Версия для печати
Журналы: melissa1 ->
05 ноября 2010
 09:49    Он пару дней назад сообщил мне,
Он пару дней назад сообщил мне, что летом, оказывается, женился.
Из всего произошедшего я поняла только одну вещь - нельзя становиться для мужчины открытой книгой...Я имею в виду не первые этапы отношений.Наверно, в начале отношений открытость не так уж плоха. Но потом наступает момент, когда тебе кажется, что человек принимает тебя такой как есть, что ему можно доверять. Но это только иллюзия. Он никогда не станет для тебя ни братом, ни сестрой, не лучшей подругой...Он не должен знать о тебе слишком много. Не должен читать твоих откровений в блогах и форумах. Другими словами, нужно всегда помнить, что это - чужой человек. И откровений должно быть не больше, чем со случайно встреченной бывшей одноклассницей или коллегой. (С которой к тому же вы не сильно дружили). То, что не поймет одноклассница, не поймет и твой мужчина. (Пусть даже прикидывается понимающим и сочувствующим).


Комментарии :3

Написал: Галчона - 13:13 05/11/2010
По-моему, это ты сгоряча...

Написал: melissa1 - 00:37 06/11/2010
Очень может быть...

Цитата



Написал: Ласкер - 00:53 08/11/2010
В целом верно, но!
Не кидаешься ли ты из одной крайности в другую?
Цитата
Из всего произошедшего я поняла только одну вещь - нельзя становиться для мужчины открытой книгой...
...
Он не должен знать о тебе слишком много. Не должен читать твоих откровений в блогах и форумах. Другими словами, нужно всегда помнить, что это - чужой человек.

А если так:
Открытость - хорошо, а откровенность иногда бывает лишней.
С ним нужно быть честной и искренней, но не нужно рассказывать всё и всегда. Некоторые мысли и чуства оставлять лишь для дневников или тех, кому они адрсесованы.
Стоит помнить, что насколько бы вы ни были близки, он - другой человек со своей жизнью, и ты тоже другой человек. Вы отвели друг другу много места в своей жизни, при этом у каждого должно быть и есть что-то личное - совсем личное.
Можно быть "открытой книгой" и оставаться при этом загадкой. icon_smile.gif


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru