Версия для печати
Журналы: Незнайка ->
08 октября 2007
 18:50   Почему я ушёл с Форума
То, что я не вписываюсь в Форум, я чувствовал давно. И понимал, почему: в Правилах Форума было написано примерно так: "Я пришёл сюда научиться чему-то новому" (чёрт возьми, то ли этот пункт удалили, то ли Правила изменили). А у меня выходил только выпендрёж.
Ну а последней каплей, подтолкнувшей меня к этому решению, оказался предвзятый минус. Дело в том, что в форуме "Стервология" есть РЕКОМЕНДАЦИЯ, где написано "Отдельно обратите внимание: не стоит приходить в этот раздел, чтобы рассказать женщинам, как им нужно жить. Здесь не лечат. Здесь у вас есть возможность научиться понимать женщин.". Если бы я дошёл бы до темы "Сексуальные домогательства наработе", куда я написал, естественным путём - я бы принял эту рекомендацию за правило, и скорее всего вообще бы не писал ничего. Но я увидел интересную тему среди последних сообщений, сразу же туда, ну и как результат - нарушил эту РЕКОМЕНДАЦИЮ. За что и получил минус от модетарора Матроsкин.
Причём это второй предвзятый минус от неё. Первый минус она мне влепила вот здесь: http://forum.syntone.ru/index.php?showtopi...=30&#entry81095, и тоже, согласитесь, исключительно из-за ЛИЧНОГО НЕСОГЛАСИЯ - Правила Форума я не нарушил никак.
А не обжаловал я первый минус по той же причине, что и второй - он выбил меня из гонки за рейтинг, и я почувствовал ну такую успокоенность... Именно так: обида на минусовательницу была сильная, но вот это чувство успокоенности для меня было важнее справедливости.
Разумеется, второй минус тоже хотелось обжаловать - это же естественное желание, поставить на место зарвавшуюся беспредельщицу. Но я внутри понял, что мне с Форума надо уйти, и что ГЛОБАЛЬНО она права - учиться новому важнее, чем самовыражаться.
Как было хорошо сказано в фильме "Амели": "Когда палец показывает на небо, дурак смотрит на палец". Так же и тут: если кучка дерьма подталкивает меня к правильному решению, надо сосредоточитья именно на этом решении, а не на кучке дерьма.
Правила Форума, как и сам Форум, и как Клуб, я по-прежнему уважаю. Только непонятно, почему так опримитивились Правила?..

Комментарии :7

Написал: Дар - 21:26 08/10/2007
забей на вирт - реал круче! icon_cool.gif нипарьсо, Всё будет ништяк, йоу! icon_yes.gif

Написал: Древний - 22:59 08/10/2007
Ты слегка запоздал со своей реакцией... icon_smile.gif

Написал: Матроsкин - 09:08 09/10/2007
Таки женщины знают тайны Вселенной. ГЛОБАЛЬНО. icon_smile.gif

Написал: Незнайка - 17:16 09/10/2007
Древний, хоть ты и флудишь неконструктивно icon_wink.gif, но отвечу.
С Интернетом у меня на работе проблемы, а дома его нет. Иногда мысль бывает поставить - но каждый раз мысль "Ну и зачем я тогда ушёл со всех форумов?". Даже несмотря на то, что Стрим сейчас предлагается за 167 рублей в месяц. Именно как пишет Дар - "реал круче".
Более того, у меня забарахлил комп дома - так я ленюсь починить его.

Написал: Rainmaster - 20:47 11/10/2007
Цитата
это же естественное желание, поставить на место зарвавшуюся беспредельщицу.

Цитата
Так же и тут: если кучка дерьма подталкивает меня к правильному решению, надо сосредоточитья именно на этом решении, а не на кучке дерьма.

Цитата
Только непонятно, почему так опримитивились Правила?..

Цитата
что и второй - он выбил меня из гонки за рейтинг

перечитайте свои слова, и если не сложно сформулируйте себе хотя бы, для чего вы пришли на форум? кем вы считаете себя если вас "оно" толкает?

PS пишу специально без заглавных букв, у вас их в посте много, и все несут в себе "Я"

Написал: Незнайка - 12:53 12/10/2007
Уважаемый Rainmaster, наверное, в записи написано, для чего пришёл - для выпендрёжа, или как назвал это НИК, для самоактуализации.
Насчёт того, что Правила опримитивились - из них ушли по меньшей мере 2 замечательных пункта:
1. "Я пришёл сюда для того, чтобы чему-то научиться"
(повторяю, именно этот пункт натолкнул меня на мысль уйти).
2. "Я понимаю, что доказательством моей правоты не являются: ...".
Думаю, что ответил на все ваши вопросы, на которые нужно было отвечать.

ps.gif Встречный вопрос - что вы сказали нового после слов Дара "забей на вирт, реал круче!"? Сформулируйте хотя бы себе.

Написал: Rainmaster - 21:30 12/10/2007
я не сказал, я спросил) и ни разу Дара не опровергал)

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru