mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Дженни -> 27 июня 2017 -> Комментарии
27 июня 2017
 00:26  Увольнение
провела заседание правления тсж, в котором объявила о своем увольнении через месяц.

...меня закидали тухлыми помидорами.

... как только поняли, что в этом случае им разруливать дальнейшее будущее дома и тсж.

ибо они привыкли, что всего то приходят на заседание, кивают, просят их побыстрее отпустить, подписывают документы, не читая.

а тут надо что-то делать....

долго рассказывали мне, что я им должна.
Только один человек сказал, что ребята, вобще то это не тюрьма и человек имеет право уволиться, если изменились обстоятельства.

Бухгалтер (которая предыдущая председатель) демонстративно порвала свое заявление, со словами "я не могу оставить дом в такой ситуации" и с сарказмом поинтересовалась, что ей "придется за мной доделывать, если она возьмется..."

начинаю подозревать, что именно такой план и был изначально.
что она такая вся неоцененная ушла с поста председателя, у нового председателя ничего путного не вышло (интересно, а как оно могло выйти, если дом передался с кучей проблем, решаемых только за счет повышения тарифов... я сделала за нее "черную работу", провела 2 голосования, по итогам которых проголосовали "за" повышение). А теперь все будут уговаривать ее вернуться и она за итогом милостиво согласится.

...ну и ладно, пусть себе возвращается, у меня сейчас желание выйти сухой из воды. то есть без проблем с законом. ибо то, к чему меня склоняли всё то время, что я "на посту", - противозаконно.

...но хочется курить и пьянствовать.

Цитата || || Печать || Комментарии:7

« Предыдущая запись   Следующая запись »

01:07 - 27.06.2017  ·  La hija del sol  ·  Журнал  ·  Профиль
Вот гадина...
Надо было ей ответить: "доделывать придется все то, что я не успела доделать за Вами"... icon_cool.gif
Цитата |
01:11 - 27.06.2017  ·  Дженни  ·  Журнал  ·  Профиль
Цитата
Вот гадина...
Надо было ей ответить: "доделывать придется все то, что я не успела доделать за Вами"...

я сдерживаю личностные выпады и упираю на то, что ситуация изменилась и я полностью занята ребенком. и физически больше не могу выполнять такой объем обязанностей.
Мне с этими людьми еще продолжать жить в одном доме.

"осуждать" все равно будут. и обсуждать за глаза.
Но давать им в качестве аргументов собственные хамские высказывания....не дождутся.


недавно просмотренный мною фильм про "училку" заставил задуматься...там в том числе была мысль о том, что "можно презирать одного человека, но нельзя презирать общество, общество этого не простит". а тут как.... по идее все хороши и все наплевали на нужды тсж, предоставляя председателю разбираться с их нежеланием ничего делать и в т ч голосовать... но я их во многом понимаю, с точки зрения обывателя, я, возможно, повела бы себя не лучше.

Поэтому- я без претензий к людям.
Но больше не могу.
Цитата |
04:09 - 27.06.2017  ·  Наталья Лоренц  ·  Журнал  ·  Профиль
Упирай на ребенка. Ребенки проканывают. Даже не пытайся оправдываться. У нас по недострою в троицке есть тсж. Дома нет, а тсж есть. И так интересно иногда читать в группе, что "должен" председатель и иже с ним. При том, что еще ничего нет! Недавно председатель сказал, что уходит в силу личных причин, так такое возмущение, словно он собрал кассу и уходит. В общем, у тебя муж психолог и поведение групп может рассказать.
Береги себя и свои нервы. Уж лучше ты сама, чем или тебя уведет милиция или на нервной почве сдаст здоровье. Все взрослые люди, разберутся.
Цитата |
11:23 - 27.06.2017  ·  Теплолюбивая  ·  Журнал  ·  Профиль
Дженни, да здравствует свобода! Поздравляю с принятым и реализованым решением.
Сил и бодрости!
Цитата |
11:58 - 27.06.2017  ·  Sunflover  ·  Журнал  ·  Профиль
Не, думаю никого плана не было.
много раз видела когда уходил главбух.
следующий рассматривал документы и огорченно кивал головой или просто орал на весь офис, что все не так.

это такая политика поведения - "очерни своего предшественника, чтобы за его счет возвысится."
есть такие люди. и это их нормальное поведение.
даже если бы тебя там не было.

ты тут вообще ни при чем.

Ура - Свобода.
Цитата |
12:00 - 27.06.2017  ·  Sunflover  ·  Журнал  ·  Профиль
Это как в том анекдоте: Вали все на меня и готовь три конверта.

А правление у нас хорошее только в случае если умирает или отправляется на пенсию...

Моя сестра была старшей по дому.
Задолбалась.
К ней ходили вообще толпами домой и просили что-то сделать.
Потом перестала заниматься общественной деятельностью и выдохнула.
Цитата |
20:31 - 27.06.2017  ·  Дженни  ·  Журнал  ·  Профиль
Цитата
Дженни, да здравствует свобода! Поздравляю с принятым и реализованым решением.
Сил и бодрости!

привет! спасибо!
правда, я пока не чувствую решение реализованным. Еще общедомовое собрание. реализованным будет, когда исключат меня из егрюл.

жду 25го июля.
Цитата |

 
Дженни

Нет
фото



Модераторы разделов

Друзья


Регистрация 27.04.2011
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 237331995
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 6
Список друзей
Francaise La hija del sol minimama NataliaSiberia nextxt Osha Perpetum Mobile Sunflover superbizon Галчона Дар Зверь Крысолов Ласкер Михаил Наталья Лоренц Наума Попутный Ветер Татя Теплолюбивая
Добавлен в друзья
BuBlik Francaise La hija del sol Maris Stella minimama NataliaSiberia Sunflover superbizon Дар Ласкер Мечта Михаил Наталья Лоренц Наума Теплолюбивая
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 12
Всего: 478898
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 83154
Последний комментарий
[1] Умер Раковский
14.04.2020 14:51
Написал: Наталья Лоренц
[9] Карантин
10.04.2020 18:24
Написал: Sunflover
[9] Недомама
05.11.2019 07:41
Написал: NataliaSiberia
[17] Исцеление пяти травм
12.10.2019 22:05
Написал: Sunflover
[24] вопрос
08.10.2019 08:15
Написал: Дженни
[1] Лиз Бурбо
05.10.2019 22:58
Написал: minimama
[7] ...2 года проекту по...
04.10.2019 23:18
Написал: Дженни
[15] Я никому не верю
30.09.2019 13:13
Написал: Дженни
[1] вдруг
25.09.2019 14:49
Написал: Наталья Лоренц
[13] "я не ем"....
03.09.2019 14:53
Написал: NataliaSiberia