mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Наталья Лоренц
Хроники Муми-дола
 
Pages: (719) « First ... 675 676 [677] 678 679 ... Last »
11 ноября 2005
 13:40  Истины.
Не в деньгах счастье - но и не в их отсутствии.

Ума нет - считай калека.

В ногах правды нет - но нет ее и выше.

Сопливых вовремя целуют (золотая сентенция моей бабушки, семейный афоризм, передающийся из поколения в поколение, сторонними людьми воспринимается с трудом).

Обучаем плаванью методом погружения.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
 13:37  Трудности.
Часто слышу, что трудности сплачивают семью, что прошедшим через сложности легче строить потом свою жизнь в более легких условиях. А недавно узнала про семью, которая зарабатывала сперва на квартиру, потом на отделку, потом на мебель, а потом... разошлись, потому как сложности кончились. icon_frown.gif

Может, сплачивают не трудности и сложности, а процесс их преодоления? green_confused.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
 10:54  Парадокс
icon_insane.gif Вот такое в голове. На голове, впрочем, не лучше. Чем болье пытаюсь понять, что же, собственно, делать, тем больше ощущение, что меня несет по течению.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

09 ноября 2005
 20:02  Вы слышите, грохочат сапоги...
ПО переходу, мерно и монотонно. Люди в сером и черном движутся в сторону работы. Лица сосредоточены и напряжены, ни улыбки, ни лишнего звука - никаких разговоров.

Напряжение нарастает. Люди приближаются к эскалаторам. Один из них не работает. Все то же напряженное молчание, покрываемое шумом поезда. Кажется, что еще минута, и раздастся крик.

И вдруг... воздух расцвечивается щебетом детей. Каникулы, и их везут культурно просвещаться. Мужчина, идущий рядом, словно пробуждается, озирается по сторонам, находит источник шума и, совершенно неожиданно для себя самого улыбается. И вдруг вся толпа, спешащая по переходу, оживает, словно выходит из оцепенения.

Возможно, дети нужны и для этого. icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

08 ноября 2005
 14:19  Все к лучшему.
Кирюшка долго и старательно собирался в Австрию, а его не пускали - то документы не пришли,то еще что-то. Вчера было окончательно решено, что он туда не поедет.
А вчера я посмотрела новости - о беспорядках в европах.А там же все как пожар в сухую погоду в деревне 18 века...И пришла к выводу. что все к лучшему в этом лучшем из миров.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
 13:51  ОКВЭД
Читали мы вчера ОКВЭД - общий классификатор ведения экономической деятельности. Интересные там есть виды деятельности.
По ходу дела возникали вопросы - если биржевому брокеру поставить на спину горячий утюг, то это биржевая операция?
- нет, это бытовая услуга.
И сидим хохочем как два дурака. Вот такая интересная литература.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
 12:00  Странность.
Проснуться утром, прийти на работу, увидеть там любимого человека и ...понять, что прежнее щемящее чувство ушло. и вместо него осталось желание - пусть этот человек будет счастливым. С одной стороны - тепло, с другой - щенячья влюбленность иногда довольно сильно стимулирует, толкает к движению...
Цитата || || Печать || Комментарии:3

07 ноября 2005
 10:15  Ритуал ВУДУ
Если взять маленькую куклу и наделить ее чертами реального человека, то можно владеть этим человеком.
Интересно, если сделать куклу и вложить в нее немного мозгов, то реальный человек поумнеет? И какие мозги вкладывать – просто коровьи, потому что важен сам факт мозгов, или все-таки человеческие? А человеческие все равно чьи, или обязательно умного человека?

А вы говорите – колдовство – это примитивно. а все мозги сломаешь( и свои, и чужие), пока поймешь, что и как должно работать.

Цитата || || Печать || Комментарии:1
 10:15  Рефлекс
Рядом с площадкой на Первомайке Сбербанк. Последние две недели я вижу, что часть окна заложена кирпичом, окна завешены полиэтиленом. И каждый раз вижу, что люди подходят, открывают дверь, заходят, через минуту выходят и изумленно смотрят на фасад – проверяют надпись.

Вот такие психологичные сотрудники сбербанка – заставляют людей выйти из оцепенения и посмотреть вокруг.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

05 ноября 2005
 12:20  Вот вертится
"А что вино - полумера, так это ты вычислил сам,
и поистершись в постелях с подозрением смотришь на дам"

"Я могу сказать вам добрую весть - но как до вас докричаться"

"Среди миров, в мерцании светил
одной звезды я повторяю имя
не потому, что б я ее любил,
а потому что мне темно с другими"

"Я ототру, быть может, от ладоней
и сам себе я докажу, что жив..."

Вот такой компот. icon_insane.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

Pages: (719) « First ... 675 676 [677] 678 679 ... Last »
 
Наталья Лоренц


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 196623881
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.8    Голосов: 70
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3008
Всего: 5561867
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 1155954
Последний комментарий
[2] Танцевальное
07.06.2026 21:04
Написал: Sunflover
[1] Школьное
26.05.2026 22:34
Написал: minimama
[2] Конец года
26.05.2026 19:36
Написал: Наталья Лоренц
[2] Рабочее
16.04.2026 10:55
Написал: minimama
[4] Школьное
08.04.2026 10:12
Написал: Наталья Лоренц
[5] Жизненное
02.04.2026 11:22
Написал: La hija del sol
[1] Рабочее
24.03.2026 22:36
Написал: Sunflover
[1] Детское
23.03.2026 22:57
Написал: Sunflover
[5] Домашнее
13.03.2026 10:37
Написал: La hija del sol
[4] Детское
04.03.2026 23:13
Написал: Sunflover