Версия для печати
Журналы: Стася -> ...ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ...
25 мая 2006
 17:55   Неделька...
22.05
в нашем офисе продолжается (с марта) ремонт. Говорят, это надолго. На предыдущем этаже шлифуют... не знаю что... Но работники технического надзора за строительством сильно ругаются - говорят, делают бесполезную работу. Там что, трудоголики внизу собрались??? У меня стол дрожит... И по телефону говорить нельзя - ничего не слышно
23.05
Работы нет. Материалы по учебе не взяла. Завтра страшный экзамен. Маньяки внизу продолжают заниматься своим черным делом. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................
24.05
Экзамен - это когда еду в институт к восьми, чтобы до пяти там сидеть. Больше ничего не помню. Ах да, по дороге можно еще и лекции почитать. Но оценку мне все-таки занизили!
25.05
Где достать фирменный бланк? Как привести его в божеский вид? Кто его будет подписывать? Как именно оформленные курсовые предпочитает преподша? Кто написал ЭТО в трудовых книжках??? И в этих документах??? Зато я знаю, кто будет все это переделывать... Приятно, правда?

Продолжение следует...

Комментарии :1

Написал: Дар - 21:25 25/05/2006
Весна уже ТУТ! icon_scream.gif Жду тебя - на фотосессии icon_wink.gif heart.gif icon_love.gif


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru