теперь с буквой "т", раньше ее не было)
-киска (китя)
- привет (пивет)
- зайчик (зяти)
- есть (еть)
- банан
- виноград (произношение точно не повторю)

...и непонятная мне "мать". У нас так никто не зовет, есть мнение, что это окончание какого то глагола.

сегодня гуляли с девочкой Варей, девочка Варя поцеловала Мирку в губы. Мирка очень заинтересовался.

Говорят, на правом берегу открылся зоопарк с большой территорией, надо или папу, или бабушку развести на свозить нас туда.

сегодня второй час сидит смотрит мульты про кота Саймона. смеется и мяукает. Понимааааетicon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4

13 сентября 2017
 21:20  котячье кафе и прочие ништяки
Ходили сегодня в котячье кафе. Ребенок приставал к кошкам. таскал их, кормил...
больше всех ему пришелся по душе самый воинственный, рыжий и крупный кот. Он шипел, царапался и кусался. Но именно этим покорил Миркино сердце. Малыш предлагал коту всё- еду, свои игрушки, шарик... Шариком смог таки заинтересовать, это было счастье.

к сожалению, через час пребывания у меня обострилась аллергия, и я вышла из кафе с соплями бахромой.

На обратном пути обнаружили, что рядом с домом (минут 15) открылся еще один детский центр, в котором детей можно оставлять почасово (200 рублей/час). Намотала себе на ус.

вечером таки сходила на душ Шарко.

Мне там предложили программу-конкурс.
Типа "платишь 5500 р., и с 1 октября в течение 2х месяцев тебе составляют план питания и тренировок, ходишь по этому плану 4 раза в неделю в клуб, по окончании проекта, если не выбываешь, тебе платят 1000 руб за каждый 1 кг в минус. Выбываешь, если приходишь менее 4х раз в неделю.

я подозреваю, что оплата 1000 рублей будет "услугами клуба". Но даже при таком раскладе предложение любопытное.
Может, это мой шанс вернуться в прежние объемы. (напомню, сейчас у меня примерно минус 7 кг, а надо сделать еще минус 23 кг, чтобы вернуться в нужный вес.
задумалась всерьез.
Цитата || || Печать || Комментарии:8

11 сентября 2017
 21:46  Акваклуб
Решила "подстегнуть" свое похудение и сделать несколько процедур душа Шарко.

Записалась на бесплатное пробное занятие в женский аква-клуб.
вечером довольная пошла...перед этим зайдя в несколько магазинов, пытаясь найти Мирке штанишки на осень с лямочками, у которых бока закрыты. Ан нет! нигде нет НИ ОДНИХ. говорят, не выпускают уже таких, не пользуются спросом. Очень это странно. В итоге нашла 2 пары в секонде детском, но без теплой подкладки, купила. все равно печалюсь. впрочем, возвращаюсь к акваклубу.

Пришла, смотрю- у них вход какой то странный- темно, мокро и трубы лежат. как будто не парадный, а какойньть подвал.
Говорю "у вас всегда так?"
Оказалось, их залили соседи сверху, они экстренно ликвидируют потоп. Компы накрылись со всеми данными, поэтому позвонить предупредить они тоже не смогли.

Я такая вся в обломах стою, понимаю, что надо домой чапать.
Они говорят, можете бесплатно поплавать в бассейне, даже не в счет пробного занятия.
Ну я не стала терять такой шанс. Бассейн, правда, маленький совсем- метров 20 квадратных. Но по кругу вполне можно плавать, когда одна, так и нормально.
Ну и получилось реализовать давнюю идею- проблему- потренировать переворот возле стенки.
у меня он и в бытность пловчихой не всегда хорошо выходил...

а сейчас... ну и косая же я, скажу я вамicon_smile.gif))).

зато наплавалась, довольная.
подожду, пока они ликвидируют последствия залития и пойду к ним на Шарко.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

Pages: (30) « First ... 12 13 [14] 15 16 ... Last »
 
Дженни

Нет
фото



Модераторы разделов

Друзья


Регистрация 27.04.2011
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 237331995
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 6
Список друзей
Francaise La hija del sol minimama NataliaSiberia nextxt Osha Perpetum Mobile Sunflover superbizon Галчона Дар Зверь Крысолов Ласкер Михаил Наталья Лоренц Наума Попутный Ветер Татя Теплолюбивая
Добавлен в друзья
BuBlik Francaise La hija del sol Maris Stella minimama NataliaSiberia Sunflover superbizon Дар Ласкер Мечта Михаил Наталья Лоренц Наума Теплолюбивая
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 78
Всего: 478581
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 83152
Последний комментарий
[1] Умер Раковский
14.04.2020 14:51
Написал: Наталья Лоренц
[9] Карантин
10.04.2020 18:24
Написал: Sunflover
[9] Недомама
05.11.2019 07:41
Написал: NataliaSiberia
[17] Исцеление пяти травм
12.10.2019 22:05
Написал: Sunflover
[24] вопрос
08.10.2019 08:15
Написал: Дженни
[1] Лиз Бурбо
05.10.2019 22:58
Написал: minimama
[7] ...2 года проекту по...
04.10.2019 23:18
Написал: Дженни
[15] Я никому не верю
30.09.2019 13:13
Написал: Дженни
[1] вдруг
25.09.2019 14:49
Написал: Наталья Лоренц
[13] "я не ем"....
03.09.2019 14:53
Написал: NataliaSiberia