mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Наталья Лоренц
Хроники Муми-дола
 
Pages: (720) « First ... 655 656 [657] 658 659 ... Last »
30 марта 2006
 13:48  О банке.
Прочитала в новостях, что центробан отозвал лицензию у одного московского банка - вот стала сейсчас искать - и не нашла эту заметку, уже сняли куда-то... в связи с многочисленными нарушениями и тем, что обналичили 57 млн руб сразу не ясно кому...И что это представляет опасность и в борьбе с терроризмом и для вкладчиков... ТАм такое название банка было, что я бы вечером, походя мимо этого банка, крепко прижимала бы сумку к пузу, а не то что внести что-то.

А вообще навеяло БГ "Нахрена нам враги, когда у нас есть такие друзья..."
Цитата || || Печать || Комментарии:2
 11:59  Стимулирование
-вот сделаю это - говорила я себе осенью - куплю ложечки.
Вот уж и весна на дворе
-Ложечки купила? Спрашивает Алена.
- Не купила.
- А почему?
- Их раньше продавали в Японском фарфоре. а теперь почти в любом магазине, зато купила маску, снарягу, шпагу новую...а это стоит раз в десятьдороже ложечек.
Вечером расказываю это Кирюшке
- какая же ты молодец.
- В чем?
- В том, что купила себе вещи. Сколько там ложечек в наборе?
- Шесть.
- Ну сама посуди, зачем нам дома шестьдесят ложечек? icon_insane.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
 11:51  Вот такой вот случай.
В налоговую просили донести учетную политику и пояснительную записку. Приношу. Инсектор выходит, ставит штампики, берет документы. а потом... достает бумажку и говорит:
- А где можно купить книжки вашего руководителя по НЛП?
-? А Николай Иванович по НЛП не пишет.
- А мне вот сказали,что есть.

Ну, только инспектора нам для полного счастья не хватало.
- В книжных магазинах есть. Только НЛП другие авторы.
- А ваш?
- Наш тоже хорошие книги пишет, практические, как с людьми жить... А НЛП другая техника, вот наши очень хорошие авторы Любимов и Гагин...
Инспектор записывает все на бумажку... Простая такая женщина, полноватая, лет 40, чуть больше, со своими проблемами...
- а у вас можно купить? Вот по этому адресу ( и показывает на баланс)
- Можно... но в книжном дешевле...

И почему НИК по НЛП ничего не пишет? icon_insane.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
 09:29  Еще раз о кино.
А вот вчера мы предавались разврату и посмотрели фильм "Звуки музыки" 1965-го или 1966-го года издания. Действие происходит в предвоенной Австрии в 30-е годы 20 века.
Замечательный фильм. Конечно, по сравнению с современными иногда не хватает динамизма, да и комбинированные семки малость топорны, но... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, к тому же музыкальный. Дети такие классные, герои красивые и человечные - со своими слабостями. Ну, а кончается все хорошо.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 марта 2006
 17:25  Для желающих
с этого воскресенья, то есть со 2-го апреля, в Ясенево в Кинотеатре Ханой в большом зале проходят тренировки по сценическому фехтованию. В рамках деятельности клуба исторической реконструкции и фехтования ПАЛАДИН.

Скока стоит - не знаю.

Проводит молодой человек по имени Кот вполне такой дон-жуанской наружности.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
 15:41  Если
еще кто-нибудь подойдет ко мне с фразой "Только N ( кто угодно) не говори", то меня разорвет изнутри, и я выложу все, что я думаю по этому поводу.

Цитата || || Печать || Комментарии:2
 14:53  О детях.
Кирюшка вчера позвонил бабушке, спросил - как там зокство поживает. что поделывает.
-О!!!! - сказала бабушка. - Все замечательно!!! Мы чистим дорожки, разбиваем сугробы, носим дрова, топим печку, играем на аккордеоне, пишем строчки и учим таблицу умножения.
-Ну хорошо, сказал Кирюшка. Хотя в глазах стоял вопрос - ЧТО С ДЕТЬМИ? icon_insane.gif

Подозреваю, что родителям надо усвоить одну сказку Л.Н.Толстого - те яблони, которые растят родители принесут яблоки, но родителям нифига не достанется, им достанутся ночи без сна с режущимися зубками, ожидание врачей, приготовление домашки, поиски загулявших сокровищ...И если удастся сохранить хорошие отношения, то лет так в 40 ( ребенку 40, а не родителю), возможно, удастся осознать - а че, ничего человечек вырос... icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
 12:18  О кино.
Вчера вечером я поняла, что больше всего хочу:
1. есть
2. спать.
3. дать отдых мозгу ( даже во сне эта сеая штука продолжает гудеть и пускать искры).
И села посмотреть кино - откопала диск, было на нем "Сахара" и "Роман с камнем" поскольку "роман с камнем" я знаю хорошо, то решила посмотреть на Сахару. Скажу так - это дите "Романа с камнем" с применением новых трюков. Бред редкостный - но зато с каким удовольствием я сидела перед компьютером, пила чай, дошивала колет, трепалась с Кирюшкой и отдыхала мозгом - потому что если это пропускать через мозг серьезно - то свихнуться можно. А так - СУПЕР!!!!!!
Цитата || || Печать || Комментарии:4
 12:13  О медицине.
Вчера я собралась с силами и пошла к ЛОРу, ну не может человек три недели задыхаться по ночам, пора или задохнуться окончательно, или вернуться в этот мир.
Шанс попасть к лору в родной поликлиннике были невелики и я решила дать шанс врачам заработать на себе - поехала в платную. Чистенько, миленько... Врач посмотрел, проверил, распросил и только потом сел писать результаты обследования и рекомендации ( в нашей сперва пишут. потом спрашивают - по какому вопросу). Обострение хронического гранулярного фарингита на почве общего ослабления организма....полоскать, полоскать, леденцы, полоскать, а не поможет - через неделю начнем прижигать... ( Странно, что при такой искривленной носовой перегородке у вас такое свободное дыхание - под маской не спраивают какая перегородка - дышать захочешь - задышишь). Уши в порядке ( странно - часто еще и на уши идет - как же, пустишь в уши, так эта зараза по всему телу расползется)
Так что помирать рано...Бум жить, пить чай с вареньем и плюшками и ждать солнечных дней - летом прогреться - и фарингит забудт о том, что он хронический...
Цитата || || Печать || Комментарии:3

28 марта 2006
 12:29  Страждущим...
хлеба и зрелищ - вынуждена отказать.
фоток то у меня и нет.
1.Снимали люди со стороны.что дадут - то и будет. а кого снимали по заказу - так я не заказывала.
2. в клубном колете я выгляжу просто УЖЖЖАСНО. Вот свой пошью - тогда дам.
3. плаща у меня нет.
4. исторической шпаги тоже.

Так что будете созерцать меня со спортивной шпагой и без плаща.
Могу фотки со спортивных тренировок сделать - там все в белом. и все в масках - маски-шоу такое.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

Pages: (720) « First ... 655 656 [657] 658 659 ... Last »
 
Наталья Лоренц


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 196623881
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.8    Голосов: 70
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 376
Всего: 5639430
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 1155967
Последний комментарий
[5] Местное
03.08.2026 15:53
Написал: Наталья Лоренц
[4] Детское
01.08.2026 21:45
Написал: Sunflover
[4] Летнее
29.07.2026 19:02
Написал: Наталья Лоренц
[3] Экзамены
03.07.2026 23:04
Написал: Sunflover
[3] Танцевальное
25.06.2026 12:11
Написал: Наталья Лоренц
[1] Школьное
26.05.2026 22:34
Написал: minimama
[2] Конец года
26.05.2026 19:36
Написал: Наталья Лоренц
[2] Рабочее
16.04.2026 10:55
Написал: minimama
[4] Школьное
08.04.2026 10:12
Написал: Наталья Лоренц
[5] Жизненное
02.04.2026 11:22
Написал: La hija del sol