| 13:19 50 000 |
Есть! Значит, буду готовиться к выходу в кафе. Приглашу гостя дорогого. А не пойдет - ну и черт с ним. Попить кофе могу и с милой компании себя-хорошей. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 11:57 Ну.... |
дети уехали - сегодня утром мы собирали штаны, колготки, засовывали тайком подарки, раскладывали батарейки, карандаши, тетрадки... представляю, какая сейчас тишина стоит дома - только похрюкивание свинок.
Данила вчера отпрыгал свою елку - обиделся, что его все называли собакой - видимо, все решили, что раз год собаки - то и костюм собаки - снежного человека не видели
Совершенно случайно зашла в спортивный магазин и ... купила Кирюшке теплые штаны - как у зоков. Будем все вместе шуршать штанами, продвигаясь по льду реки в сторону магазина - за хлебом, сосисками и конфетами. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 13:03 Правило |
приобретения подарка.
Если приобретение подарка вызывает чувство ненависти - нафиг такой подарок. Ибо добра он не принесет. Как только чую, что покупаю через силу - ухожу. Пусть лучше никак, чем с таким насилием.
С удовольствием купила календарики, складушки фанерные, книжку, киндеры, открытки, конвертики, рыцаря. Кирюшка с любовью купил танки... Завтра предстоит покупка основного подарка - я его немного боюсь...потому как он весьма техничный... но покупать буду с любовью. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 12:18 Навеяно. |
Мечусь как белка (привет Абу) и все ждут, когда раздастся "молодец, садись, пять..." не раздастся.Пока я сама себя ценю недорого - кто даст за меня много?
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 11:36 Смысл жизни... |
Смысл жизни младше жизни лет на тридцать - тридцать пять. Полагается пол-жизни ничего не понимать, а потом понятьтак много за каких-нибудь пол-дня, что понадобится Богу вечность - выслушать меня.
Вера Павлова. И примкнувшая к ней я. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 10:23 А неделька то... |
есть... Велик соблазн забить ее хвостами дел. которые не сделала в прошлом, велик - сотворить что-то этакое (платье пошить, или еще что учудить), борюсь с ним и тихо волоку свои жизненные санки. Лес иногда кажется дремучим - а приглядеться - сказочный. Шорохи и страхи оказываются зайцами, напуганными своей собственной тенью, или лисами, бегущими в поисках добычи. Медведи спят - а и проснутся - Муми-троллив их рацион не входят.
Поняла, что больше всего хочу, чтоб был как в сказке В этой сказке |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 13:38 Солнцеворот. |
Солнышко повернуло на лето - вчера. сегодня день уже на птичий носок длиннее... С началом пути в лето!!!!! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| 13:37 Календарь. |
Календарь на стене говорит, что на следующей неделе предстоит целая нормальная рабочая неделя, а внутренний молчит, для него следующая неделя вроде как и не существует - пустота, с 6-8 точками-делами и пустота, за которой ворота - а за ними новый год( не праздник, а время, новая дорога). Но следующую неделю надо жить - и жить хорошо.
В Новом Акрополе говорили, что 6 дней до НГ и 6 после определяют весь год - что вы делаете, с каким настроем живте - такой и год. Объяснялось это астрологией и космическими силами.Наверное, так же можно объяснить и некосмическими... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 10:40 Тяжел лавровый венок... |
вчера у Макса был экзамен - это раздолбай умудрился прийти( с нашей помощью) на два часа позже( я то думала, что как обычно, а не в два часа), так еще и сдавая с выпускниками получить 5( то ли выпускники его вытягивали, то ли решили подсластить пилюлю). А завтра у него концерт, а с утра соревнования по ориентированию... Успеть бы. Во всех этих местах любят собрать заранее, потомить как тесто, а потом потянуть.... Данила даже жалеет, что болеет - соревнования проходят мимо, придется сидеть дома одному... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 10:17 Шкурка агента Малдера |
позавчера был выкроен плащ и шляпа звездочета. клеили и кроили ее с Кирюшкой почти до полуночи. Плащ потом разрисовывали с детьми акриловыми красками - серебряные звезды через трафарет, потом зокам надоело. и мы стали рисовать ракеты, планеты, спутники, кометы. Плащ получился классный. Шляпу тоже приукрасили - попытка луны и пара-тройка звезд.
Вчера кроили снежного человека - тоже чудо еще то получилось - смешное, лохматенькое, миленькое, с ушками....
И каждый вечер в самом конце нашей творческой работы приходил Кирюшка и говорил, что мы все сделали неверно - и звезды у нас не такие, и человек не такой, и уши у него какие- то странные...
А мы улыбаемся, слушаем его, головами ушастыми киваем и перемигиваемся - ничего то он не понимает - дело не в ушах, а в том,что мы их вместе делали... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
|
|
|