mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> МариночКа -> 16 июля 2013 -> Комментарии
16 июля 2013
 00:56  Мне 50)
15 июля 2013 года


50 лет назад в среднерусском нечерноземье в небольшом роддоме родилась я. Нет не так - родилась Я! Как рассказывает мама, роды были длительные и мучительные, но, все же, я преодолела все препоны и появилась на этот свет.
Времена были удивительные, советские ученые не могли спокойно спать (и другим не давали)- постоянно появлялись новые научные идеи и разработки. Жертвой одной пала я: решено было кем-то шибко талантливым, что околоплодные воды должны быть колыбелью человека не только внутри утробы матери, но и в первые дни жизни. Поэтому новорожденных не мыли, а просто заворачивали в пеленки (до поколения памперсов оставалось долгих 30 лет). А жарища в ту пору стояла страшная, засуху 1963 года старожилы запомнили надолго. Кондиционеров, понятно, на всю больницу - ноль. Эффект это имело поистине удивительный, к моменту выписки младенцы облезали до мяса и орали беспрестанно, но поскольку руки-ноги и другие члены были в наличии, матери расписывались, что приняли младенцев в годном состоянии.
До родной бабушкиной деревни из города меня везли на такси - "большак" (это такая жутко пыльная грунтовая дорога) оглашали мои крики - это был первый опыт публичных выступлений на просторах бескрайней Родины.
В деревне мудрая бабушка, матерно характеризуя врачей (что никого не шокировало - в тверских деревнях тогда матом просто разговаривали), искупала меня в корыте и намазала подогретым подсолнечным маслом, после чего я замолчала и долго-долго спала. С той минуты стало ясно, что я всегда выступаю по делу, и паузу держать тоже умею.
Ну потом тоже много чего было интересного, что формировало мою фантастически уникальную личность, но об этом как-нибудь при случае...
Сегодня мне пол-века. Серьезный срок. И вопрос, как ни крути, а возникает: ну и что ты, Марина, к этому сроку нажила.
А вот что: семью, друзей, интересную работу и место, где можно воспитывать внуков. Это простыми словами)
А красиво про это расскажут мои родные, друзья и коллеги (авторов не указываю, сами себя узнают):
**
Дорогая Марина, Поздравляю Вас с прекрасным юбилеем! 50 лет – замечательный возраст, Вы молоды, полны энергии и сил. Вырастили прекрасных детей, Вас ценят как профессионала и мастера своего дела! От всей души желаю Вам счастья, успехов во всем, семейного тепла, материального благополучия. Вы так много делаете, неустанно трудитесь, а сколько еще больших и великих дел предстоит сделать! Позвольте пожелать вам неуемной энергии, исполнения всех надежд и прекрасных свершений. Пусть удача будет благосклонна к вам, а жизнь будет наполнена счастливыми и радостными событиями и достижениями!
**
Марина, с Днем Рождения! Разноцветья и разновкусия жизни, любви и радости! Я уже очень давно восхищен и очарован Вами. И, конечно, благодарен (уверен, как и большинство, кто Вас знает) за Ваш вклад в -----!
**
УРААААААА! Марина, ты удивительный человек! Будь всегда такой, удивляй и удивляйся, радуй и радуйся! Как можно больше солнца тебе, искренних лучиков и чистой воды!
**
С днем рождения! Звонить не буду, у тебя телефон, наверное, и так разрывается. Дата красивая, цельная и самодостаточная. В точности как ты сама!А пожелать хочу здоровья, хорошего настроения и чтобы тебя не расстраивали всякие мелочи! ****

И еще много-много разных приятных слов от нескольких десятков адресантов, гораздо более, чем от 50-ти). Пусть простят меня, но я приведу здесь еще только одно, самое дорогое:

Мамулечка. С Днем рождения!! Я тебя поздравляю!! Очень очень люблю, ты самая любящая мамуля на свете!! Самая добрая, самая красивая, самая заботливая, самая понимающая и самая умная!! лучшей и пожелать нельзя! Люблю, целую. Твоя любимая дочь)))

После этой смс-ки я, наконец, поняла, что я счастлива))
Цитата || || Печать || Комментарии:6

   

01:11 - 16.07.2013  ·  Татя  ·  Журнал  ·  Профиль
Поздравляю! icon_smile.gif rose.gif birthday.gif
И с рождением дневника )))
Цитата |
03:15 - 16.07.2013  ·  Virgo  ·  Журнал  ·  Профиль
Поздравляю! rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif
Цитата |
07:44 - 16.07.2013  ·  Дженни  ·  Журнал  ·  Профиль
С Днём Рождения, Мариш!

Любви, счастья и тепла! birthday.gif
Цитата |
14:28 - 16.07.2013  ·  МариночКа  ·  Журнал  ·  Профиль
Спасибо! И вам всем желаю счастья, любви и удачи)
Цитата |
20:55 - 16.07.2013  ·  Mamagoose  ·  Журнал  ·  Профиль
Разменяла полтинник))) Поздравляю! rose.gif birthday.gif
Цитата |
12:25 - 19.07.2013  ·  синичка  ·  Журнал  ·  Профиль
Поздравляю с днём рождения. Пусть всё будет благополучно в твоей жизни и в жизни твоей семьи. icon_smile.gif birthday.gif
догоняю с юбилеем icon_smile.gif
Цитата |

 
МариночКа

Нет
фото



Гроссмейстеры

Друзья


Регистрация 23.01.2011
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
Список друзей пуст
Добавлен в друзья
BuBlik
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1
Всего: 35715
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 12893
Последний комментарий
[6] Мне 50)
19.07.2013 12:25
Написал: синичка