mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Дженни -> 13 апреля 2017 -> Комментарии
13 апреля 2017
 19:20  Новости
Давно не писала ни о чем.
а новости скучные- мы болеем. уже третья неделя пошла как.
Подхватили какую странную болячку, началось все с Мирки.

Болячка сразу же дает высочайшую температуру и в тот же день- острый бронхит. Первые четверо суток боролись с температурой выше 39ти у дитеныша. Для него это первая болезнь такой тяжести. Кормили таблетками, сиропами, суспензиями. Его рвало. Обтирали уксусом. две ночи подряд.
потом температура пошла на спад, но вскорости снова поднялась до 38ми.
На 11й день- сюрприз. я таки заразилась от него. и снова веселуха- сразу же острый бронхит, высокая температуа, кашель, который не откашливается много дней подряд.
Врач прописал уколы. Другим людям я их еще делала раньше- дочку, мужу... себе- в первый раз. Страашно в себя иголки втыкатьicon_smile.gif в первый раз даже руки с перепугу тряслись.

Дальше заболела Лилька (позавчера) и сегодня Димка. Картина та же- сразу же острый бронхит и высокая температура. участковый врач к нам ходит уже как на работу в поликлинику. выучил адрес наизусть)))).
Колю уколы теперь всем троим, закупились на туеву хучу денег антибиотиков, шприцов и ледокаина. И теперь как в больничке- группа на утренние уколы... группа на вечерние уколыicon_smile.gif)).
славо богу, Мирка оклемался, хрипов в легких не осталось.
а так- это все муторно и тяжело, такие болячки.
Не болейте, люди, берегитесь.

Сегодня осваивала профессию уборщицы- дочка устроилась на подработку уборщицей, а так как она слегла, я выходила ее подменить. оказалось все не так сложно, как я думала. Главное, снова не свалиться с температурой- вроде тоже только оклемалась...но еще не окончательно , голос охрипший.
Цитата || || Печать || Комментарии:5

« Предыдущая запись   Следующая запись »

19:34 - 13.04.2017  ·  Наталья Лоренц  ·  Журнал  ·  Профиль
Выздоравливайте!
Работа уборщицы мне всегда кажется чем-то просто переполненным дзеном - потому как убираться, точно зная, что завтра будет засрано так же - это надо быть очень просветленным существом.
Цитата |
20:39 - 13.04.2017  ·  Дженни  ·  Журнал  ·  Профиль
Цитата
Работа уборщицы мне всегда кажется чем-то просто переполненным дзеном - потому как убираться, точно зная, что завтра будет засрано так же - это надо быть очень просветленным существом.

честно говоря, я даже не могла подумать, что есть уборщицы, которые убираются заради дзена. Я думала, что это делают просто за деньги.

я тут и дворником успела поработать далеко не один день...
и электриком....
хорошо хоть, сантехник сам делает свою работу...
Цитата |
21:43 - 13.04.2017  ·  Наталья Лоренц  ·  Журнал  ·  Профиль
Не заради, а уже имея его.
Я вот вымыла пол, племяшка пришла и пробежала в ботинках.....я оооочень сильно сопела, восстанавливая ровное дыхание icon_smile.gif
Цитата |
23:06 - 13.04.2017  ·  Дженни  ·  Журнал  ·  Профиль
мне кажется, надо просто отказаться от перфекционизма.
наметить частоту уборки и убираться "по графику" и принять то, что после уборки сразу же начинается процесс наведения грязи.
хуже обстоят дела, когда после уборки должна быть комиссия, которая оценивает качество уборки...и не сразу, а когда ктото уже пробежится в ботинках.

вобщем, можно считать, что я в этом плане дзен. я убираюсь только потому, что надо убираться. и способна выдерживать достаточно большую степень бардака без расстройств).
но идеальной уборщицей или хозяйкой, поддерживающей свое хозяйство в идеальной чистоте, мне не стать никогдаicon_smile.gif

но может быть, это даже к лучшему.
как то я была в гостях у людей, у которых вот как раз "все идеально". блин.... как же страшно по этому дому даже передвигаться. ощущение, как будто шаг вправо- шаг влево- расстрел. Именно я посажу какое ньть пятно или помну идеально ровное покрытие и все будут показывать на меня пальцем, смотрите, мол, это она сделала...

больше я к этим людям не заходила никогда, нафик надо....
Цитата |
10:40 - 14.04.2017  ·  Sunflover  ·  Журнал  ·  Профиль
Давно как-то выходила за маму работать, в какое-то НИИ.
Лет в 20, наверное.
Ничего особого, никакого дзена,
главное для меня было, чтобы меня никто не увидел с ведром и тряпкой.
Это для меня был ужас-ужасный.
Сейчас понимаю, что нет.
а тогдаааа...


Пусть все выздоравливают.
Цитата |

 
Дженни

Нет
фото



Модераторы разделов

Друзья


Регистрация 27.04.2011
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 237331995
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 6
Список друзей
Francaise La hija del sol minimama NataliaSiberia nextxt Osha Perpetum Mobile Sunflover superbizon Галчона Дар Зверь Крысолов Ласкер Михаил Наталья Лоренц Наума Попутный Ветер Татя Теплолюбивая
Добавлен в друзья
BuBlik Francaise La hija del sol Maris Stella minimama NataliaSiberia Sunflover superbizon Дар Ласкер Мечта Михаил Наталья Лоренц Наума Теплолюбивая
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 47
Всего: 478550
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 83152
Последний комментарий
[1] Умер Раковский
14.04.2020 14:51
Написал: Наталья Лоренц
[9] Карантин
10.04.2020 18:24
Написал: Sunflover
[9] Недомама
05.11.2019 07:41
Написал: NataliaSiberia
[17] Исцеление пяти травм
12.10.2019 22:05
Написал: Sunflover
[24] вопрос
08.10.2019 08:15
Написал: Дженни
[1] Лиз Бурбо
05.10.2019 22:58
Написал: minimama
[7] ...2 года проекту по...
04.10.2019 23:18
Написал: Дженни
[15] Я никому не верю
30.09.2019 13:13
Написал: Дженни
[1] вдруг
25.09.2019 14:49
Написал: Наталья Лоренц
[13] "я не ем"....
03.09.2019 14:53
Написал: NataliaSiberia