Версия для печати
Журналы: Маруся Татарович -> All you need is love
26 мая 2005
 20:24   Оранжевые следы.
Когда я была совсем маленькая, мне хотелось, чтобы существовало какое-то устройство, которое фиксирует мои шаги. Именно мои следы на асфальте, на дороге, на траве. Чтобы на карте города оранжевым цветом проступали мои маленькие отпечатки ног...
Интересно, думала я, а как тогда будет выглядеть моя дорога до школы? Ведь, наверняка, даже на ней ещё есть места, куда я не ступала, которые не закрашены оранжевым.
На карте будет видно, в каких местах я переходила дорогу, где шла спокойно, а где бежала...
Иногда мне хотелось специально наступить на бордюр на привычной догоре, чтобы оставить новый след, потому что привычная дорога уже совсем оранжевая... icon_smile.gif
Будут там совсем маленькие следы и побольше, когда я уже выросла...
Можно будет посмотреть, где я шла один раз, где только одна цепочка следов, а куда ходила каждый день, где именно больше всего прыгала в резиночки, где танцевала и как icon_smile.gif , в какие места меня заносила нелегкая в поисках людей и товаров. Наверняка, будет много удивлений и открытий icon_smile.gif
Почему же до сих пор нет такого устройства?..

Комментарии :7

Написал: Этель - 21:41 26/05/2005
Маруся!! У меня нет слов!!!! icon_insane.gif
Я вот прям так же и думала!!! Вот прям так же! user posted image
user posted image
user posted imageuser posted image




Написал: Михаил - 21:49 26/05/2005
Да вы, девушки, первопроходцы в душе!... icon_biggrin.gif

Написал: inmotion - 21:58 26/05/2005
Hочь замела следы в глазах беды
Hадежда на твои триста шагов
И мой маленький шаг
icon_biggrin.gif
в тему icon_kiss.gif

Написал: Сова - 20:20 27/05/2005
Мне даже страшновато стало, как будто кто-то мои мысли прочитал... Видимо и вправду - все что будет, уже было и нет ничего нового под солнцем...

Написал: Sana - 14:47 03/06/2005
Вот здоровско!!! icon_smile.gif icon_smile.gif

Написал: Маруся Татарович - 02:03 04/06/2005
Этель
Сова
)))
а я уж думала, что мыслями поделилась эксклюзивными icon_biggrin.gif
Да, как-то странно думать, что у кого-то мысли настолько похожи... icon_insane.gif
Но, по-любому, обретать подруг по разуму -- это здоровоicon_smile.gif

Написал: GreyAngel - 01:10 03/05/2006
Классная фантазия! icon_smile.gif


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru