mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Надя П.
Мой журнал
 
Pages: (150) « First ... 89 90 [91] 92 93 ... Last »
15 августа 2008
 23:39   Вообщем идея отдать мальчиков мне
Вообщем идея отдать мальчиков мне разонравилась.. А какая судьба их ждет? Медленная смерть от колебаний РН, аммиака, и нитратов в аквариумах новичков?, голодное существование в магазинных банках?
Решила я им устроить быструю смерть.. Не этим, а другим народившимся.. Сейчас правда у нас пауза, новых мальков пока нет.. следующая партия пока не созрела icon_biggrin.gif ..
ПРосто надо купить такую рыбку- скалярию.. Она на мальков охотится.... Жестоко? А выбор у них только между двумя смертями- быстрой и медленной.. Ну хорошо, не у всех, у 90 процентов.... так что выбираю только меньшее из зол..
Аквариум - это наука, что всем хорошо сделать нельзя..
Сколько улиток я уже спустила в туалет.. А потому что замучилась собирать их со всех трубочек, баночек, сеточек, тазиков...
А на ветку ивы я не зря надеялась.. Она все таки пустила корни.. и новые почки.. green_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

14 августа 2008
 21:44   Что то у меня с этой
Что то у меня с этой войной настроение плохое.. но продолжаю делать все по плану.. земельный комитет, аквариум.. Позвонила в лагерь, но с Федей поговорить не получилось- просто узнала что все нормально, доехали..Сижу слушаю записи лагерной студии.. Вообщем мне очень нравится, можно сказать что не хуже детского хора и поп эстрады..
Вот две песенки, которыми захотелось поделиться..
http://www.auroracamp.com/music/2004/auror...ic_2004_-18.mp3
http://www.auroracamp.com//music/2006/auro...ic_2006_-13.mp3
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 августа 2008
 00:40   Мой следующий стратегический ход в аквариумной
Мой следующий стратегический ход в аквариумной политике- отдать всех мальчиков... нафиг... icon_shuffle.gif ..
С магазином уже договорилась.. А почему мальчиков а не девочек- потомучто мальчики-красивее.. Мне уже все равно кто у меня будет плавать- серенькие или разноцветные- лишь бы не размножались.. А у гуппей девочки- такие невзрачные- серенькие.. Их вряд ли купят.. А мальчики- такие блестящие, переливающиеся- их наверняка купят..
И так у меня в квартире перекос в сторону мужчин- Федя, Гриша, кот , хомяк- хоть рыбы будут девочки..
правда они и без мальчиков еще три помета могут дать.. но все таки три помета- и все..
А то после очередного моего предприятия по уменьшению нитратов, в виде уменьшения кормления- в аквариуме уже начала устанавливаться иерархия.. Самый мой первый мальчик начал гонять остальных новых мальчиков от кормушки.. не дает им поесть.. Что же за жизнь у них такая получается..
А так - так и продолжаю бегать с тазиком.. воду менять..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

11 августа 2008
 20:54   Ну вот проводила я Феденьку в
Ну вот проводила я Феденьку в лагерь..
Но как поется в песне -"обидно, Зин"- даже не помахал ручкой, фотографироваться не захотел, и вообще стыдно ему теперь со мной на людях появляться.. Обвешался цепочками... обрызгался десятком пузырьков.. и мне на стук в окошко махнул- "ладно, иди".. а на звонок по телефону " Ну чего тебе"...
Ладно.. мы и сами гордые.. Я ему и звонить тогда не буду.. раз ему не надо..
Как говорится делайте добро и бросайте его в воду..
Вот только вспоминаю как я цеплялась со слезами за мамину юбку и просила- "мамочка, не надо в лагерь"- и думаю, надо же какая разница..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 01:12   Хорошо послушать мнение с двух сторон..
Хорошо послушать мнение с двух сторон..
Это я о войне в Осетии или в Грузии..
Послушав мнение первого канала с репортажами о том что творят грузины в Осетии переключила на CNN, где сообщают о том что творят русские в Грузии, а потом перешла по ссылке на сайт CNN с роисковика Гугля, у которого есть возможность перевести англоязычные страницы..
Суть в том что ООн хоть и поддерживает Грузию, но применять силу ей не советует, и хоть Грузия просит помощи Нато в своем противостоянии с Россией, Нато вмешиваться не хочет..
Я только не понимаю почему Россия вмешивается, напали то не на нее..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 августа 2008
 23:01   Уже который год я замечаю
Уже который год я замечаю что август у меня- пора диетических экспериментов..
На днях открыла замечательное действие на организм свежевыжатого грейфруктового сока- это когда я сначала два часа на Птичьем рынке похожу, потом еле доползаю в Ашан- а там стоит лавочка по продаже свежевыжатых соков- выжимают по заказу покупателя у него на глазах- покупаю стакан грейфруктового сока- и еще два часа по Ашану- как буд то батарейки поменяла...
Причем на единичный случай я бы не обратила внимание- я поймала в этом закономерность, т.к. на Птичий рынок и в Ашан я теперь ездию как минимум раз в неделю, а то и через день..
Но в таких количествах покупать выжатый сок- накладно.. тем более в Ашане продается цитрусовая соковыжималка по цене двух стаканов готового сока.. И я ее купила icon_razz.gif
Сегодня в моем рационе были три зефирины и стакан сока- и бегала я целый день как заведеная, ноги уже не идут а глаза все заглядываются.. Раньше после похода в близлежащий Перекресток глаза уже закрывались,не говоря о ногах..
Все таки что бы там не говорил Поль Брег, что лучше есть фрукты целиком, а не выжимать из них сок- когда я ем просто грейфрукт, такого действия на организм не испытываю...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 августа 2008
 21:53  Забрела я вчера на Ютуб, по
Забрела я вчера на Ютуб, по случаю желания послушать большой детский хор в оригинальном исполнении, да еще с видео..
Опять как окунулась в советскую эпоху , в детство..
А Ютуб такая система- что по ней можно гулять бесконечно- с детского хора я перешла на "Гостью из будущего", потом на "Долгую дорогу в дюнах", на фрагменты из этих фильмов с музыкой..
ПРо Алису Селезневу, вернее про Наташу Гусеву- очень много видео.. Есть люди- так называемые Алисоманы, они нарезают фильмы с ее крупным планом и делают из них ролики.. Так здорово делают! Прямо за душу берет..И название даю такое- "My Oxygen" (мой кислород heart.gif )И я глядя на эти ролики, как то осознаю- что это тот идеал, на котором я воспитана- именно такой образ в моем представлении является образом любви....
Но девочка конечно необыкновенная icon_love.gif ... А глаза какие!
И получился у меня ремикс- музыка из Долгой дороги в дюнах, и видеоряд из Гостьи из будущего
http://webfile.ru/2145310

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Кому интересно, можно и ролик посмотреть
http://ru.youtube.com/watch?v=hUR5MWQTnWs&feature=related
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

06 августа 2008
  21:37   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |

05 августа 2008
 22:30   Посмотрела тут передачу "Скандальная
Посмотрела тут передачу "Скандальная жизнь с Ольгой Б"..
Тема была "Неравный брак" в смысле по возрасту.. В числе прочих участников была Мария Арбатова со своим новым мужем.. Я помню, читала ее книжку "мне сорок лет", где она очень подробно рассказывала как она рассталась с первым мужем и встретила второго, перечисляла достоинства второго и недостатки первого.. Увидев ее третьего, я подумала- все таки и второй оказался не идеальным.. Кроме того третий- на 10 лет ее моложе..
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 августа 2008
 23:51  Ничего мне в голову не лезет
Ничего мне в голову не лезет кроме нитратов.. Уже неделю как я бегаю с тазиком ( это мягко говоря- тазик 10 литров) туда-сюда.. Меняю воду.. И вот прогресс- нитраты снизились наполовину icon_yo.gif
Как у всякой медали и здесь есть хорошая сторона.. Тепреь вместо того что б сидеть у монитора булки жевать- кусок в горле застревает и зарядочка неплохая.. И забот полно- начиталась рецептов в интернете- дурная голова как говорится рукам покоя не дает.. Нашла в лесу ветку ивы засунула ее в аквариум- по словам автора рецепта- она должна была пустить корни и забрать из воды все нитраты.. но она у меня почему то засохла.. Хотя я надежду не теряю..
Купила питательный грунт- засыпала его в аквариум.. Пыли подняла... ничего не видно было.. К утру пыль осела- и все на растения.. Но я тоже верю что питательный грунт укрепит растения и повысит их нитратоочищающую функцию...
Пересаживала больного из банки в банку- оторвала ему пол хвоста...

Зато узнала сегодня кто у меня мышка- мальчик или девочка... У меня- мальчик.... Я почему то думала что у меня девочка- такой он оказался хозяйственный..-все норки строит, зерном запасается, убирается, моется..Уже было прониклась к нему женской солидарностью.. icon_love.gif

А вот среди рыбок- уже очень много девочек.. Из подросших мальков- больше половины- девочки..Интересно влияет ли на пол мальков их питание? Может если кормить поменьше- большинство будет мальчики? Это что же будет- когда они подрастут? icon_eekflash.gif Если одна самка уже нарожала 50 штук.. Узнала что на птичьем рынке их берут на реализацию, в смысле просто берут- бесплатно.. Но ведь еще неизвестно в каких условиях их там держут..Надо будет поинтересоваться с какой скоростью они там расходятся... Но две мои первые девочки- всем женщинам -женщины icon_biggrin.gif - вымахали раза в три больше самцов, Плавают ну как крокодилы, среди наплодившейся мелочи... icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

Pages: (150) « First ... 89 90 [91] 92 93 ... Last »
 
Надя П.


Пользователи

Друзья


Регистрация 18.04.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 37
Всего: 1119653
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 328639
Последний комментарий
[6] La hija del sol- дур...
26.04.2016 10:45
Написал: Надя П.
[2] Запись в комментари...
24.04.2016 20:19
Написал: Надя П.
[4] Запись в комментар...
24.04.2016 18:50
Написал: Надя П.
[2] Про проблемы. В Росс...
12.04.2016 09:26
Написал: Надя П.
[2] В новостях MSN загол...
11.04.2016 17:11
Написал: Надя П.
[1] Я сегодня выспалась...
05.04.2016 21:46
Написал: Наталья Лоренц
[7] Не знаю, где там Да...
03.04.2016 22:42
Написал: Надя П.
[4] Опять мое здоровье ...
01.04.2016 23:32
Написал: Надя П.
[2] Чем мне нравится инс...
30.03.2016 19:20
Написал: Надя П.
[5] Еще у Эволюции инте...
28.03.2016 11:40
Написал: Наталья Лоренц