mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Дженни -> Календарь -> Записи за 19 июля 2017
19 июля 2017
 Журнал: Дженни - 13:36   Чудеса
Только я перенервничала, обзвонила все, пытаясь узнать, что нужно, чтобы восстановить паспорт...

(в итоге оказалось заморочек больше, чем ожидалось)- помимо заявления об утере и восстановлении, надо:

1)написать заявление в МВД об утере и считать недействительным
2) придти в УФМС с пачкой документов, среди которых штраф 1500 рублей, фотки, заявления, свидетельства о рождении и о браке,
далее у паспортистки сделать копии квартирной карточки и копии карточки регистрации (форма А и форма Б). Чтобы паспортистка выдала эти формы, нужно отсутствие долгов по коммуналке. (я прописана еще на старой квартире, а не там, где я председатель ТСЖ) У меня долгов почти нет, только за последний месяц, но надо съездить на старую квартиру, забрать у жильца квитанции, потом их оплатить, потом к паспортистке. У паспортистки сегодня технический день и она в паспортном столе, а завтра уходит в отпуск. Прозвонилась паспортистке на сотовый, который нашла через знакомых, она говорит: "попросите ТАМ КОГОНИБУДЬ, ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ". Звоню в упр компании, они говорят "ТАМ КТОНИБУДЬ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ, НЕТ УКАЗАНИЙ, КТО КОНКРЕТНО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ".
фух....

я вся на нервах, забрала зареванное дите из садика, и тут мне звонит мой жилец, говорит: "звонил мужчина, сказал, что нашел Ваш паспорт". Я прям восприняла это как чудо наяву.
Удивительно, видимо, у меня таки есть ангел-хранитель, который не позволяет пока случиться со мной серьезным неприятностям....

Мужчину зовут Сергей, сам приехал, привез паспорт... хотела дать вознаграждение, он наотрец отказался...

и все таки мне везет, безголовой....


теперь будем заниматься Лилькиной мастопатией.
Тоже морока. Терапевт направление не дает, отсылает к гинекологу, гинеколог не дает, отсылает в женскую консультацию. Ощущение, что гинеколог совсем дура- мастопатию определить не может, направление дать не может, непонятно, зачем она там вообще сидит.

Нужно делать УЗИ, и непременно на 7й день цикла. А это воскресенье.

Прозвонилась в платную клинику, сделают они за две тысячи. Ну и ладушки.
Пойдем в консультацию уже с результатами...и к онкологу потом еще.


чувствую себя, как будто гектар земли перелопатила, устала жутко. зато теперь эта усталость более спокойная, не апатичная.


Да,и добилась Мирке путевки в реабилитационный санаторий с 24 августа по 15 сентября. йес, я крутая и все хорошо! icon_biggrin.gif icon_razz.gif


| Печать || Комментарии:16 |
 Журнал: Дженни - 00:46   паспорт
Посеяла паспорт.
Не помню, где.

Последние воспоминания-
суд, как я его мяла в руках перед тем, как войти в зал суда. Потом, наверное, кому то отдала, а дальше не помню. Теоретически должны были отдать и я положила его в рюкзак. Наверное.
Если так, то дальше он из рюкзака как то выпал.
И наверное, в лесу.

ну или остался в суде.
Завтра буду вызванивать суд. вдруг да у них.

Если не у них, то начнутся много заморочек... с билетами, с получением зарплаты в банке и с оформлением нового паспорта.

...даже думать не хочу....

самое противное, что я так на все реагирую- сразу в ногах слабость и хочется лечь и лежать в потолок.
И даже не шевелиться и не разговаривать.

тут, как назло, свекровь захотела пообижаться, что я ей уделяю мало внимания и не рассказываю про Мирку.
Тогда как я ей как раз написала, что с ним, как он, и в ответ она мне: "конеееечно, я же чужая бааабушка, нафига мне знать про внууука"....

дальше пошло: "ты меня не принимаешь, ты мне как дочь, а ты меня не любишь, айяйяй, не плюй в колодец и ты ды"....


...я ей снова предложила вариант нормального цивилизованного общения без эмоций. разумеется, "получила".
Дико не хочется теперь к ней ехать. И раньше не очень хотелось, но была надежда, что она не будет "обострять" и насильно впихивать мне свою любовь. Что блин я ей сделала, что она от меня любви требует....

нельзя впихнуть невпихуемое, говорил Козьма Прутков.



| Печать || Комментарии:4 |

 
Дженни

Нет
фото



Модераторы разделов

Друзья


Регистрация 27.04.2011
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 237331995
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 6
Список друзей
Francaise La hija del sol minimama NataliaSiberia nextxt Osha Perpetum Mobile Sunflover superbizon Галчона Дар Зверь Крысолов Ласкер Михаил Наталья Лоренц Наума Попутный Ветер Татя Теплолюбивая
Добавлен в друзья
BuBlik Francaise La hija del sol Maris Stella minimama NataliaSiberia Sunflover superbizon Дар Ласкер Мечта Михаил Наталья Лоренц Наума Теплолюбивая
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 78
Всего: 478964
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 83154
Последний комментарий
[1] Умер Раковский
14.04.2020 14:51
Написал: Наталья Лоренц
[9] Карантин
10.04.2020 18:24
Написал: Sunflover
[9] Недомама
05.11.2019 07:41
Написал: NataliaSiberia
[17] Исцеление пяти травм
12.10.2019 22:05
Написал: Sunflover
[24] вопрос
08.10.2019 08:15
Написал: Дженни
[1] Лиз Бурбо
05.10.2019 22:58
Написал: minimama
[7] ...2 года проекту по...
04.10.2019 23:18
Написал: Дженни
[15] Я никому не верю
30.09.2019 13:13
Написал: Дженни
[1] вдруг
25.09.2019 14:49
Написал: Наталья Лоренц
[13] "я не ем"....
03.09.2019 14:53
Написал: NataliaSiberia