mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Наталья Лоренц
Хроники Муми-дола
 
Pages: (719) « First ... 683 684 [685] 686 687 ... Last »
02 сентября 2005
 10:14  Статус.
Мастер конфигурации.
От такого называния меня мне хочется сделать пару-тройку стоек из йоги, потом растяжку, три выпада с защитой, выпад с приседанием и сальто.
Поскольку за сальто не уверена,то чувствую себя неуютно - статус есть, а перьев на него явно не хватает. icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7
 10:04  Соблазны.
В выходные хотела съездить в Загорск с детьми - посмотреть Лавру, город, а то все проездом да проездом. А у Макса концерт. В субботу полдня есть, а в воскресенье день порван. Стала думать - куда?

В Измайлово Город ремесел. С 1 по 7.Хочется сходить, посмотреть, что люди своими руками делать умеют.

На ВВЦ выставка цветников и выставка ретро-автомобилей.

В Коломенском место красивое и ярмарка меда.Дают пробовать.Основное - отмыть детей и не приклеиться.

В Кузьминках тоже что-то интересное, но ехать далеко...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
 09:21  О лесах.
Выкладываю обещанное.
Деревня, грибы, леса...
Цитата || || Печать || Комментарии:12
 09:09  Ботик.
Опоздали на автобус до деревни. До следующего час, а тут толпа народу набралась на маршрутку до Переславля. И решили мы через Переславль добираться. От автобусной остановки пошли пешком. Кирюшка хотел посмотреть БОТИК ПЕТРА. (Как он его назвал - болтик Петра). Посмотрели. Хорошие у Пети были в детстве игрушки.

А в деревне Данила сооружал плот - из досок и бутылок. Не ботик, конечно, но так и мы не Романовы. За то сам, зато плавает. Есть плотик - будет и ботик. Было бы желание.

Фото - в комментариях.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
 09:04  С днем кентавра...
Звонит вчера Кирюшка на мобильный и говорит -
- У вас там все в порядке?
Поскольку такое бывает редко, то я начинаю думать - опять что-ли что взорвали, или захватили.
- Все в порядке. Дети целы, один дома. а со вторым идем сандали покупать.
- Это хорошо. А я вот тут на Вернадского видел разметку для велосипедистов. Желтая такая полоса, и через 10 метров велосипедик желтый нарисован. С днем кентавра тебя.

УРА!!!! ДОЖИЛИ!!!!! Нас признали полноправными гражданами!!!!
Цитата || || Печать || Комментарии:0
 09:01  33333
Захожу утром - а в журнале именно столько просмотров.
Вспомнился романчик авантюрный 95-го года,там одного молодого человека отправили устраивать конец света. Пароль был, при встрече с нечистой силой 666. или сокращенный вариант - 333.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

30 августа 2005
 09:46  Я приглашаю вас в леса...
Мы так давно там не бывали...
Далее по тексту.

Мне показали брусничное место - у черта на рогах, сама деревня - от Сергиева Посада почти два часа на автобусе, так еще три поля, два леса, четыре охотничьих вышки, два болота, речка, угробленная мелораторами...Зато места - изумительные. Красота, тишина, мох глубокий, птицы редко щебечут, из следов человека - только просеки пятилетней давности да охотничьи вышки, поставленные этой зимой(вроде новые, а покачиваются)...

Набрали грибов, брусники, а еще рог лосиный нашли. Теперь надо туде еще раз самой съездить, чтобы дорогу запомнить.

А фото - попозже. Вот грибы поем да бруснику переберу....
Цитата || || Печать || Комментарии:3
 09:03  Эпоха серебряных дельфинов.
Года три назад привез мне Кирюшка из заморских странствий браслетик серебряный, с дельфинчиками на колечках. Долго я его держала в коробочке, потому как дельфнчики норовили прицепиться за все. А в этом году решила,что вещь не живет. пока лежит в шкафу. одела я его и понеслось.
Первый дельфин уплыл на работе. когда я одевала рюкзак - зацепился за рюкзак, оторвался и уплыл в свободное плаванье.
Второй уплыл на сенокосе...Надеюсь, корова не подавится.
Третий решил поплавать в тазу, когда я мыла пол в деревне.
Четвертый...даже не знаю, где ушел четвертый.
Пятый оставил меня, когда я тащила по траве велосипед под дождем...
шестого я хотела подарить Новгороду, но он держался. А вчера поехали в лес, и когда возвращались, сдернула я пакет с руки, а с ним и браслет. Дельфин ушел, а браслет Макс потом нашел в пакете, у него рука легкая...

А что и как было - пусть археологи решают через дцать тысяч лет(если выживет кто к тому времени)
Цитата || || Печать || Комментарии:4

26 августа 2005
 08:53  последние выходные лет...
Вот они. Вроде, только недавно была весна, мы собирали вещи в деревню... Теперь из всех штанов выросли, все футболки проще закопать, чем отстирать, кроссовки разваливаются и..пора ехать в Москву.
Открывается новый учебный сезон. Правда, не радуют ни новый портфель, ни встреча с одноклассниками.

Планирую поощрительные поездки за город и дополнительные выходные. Даешь рыбалку, кино, конструктор!!!

Еду за детьми и за брусникой. Бойтесь, ягоды - я вас вижу!
Цитата || || Печать || Комментарии:3

25 августа 2005
 13:39  Мы - разные.
Вот например - сайт Оли Лукойле. Вроде бы пустчок - а приятно. Настроение поднимается.http://www.lukoie.ru/main.htm
А вот сайт музея в Кубинке. Очень хотела туда зоков свозить. Теперь не хочу. В распорядке не хватает записи "показательный расстрел групп с 10-30 до 12-15. Выдача трупов организаторам групп с задней двери с 17 до 17-30 строго."
http://www.tankmuseum.ru/inf_r.html
Цитата || || Печать || Комментарии:3

Pages: (719) « First ... 683 684 [685] 686 687 ... Last »
 
Наталья Лоренц


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 196623881
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.8    Голосов: 70
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 7335
Всего: 5566194
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 1155954
Последний комментарий
[2] Танцевальное
07.06.2026 21:04
Написал: Sunflover
[1] Школьное
26.05.2026 22:34
Написал: minimama
[2] Конец года
26.05.2026 19:36
Написал: Наталья Лоренц
[2] Рабочее
16.04.2026 10:55
Написал: minimama
[4] Школьное
08.04.2026 10:12
Написал: Наталья Лоренц
[5] Жизненное
02.04.2026 11:22
Написал: La hija del sol
[1] Рабочее
24.03.2026 22:36
Написал: Sunflover
[1] Детское
23.03.2026 22:57
Написал: Sunflover
[5] Домашнее
13.03.2026 10:37
Написал: La hija del sol
[4] Детское
04.03.2026 23:13
Написал: Sunflover