mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Дженни -> 01 января 2018 -> Комментарии
01 января 2018
 16:53  Итоги-2017
Скрепя сердце подвожу итоги года.
Ну по типу достижения, планы и т д.
Но понимаю, что больше всего это нужно сделать для того, чтобы таки составить список недоделок года, расписать план, когда я это делаю, и сделать таки. А то всё откладываю на завтра.

Итак, список самых глобальных недоделок:
1. Оформить квартиру в общую собственность на себя, мужа и детей. Определиться с долями, решить, кому сколько, узнать, сколько стОит оформление, и как можно в этом случае получить налоговый вычет.- январь-февраль 2018
2. Оформить декларацию, чтобы получить налоговый вычет –март-апрель 2018
3. Сдать квартиру – январь 2018 г.
4. Перепрописаться в трешку- февраль 2018 г.
5. Определиться с работой- сокращают нас или нет, если сокращают- получить деньги за сокращение и в трехмесячный срок определиться с новой работой. Возможно, это будет другая сфера (типа администратор в фитнес-клуб для начала, на перспективу- тренер.) но на тему тренера я еще не решилась. Если не сокращают, опять таки определиться со сроками – до какого времени я работаю в этой организации и что делаю дальше. – март 2018
6. Определиться, действительно ли я хочу уйти в сферу фитнеса- для этого по март включительно ТОЧНО работаю над телом. Чтобы внешне оно было презентабельным для работы в этой сфере. Если в конце марта таки решаю, что «мне это надо», то за полгода делаю рельеф. И дальше прохожу курсы инструктора групповых программ- минимум. Вопрос про обучение в ВУЗе пока откладываю.
7. К лету постараться решить вопрос по Мирке- чтобы он смог оставаться на сон в садике. Тут результат не факт, что получится- зависит не только от меня.
Остальные планы и хотелки:
1. Научиться стоять в планке 30 минут.
2. Изучить несколько видов танцев- по крайней мере, 6. Для этого ходить на мастер-классы и пробные занятия. Чтобы тело поняло свои возможности.
3. Купить либо курс инструктора групповый программ в АПФ (ассоциация профессионаллов фитнеса) либо курс инструкторов по зумбе.- тут я еще сомневаюсь, но тем не менее хочу.
4. Продолжать водить Мирку на занятия с логопедом, психологом и плюс еще 1 развивающий курс. Пока не выбрала, какой. Возможно, сменить специалистов.
5. Пройти обучение в сметном деле по новой методике составления смет. Ресурсный метод. Даже если решу пойти в фитнес, все равно пройти и повышать квалификацию по основной специальности.
6. Попробовать сделать из нас команду по флеш-мобам зумбы (Оля, я, Зина). У Оли есть такое желание и планы, есть обещания директрисы нашего женского клуба, что она будет поддерживать эти начинания. Но тут тоже – не от меня зависит. Можно было бы сделать, чтобы зависело от меня, но я пока не совсем готова. Тогда надо делать своё и не с ними, а у меня пока слишком сильно желание что-то делать именно с Олей.
7. Съездить таки на юг.
И наконец, достижения:
1. Похудела на 27 кг. – с 97ми до 70ти
2. Выиграла проект по похудению среди 56ти человек
3. Первый раз танцевала на сцене зумбу
4. Продержалась почти год на должности председателя ТСЖ, провела за это время 3 успешных голосования и ушла по собственному желанию
5. Выбила Мирке бесплатную реабилитацию в санатории, бесплатные занятия с психологом и логопедом, мы неплохо продвинулись в развитии
6. Наладили с Лилькой неплохой контакт
7. Выплачиваю кредит за Лилькино обучение на художника, за это время она заняла 2е место в конкурсе калужском.
8. Продолжаю повышать квалификацию в сметном деле
9. Стою в планке 8 минут 20 секунд. пока решила не повышать время, а улучшать качество планки. скучноватое дело, но полезное
Вроде все. Может, еще буду редактировать
Цитата || || Печать || Комментарии:2

« Предыдущая запись   Следующая запись »

17:59 - 01.01.2018  ·  Francaise  ·  Журнал  ·  Профиль
Цитата
Скрепя сердце

Мне в таких случаях больше нравится выражение "скрипя сердцем" icon_wink.gif
А достижения впечатляют! Молодец! Продолжай в том же духе icon_smile.gif
Цитата |
20:49 - 01.01.2018  ·  Наталья Лоренц  ·  Журнал  ·  Профиль
-27 кило....кажется, твои "исполнения" мне в планы надо скопировать icon_smile.gif

Успехов в исполнении планов. Пока ощущение, что они как-то не январь-июнь......на декабрь не натягиваются.
Цитата |

 
Дженни

Нет
фото



Модераторы разделов

Друзья


Регистрация 27.04.2011
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 237331995
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 6
Список друзей
Francaise La hija del sol minimama NataliaSiberia nextxt Osha Perpetum Mobile Sunflover superbizon Галчона Дар Зверь Крысолов Ласкер Михаил Наталья Лоренц Наума Попутный Ветер Татя Теплолюбивая
Добавлен в друзья
BuBlik Francaise La hija del sol Maris Stella minimama NataliaSiberia Sunflover superbizon Дар Ласкер Мечта Михаил Наталья Лоренц Наума Теплолюбивая
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 148
Всего: 479034
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 83154
Последний комментарий
[1] Умер Раковский
14.04.2020 14:51
Написал: Наталья Лоренц
[9] Карантин
10.04.2020 18:24
Написал: Sunflover
[9] Недомама
05.11.2019 07:41
Написал: NataliaSiberia
[17] Исцеление пяти травм
12.10.2019 22:05
Написал: Sunflover
[24] вопрос
08.10.2019 08:15
Написал: Дженни
[1] Лиз Бурбо
05.10.2019 22:58
Написал: minimama
[7] ...2 года проекту по...
04.10.2019 23:18
Написал: Дженни
[15] Я никому не верю
30.09.2019 13:13
Написал: Дженни
[1] вдруг
25.09.2019 14:49
Написал: Наталья Лоренц
[13] "я не ем"....
03.09.2019 14:53
Написал: NataliaSiberia