mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Наталья Лоренц
Хроники Муми-дола
 
Pages: (719) « First ... 661 662 [663] 664 665 ... Last »
28 февраля 2006
 11:27  Победа.
Вчера я таки сдала все... В 9 часов вечера я вышла за порог пенсионного фонда и в очередной раз поняла, что многое зависит от внутреннего настроя - еще утром я сказала.что не выйду, пока не сдам... Пора так себя к Золотой шпаге готовить... icon_lol.gif

Понимаю людей и по ту? и по эту сторону двери - здесь женщины, порой не совсем хорошо освоившие компьютер, со своими болячками, детьми, сидящими дома в одиночестве, или не взятыми из сада до положенного срока, директорами, спрашивающими - ну ты что там?, или просто присланные бухгалтером и с трудом соображающие - что же делать?

По ту сторону - такие же женщины, причем, пересаженные из других отделов, с такими же детьми, сидящими дома и незабравшими лыжи из школы, с ушедшим мужем, и днем рождения сегодня, желанием поесть, качающиеся от устлости и с трудом воспринимающие лица...

И где-то в стороне находится система, породившая столкновение этих родственных душ.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 февраля 2006
 11:30  Идея флэш-моба.
С подругой мы встречались в Шоколаднице. Все было мило - напрягало одно - периодически курящие люди. Вот я что подумала - если несколько сотен человек в течение дня зайдут в одну кафешку и спросят - "Есть ли у вас зал для некурящих?" и получив отрицательный ответ выйдут, заставит ли это как-то почесаться владельцев кафе? А если пролонгировать акцию на неделю?

Для курящих предлагаю другой враиант - зайти и закурить всем и сразу...В течение получаса подымить и выйти...
Цитата || || Печать || Комментарии:5
 10:03  О вечном.
Тут спросил знакомый о новых целях... Подумала и решила, что на ближайшшие два дня у меня цель - пенсионный фонд. сдать туда все, все, ВСЕ!!!!! А если я сделаю это, то я потом и Славу, и Т., да и остальных тоже сделаю.

Пенсионный фонд напоминает тренинг АВТОБУС - кто-то сдается у дверей, кто-то прорывается до конца. В обычном режиме для меня это не проблема "НУ ужас, но не ужас-ужас-ужас"...просто в этот раз обстоятельства таковы, что приходится совершать "подвиг" на почве головотяпства...Дай Бог, чтобы идущий следом чувствовал себя лучше.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
 09:55  Эхххх...
Сестра рассказала - Слуцкая вернулась в номер и швырнула бронзовую медаль в помойное ведро. МОЛОДЕЦ!!!!!!! Есть женщины в русских селеньях.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

26 февраля 2006
 12:55  Олимпиада
Обычно я далека от спортивных страстей выского накала. А тут смотрела с сестрой фигурное катание.

Саша Коэн - мыльный пузырь, старательно раздутый пиаром ( глубоко личное мнение). Видимо, в этот раз не было второго комплекта золотых медалей для американцев, посему дали серебро, мол, русские не обидятся.icon_gunz.gif
Японцы молодцы, трудоголики во всем, даже в спорте.
Маленькая девочка в костюме со звездочками - просто чудо.icon_fly.gif

Зачем надо было прерывать показательные выступления хоккеем? Все равно продули. icon_ill.gif

Профессиональный спорт - это не здоровье, но если благодаря этому шоу сотня детишек оторвется от ящика и пойдет играть и кататься - уже хорошо. icon_love.gif

