Версия для печати
Журналы: Маруся Татарович -> All you need is love
02 мая 2006
 16:13   давно у меня не было таких бурных выходных
давно у меня не было таких бурных выходных!!

все началось в пятницу, когда я после работы впечатлилась двумя парами маркетинга, потом югославским рестораном, ракией и шампанским, потом первый раз в жизни познакомилась в метро с египтянином, потом впечатлилась открытием сезона в байкерском клубе, всей его брутальностью и готичностьюicon_smile.gif... что потом? А! ночь калачиком на диванчике у друзей в полулюксе гостиницы "Украина", потом посиделки университетской группой и чинное распитие чая с преподавательницей, случайная встреча в метро подруги детства, потом ДР уже другой подруги в китайском ресторане, кормежка друг друга палочками на веселую голову, посеянные очки, танцы под Юру Шатунова, ночь на Коломенской на набережной в теплой постели, бодрячком омлет и кофе с утра, потом "Ледниковый период", бурные впечатления от белки и от "я не толстый, я пушистый", потом обнаружение пропавших очков, потом шампанское на лавочке с уже другой бывшей преподавательницей, знакомство с ее подругой-психологом-экзотериком-музыкантом...
Блин, со мной вообще это было?
Домой попала в воскресенье и поздно. Мама сказала, что соскучилась, и накормила ужином heart.gif

хочу запомнить эти выходныеicon_smile.gif
хочу, чтобы весна и хорошее настроение преследовали и меня, и васicon_smile.gif

Комментарии :1

Написал: Этель - 20:07 02/05/2006
отлично)
такой пост позитивный))
умничка!!


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru