mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Наталья Лоренц
Хроники Муми-дола
 
Pages: (719) « First ... 655 656 [657] 658 659 ... Last »
29 марта 2006
 14:53  О детях.
Кирюшка вчера позвонил бабушке, спросил - как там зокство поживает. что поделывает.
-О!!!! - сказала бабушка. - Все замечательно!!! Мы чистим дорожки, разбиваем сугробы, носим дрова, топим печку, играем на аккордеоне, пишем строчки и учим таблицу умножения.
-Ну хорошо, сказал Кирюшка. Хотя в глазах стоял вопрос - ЧТО С ДЕТЬМИ? icon_insane.gif

Подозреваю, что родителям надо усвоить одну сказку Л.Н.Толстого - те яблони, которые растят родители принесут яблоки, но родителям нифига не достанется, им достанутся ночи без сна с режущимися зубками, ожидание врачей, приготовление домашки, поиски загулявших сокровищ...И если удастся сохранить хорошие отношения, то лет так в 40 ( ребенку 40, а не родителю), возможно, удастся осознать - а че, ничего человечек вырос... icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
 12:18  О кино.
Вчера вечером я поняла, что больше всего хочу:
1. есть
2. спать.
3. дать отдых мозгу ( даже во сне эта сеая штука продолжает гудеть и пускать искры).
И села посмотреть кино - откопала диск, было на нем "Сахара" и "Роман с камнем" поскольку "роман с камнем" я знаю хорошо, то решила посмотреть на Сахару. Скажу так - это дите "Романа с камнем" с применением новых трюков. Бред редкостный - но зато с каким удовольствием я сидела перед компьютером, пила чай, дошивала колет, трепалась с Кирюшкой и отдыхала мозгом - потому что если это пропускать через мозг серьезно - то свихнуться можно. А так - СУПЕР!!!!!!
Цитата || || Печать || Комментарии:4
 12:13  О медицине.
Вчера я собралась с силами и пошла к ЛОРу, ну не может человек три недели задыхаться по ночам, пора или задохнуться окончательно, или вернуться в этот мир.
Шанс попасть к лору в родной поликлиннике были невелики и я решила дать шанс врачам заработать на себе - поехала в платную. Чистенько, миленько... Врач посмотрел, проверил, распросил и только потом сел писать результаты обследования и рекомендации ( в нашей сперва пишут. потом спрашивают - по какому вопросу). Обострение хронического гранулярного фарингита на почве общего ослабления организма....полоскать, полоскать, леденцы, полоскать, а не поможет - через неделю начнем прижигать... ( Странно, что при такой искривленной носовой перегородке у вас такое свободное дыхание - под маской не спраивают какая перегородка - дышать захочешь - задышишь). Уши в порядке ( странно - часто еще и на уши идет - как же, пустишь в уши, так эта зараза по всему телу расползется)
Так что помирать рано...Бум жить, пить чай с вареньем и плюшками и ждать солнечных дней - летом прогреться - и фарингит забудт о том, что он хронический...
Цитата || || Печать || Комментарии:3

28 марта 2006
 12:29  Страждущим...
хлеба и зрелищ - вынуждена отказать.
фоток то у меня и нет.
1.Снимали люди со стороны.что дадут - то и будет. а кого снимали по заказу - так я не заказывала.
2. в клубном колете я выгляжу просто УЖЖЖАСНО. Вот свой пошью - тогда дам.
3. плаща у меня нет.
4. исторической шпаги тоже.