бобслей - так и не понятый мной вид спорта. icon_mumu.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
 12:47  Осознание...
Очень интересно смотреть. как воспринимают в коллективе появление нового человека. Казалось, еще на прошлой неделе я была девушкой. которую привел N. на тренировки, а теперь я сама по себе девочка, своя собственная, со своими интересами, и воспринимают меня как меня. Может, потому. что я сама себя воспринимаю как себя, а не приложение...?
Цитата || || Печать || Комментарии:0
 10:54  Геральту
стыдно признаться, но... я теперь та самая жидконогая козявочка, тыкающая шпагой и привязанная веревочкой к прибору, о которых ты так сурово отзывался года два назад. Единственное что могу сказать - такое прыганье в таком костюме сгоняет жирок довольно быстро. icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
 10:50  Праздники
прошли весьма... интересно.
23-го я работала.(если можно назвать работой. Как сказал Виталий - "Секс с компьютером? Оригинально"). На обратной дороге заехала на Калужскую в ЭККО, но..."мои" ботинки были только 36 и 42-го размера. Идея мамы "На два носочка" мне не нравилась никогда, поэтому медленно и печально я пошла дальше и наткнулась на "шеккерс" там и купила себе ботинки (Ягуар, если решишь - бери, хорошие, крепкие, у Кирюшки пережили два похода и два лета поездок в деревню...)

24-го я наконец-то убралась в квартире и получила от этого такое удовольствие словно мне удалось победить хаос и закрутить Вселенную в другую сторону, потом мы встретились с подругой. с которой дружим со школы, а встречаемся примерно раз в полгода, а то и реже... Потом я пошла на тренировку и первый раз фехтовала на электрифицированной шпаге ( дети, услышав, что у меня есть теперь электрифицированная шпага, почему-то решили, что это такая шпага, которая сама все делает - типа робота. Их ждало разочарование, а я побаиваюсь - а не полезет ли Даха проверять контакт?)

25-о я долго собиралась, так долго, что дождалась звонка с сообщением, что компьютер сломался окончательно, и смысл ехать отпал. Вот тут я оттянулась, и с радости убралась на детских столах ( хаос был изгнан до возвращения детей), пошила пальто, плащ для спектакля, сходила в магазин. поспала и... начала выздоравливать. Чего и всем желаю.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

23 февраля 2006
 14:54  Вот что откопала
http://www.runcity.ru/events/other/yourgame20060225/
Игра в метро.И подвигаться, и подумать.
Я не пойду, но вдруг кому интересно будет.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
 14:50  О весне
и не только.
15 апреля состоится Бегущий город в Москве. УРА!!! организаторы обещают нововведения, но главное - это возможность пройтись по улицам мегаполиса, встречая людей с бэйджиками, выискивая пикеты и собирая подписи на промежуточных КП...

Или вот например проехаться по городу голышом. Тоже идея. правда,в городе голышом я с трудом представляю - мне вспоминаются мои поездки по МКАД - вроде три километра от Ясенево до Бутово, а ощущения, как в котельной посидела.

А в середине апреля состоится Золотая шпага, отборочные бои 5-го марта,а вот сама шпага - в апреле...

А еще субботник - можно будет сделать если не мир, то двор чище.Как там наши тюльпаны перезимовали?

А еще повезем дубы в деревню - высаживать. Пару берез тоже пересадим. Будем в старости отдыхать в тени деревьев...Грибы собирать около дома...
Цитата || || Печать || Комментарии:0

Pages: (719) « First ... 661 662 [663] 664 665 ... Last »
 
Наталья Лоренц


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 196623881
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.8    Голосов: 70
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 227
Всего: 5556298
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 1155953
Последний комментарий
[2] Танцевальное
07.06.2026 21:04
Написал: Sunflover
[1] Школьное
26.05.2026 22:34
Написал: minimama
[2] Конец года
26.05.2026 19:36
Написал: Наталья Лоренц
[2] Рабочее
16.04.2026 10:55
Написал: minimama
[4] Школьное
08.04.2026 10:12
Написал: Наталья Лоренц
[5] Жизненное
02.04.2026 11:22
Написал: La hija del sol
[1] Рабочее
24.03.2026 22:36
Написал: Sunflover
[1] Детское
23.03.2026 22:57
Написал: Sunflover
[5] Домашнее
13.03.2026 10:37
Написал: La hija del sol
[4] Детское
04.03.2026 23:13
Написал: Sunflover