Версия для печати
Журналы: Mshao ->
30 декабря 2010
 13:06   Я делаю журнал!
Я делаю журнал!
Нужен он будет для моей работы над собой, ведь, как показал жизненный опыт, с письменным(электронным)другом и меняться веселей, и обязательства выполнять-повадней.
Краткая история меня и м.ж.(моей жизни, а не общественной уборной!)-краткость-сестра длинности, так что извиняйте.
Макарова Мария Сергеевна, родилась в 1986 году в г.Рыбинске Ярославской обл, где и прожила до поступления в универ в 2003. До 15 лет жила с мамой и папой в коммуналке перед авиационным заводом. На самом деле в этом нет ничего плохого, наоборот, для ребенка-это естественно. Ну какая разница, играть в травке-муравке или на проходных завода. Травку и в деревне найдешь, а проходные-только здесь!))
Семья моя(мама и папа) очень хорошая, люди культурные, не пьют, не курят, матом не ругаются, умные, интеллигентные. Я далеко от них не пошла(извиняюсь за скромность), и ум, образование, культуру ценю выше карьеры, или внешности, или денег... Вообще, моя семейка выработала во мне какую-то странную для современного человечества ценность- ПОЗНАНИЕ. Сейчас мне очень сложно найти людей с таким же взглядом на жизнь. Один из этих людей-мой муж. Повезло)))
Итак, детство было невеселым, попало на 90е, денег не было, кушать было нечего, собирала бутылки, "мультики" от жевачек в урнах, но, тем не менее, все лучшее, и вкусное, и полезное-в семье отдавалось мне. Мама придерживаллась диеты "козьи корочки"(это хлебные корочки, приготовленные для козы в деревне), папа не помню уж там как выживал. Но помню одно-Новые Годы. Один- с двумя бутербродами с маслом, другой-с шестью сосисками, занятыми у соседей. И один шикарный! Папа получил два МИЛЛИОНА!! и мы купили на них две курицы))))) Это было клево.
На самом деле, читатели, не удивляйтесь. Для ребенка это клево! Для ребенка все клево, все живы, здоровы(благо, здоровье было хоть куда, ну недаром говорят, что менее любимые и опекаемые дети всегда более здоровые). Зато, когда деньги наконец ЕСТЬ, это кажется всем!
Летом ездила к бабушке в Ряжск. Там отъедалась на весь год)))
Родственники у нас хорошие, и вообще, нас всегда окружали хорошие люди. А кто еще мог нас окружать? Золота, накоплений и прочей ерунды у нас не было-чего тут брать, чему завидовать?
В родне имелись, конечно, и колдуны, и завистники, но...
to be continued...

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru