mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Наталья Лоренц
Хроники Муми-дола
 
Pages: (719) « First ... 647 648 [649] 650 651 ... Last »
05 мая 2006
 11:28  Злюсь.
Позавчера окапывали цветы на газоне. и я выставила горшок с виноградом, прикопав его немного.
А вчера его кто-то сп...дил.icon_mumu.gif
С одной стороны я понимаю - старинная традиция, неси все,что плохо лежит ( и сколько цветочков выкопали около Синтона на Первомайке, да и по городу сколько с клумб выкапывают), с другой - вы же видели. что это сажали частные лица, ваши соседи по подъезду.
Накладываю заклятие - чтоб он тебе поперек встал, этот виноград, и радости не принес.icon_chain.gif

А виноград я все равно посажу, и цветов куплю и высажу, потому что я здесь живу. и хочу, чтоб было красиво. И ни одна сволочь не остановит меня. icon_gunz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
 11:15  Опять реклама.
В метро, над схемой метрополитена реклама службы мобильных знакомств.

"Как добиться ВСЕГО?
За 1 свидание"

Так и хочется спросить - а чего ВСЕГО?
Одни вот любви хотят неземной( чтоб он меня на руках носил, говорил, что любит, и только меня,. и всю жизнь), другие - просто переспать(хотя ох как это непросто, учитывая количесвто своих,родительских и социальных заморочек на тему секса),
третьи - понимания ( вот говоришь с человеком о особенносятх холодного оружия скифо-сарматского периода и рисунке травления на нем, и человек тебя понимает, и хорошо так становится....,
четвертые - просто внимания ( не надо мне с ним спать, вполне достаточно фразы - да, женщина, я тебя вижу).
другие - славы ( пусть Геростратовой, но чтоб говорили)

Ох, сколько же всего хотят. А тут, прям кошачий панадол, - как добиться ВСЕГО!
Цитата || || Печать || Комментарии:3

03 мая 2006
 13:56  Текстовка
Интересно, тексты эти раздают, или мужчины генерят их сами?

В деревне сосед моет руки в пруду и приговаривает: Это мой пруд. И дом мой. И рыба, которая здесь будет – тоже моя. А у тебя ничего нет, ты - голодранка.
Сейчас сосед по балкону разговаривает с женой. «Это не твое, это дочки лыжи, у тебя своего ничего нет. Ты нищая. У тебя никогда ничего не было. Иди еще кому-нибудь за кусок мяса продайся».

Так говорят не все, определенная категория мужчин, которых я никогда не воспринимала как потенциальных спутников жизни ( потому что какая ж это жизнь - выслушивать такое). И все же я иногда думаю – моя работа, она нужна для чего? Может, отчасти для того, чтобы в какой-то момент сказать, что здесь есть и мой кирпичик?
Цитата || || Печать || Комментарии:4
 13:22  Проводочек
Теперь у меня дома есть интернет.
НЕ знаю, хорошо это, или плохо. С одной стороны - удобно, что-то можно напечатать дома и отправить , а не ехать, чтобы отвезти дискетку.
С другой стороны - это же как напасть. Вот сейчас - утюг стоит, машинка стиральная урчит, холодильник размораживается и ждет моего вмешательства. а я на кнопки тыкаю....

Ладно, в случае всего - у меня всегда есть надежный спутник жизни, который вырвет кабель из порта, если я уж совсем сильно оторвусь от жизни.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

02 мая 2006
 12:26  Ангел?
Человек стоит над плечом, дышит в ухо и выискивает ошибки в моих действиях.
Через полчаса такой "работы" возникает желание в следующий раз притащить что-то тяжелое...
Точно не мой ангел - мой так не пахнет. icon_faint.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
 11:46  На дороге.
Гражданка выезжает с левого третьего ряда двухрядной дороги ( читайте - едет по встречной полосе) и делает поворот направо, при этом подрезает мужика,который едет прямо по второму ряду. Выскакивает и начинает орать на него.

По расположению машин на месте аварии хорошо видно, что дама малость неправа...

При этом оба они ехали на зеленый пешеходный...

Как сказал мой муж - "И эти люди потом еще вешают белые тряпочки и возмущаются непорядками на дороге..."
Цитата || || Печать || Комментарии:1
 11:25  Разговоры ни о чем.
Сколько раз писалось и говорилось о них, о том, что называется "женской болтовней".
Ну что изменится в этом мире, если обсудить крой платья в 18 веке. или что хочется вот такие перчатки, или что книжка последняя была пустяковая. что несмотря на забитость шкафа читать нечего, что свинки - просто прелесть, а домик сделан из ящика, найденного на улице, что Ричард Гир - прелесть, Шон Коннери -самый лучший Бонд...Да ничего...
Но это как компьютерное время - 90 процентов используется для игр, но если их не будет, то и оставшиеся 10 сократятся в абсолютном выражении.

И пусть общение отрывает от дел, зато оно позволяет быть в реальности, а не в планах о ней.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
 09:56  Гости.
Вчера заходили Весна с Танакой. Поседели, поболтали. Было такое чувство, что меня несет - я никак остановиться не могла- все болтала и болтала....
Вот что значит - дома три дня никого, кроме меня и свинок.
Цитата || || Печать || Комментарии:1

01 мая 2006
 15:57  Реклама.
В метро реклама "Телепатия подскажет ему, что лучший подарок ....телефон марки такой-то "

а зачем телефон, если она телепатировать умеет?
Цитата || || Печать || Комментарии:0
 14:40  О кино.
Посмотрела "Первый рыцарь" с Шоном Коннери и Ричардом Гиром, якобы про Короля Артура.
Ужасный фильм. Такое чувство, что денег хватило на приглашение актеров. и их просили вытянуть вялый сюжет. Молодцы ребята, старались...Но не вышло.

Про костюмы я вообще молчу. Исхожу из принципа, что это фентези чистейшей воды, потому как историчности в них - кот наплакал, особенно в женских. Там более-менее исторично была женская массовка одета - простенько и бедненько.
Цитата || || Печать || Комментарии:5

Pages: (719) « First ... 647 648 [649] 650 651 ... Last »
 
Наталья Лоренц


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 196623881
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.8    Голосов: 70
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 2786
Всего: 5561645
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 1155954
Последний комментарий
[2] Танцевальное
07.06.2026 21:04
Написал: Sunflover
[1] Школьное
26.05.2026 22:34
Написал: minimama
[2] Конец года
26.05.2026 19:36
Написал: Наталья Лоренц
[2] Рабочее
16.04.2026 10:55
Написал: minimama
[4] Школьное
08.04.2026 10:12
Написал: Наталья Лоренц
[5] Жизненное
02.04.2026 11:22
Написал: La hija del sol
[1] Рабочее
24.03.2026 22:36
Написал: Sunflover
[1] Детское
23.03.2026 22:57
Написал: Sunflover
[5] Домашнее
13.03.2026 10:37
Написал: La hija del sol
[4] Детское
04.03.2026 23:13
Написал: Sunflover