Так что будете созерцать меня со спортивной шпагой и без плаща.
Могу фотки со спортивных тренировок сделать - там все в белом. и все в масках - маски-шоу такое.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
 08:40  На новом месте...
приснись жених невесте.
сон напоминал гибрид Шекспировского Сна в летнюю ночь, Трупа невесты. ночь перед Рожеством и Вия. "Таких женихов нам и даром не нать и с деньгами не нать"

Цезарь купил на распродаже имущества должника подушку - хорошая вещь, если человек спал на ней спокойно, имея такие долги. Интересно, снятые с должностей чиновники устраивают подобные акции? я бы тоже - подушечку, и спать-спать-спать...
Цитата || || Печать || Комментарии:1

27 марта 2006
 22:45  Ангелы.
есть такие люди - вроде - ничего особенного, а как появится - словно солнце озарило.
ДЖОННИ - такой человек. Сколько раз мы встречались с ним на извилистых жизненных путях, и каждый раз как праздник.
Что мне особонарвится - умение совмещать человеческие отношения с продвижением своей работы. И постоянно фонтан идей - берите, люди добрые, всем хватит, осуществите хоть что-нибудь...
Вот думаю - а чтобы такого я хотела напечатать? С огромным удовольствием переиздала бы книгу по истории костюма - но для этого надо найти хоть один оригинал...
Цитата || || Печать || Комментарии:7
 22:34  Вот навеяло...
фраза из Театра Моэма
Я хотел бы знать, кто есть в комнате, когда там нет зрителей... Это говорит сын своей матери-актрисе. Ну,примерно так. То есть - кто ты есть сама по себе, когда над тобой нет зрителей.

Кто есть я, когда рядом со мной нет зрителей? Что произойдет, если мне сейчас дать полную свободу ( не ясно, что сие значит, но.. вдруг дадут). Останусь ли я такой, или что-то изменится? И изменится, или я начну менять сама? То, что я делаю, я делаю потому, что я так хочу, или от меня требуют внешние обстоятельства? Самый типичный пример - стала бы я заниматься тем,что я делаю сейчас, если бы у меня было много денег? Или оставалось бы полгода жизни?


Вот такие мысли приходят в половине двенадцатого ночи на работе...
Цитата || || Печать || Комментарии:2
 11:42  Если организм
второй раз за месяц болеет, если начинает поскрипывать сердце, то это знак.
Я даже понимаю, о чем он - завязывать пора. Последние полгода я живу совершенно не в своем темпоритме, вот и начинаются сбои отлаженных систем.
А еще - летом еду в отпуск, на две недели. И никто меня не найдет. icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
 10:16  ТАк вот о фехтовании.
Всю ночь чувствую себя большим синяком, еще и кашляющим. icon_lol.gif

Клубный народ ( да и я сама) не ожидал от меня таких результатов.

Антураж не дошила - билась в клубном.

Турнир 16-го апреля - буду зализывать раны ( в смысле синяки) и готовиться.

В очередной раз убедилась, что женщины - они живучие, многоплановые и вообще более приспособленные к жизни. За что и нелюбимы суровыми мужчинами. Так и хотелось сказать- ну не парьтесь, мужики, ваши пиписьки, конечно же, длиннее... icon_yes.gif я ж так, просто, зашла...
Цитата || || Печать || Комментарии:5

25 марта 2006
 22:02  Интересно
что вообще в голове у этих ... созданий. Что они думают? О чем мечтают? И ведь не спросишь напрямую - о чем? Да ни о чем.
Цитата || || Печать || Комментарии:5

Pages: (719) « First ... 655 656 [657] 658 659 ... Last »
 
Наталья Лоренц


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 196623881
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.8    Голосов: 70
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 489
Всего: 5556560
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 1155953
Последний комментарий
[2] Танцевальное
07.06.2026 21:04
Написал: Sunflover
[1] Школьное
26.05.2026 22:34
Написал: minimama
[2] Конец года
26.05.2026 19:36
Написал: Наталья Лоренц
[2] Рабочее
16.04.2026 10:55
Написал: minimama
[4] Школьное
08.04.2026 10:12
Написал: Наталья Лоренц
[5] Жизненное
02.04.2026 11:22
Написал: La hija del sol
[1] Рабочее
24.03.2026 22:36
Написал: Sunflover
[1] Детское
23.03.2026 22:57
Написал: Sunflover
[5] Домашнее
13.03.2026 10:37
Написал: La hija del sol
[4] Детское
04.03.2026 23:13
Написал: Sunflover