mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Наталья Лоренц
Хроники Муми-дола
 
Pages: (720) « First ... 609 610 [611] 612 613 ... Last »
27 октября 2006
 22:09  Для Citicat
Только счет прошу выставить без НДС, потому что моя форма налогообложения не предполагает оплату НДС...

Пишет предприниматель.

icon_faint.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
 08:56  ДИСКОТЕКА!
1. Не мое. Ну не мое это. Читала, что есть такие люди, не умеющие играть в социальные игры - они моют посуду на днях рождениях и раздают апельсины на дискотеках.
2. Алиса - СУПЕР! Оля - тоже СУПЕР!
3. На мой взгляд = гораздо лучше, чем было в Сокольниках ( может, просто потому, что воздуха побольше и вентилируется не методом "сквозняка")
4. Фехтование мое - полный отстой. К спортивному имеет отношение такое же, как буровая коронка к императорской короне, а для показухи - для двухминутного выступления надо хорошо репетировать месяц, а не четыре прогона.
5. Фраза "А ты не похожа на аватарку" КЛАСС!
6. Женщина, пришедшая на дискотеку, и сидевшая около входа...Самое интересное, что она была довольна.Вырасту, буду такой же старушкой.
7. Туфли нужны другие - на таком полу мои танцевали свое...Прикинула - хорошо пошли бы мерелловские тапки с подошвой Вибрам...но они - ярко-голубые icon_lol.gif
8. Статус - это количество перьев.И место, которое занимаешь. Пришел один товарищ, с которым я ходила на Синтон-программу, а я билеты продаю( потому что админам тоже хочется танцевать), а потом выяснилось, что я - бухгалтер в этой конторе icon_lol.gif разрыв шаблона.
6. Мерцающий белый - ужасно. Хотелось вынуть и протереть не только линзы, но и глаза.
7. Наташка приходила - icon_love.gif icon_love.gif icon_love.gif
8. Здорово, что мы все есть.
9. Интересно было бы посетить вечеринку, на которой оттягиваются сотрудники охраны - посмотреть, они улыбаются, или нет.
10. А торт был вкусный? icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:11

25 октября 2006
 21:38  президентское...
А я так и не успела задать вопрос.

Кто же теперь мне ответит, куда делись целевые средства на финансирование экспедиции института ГЕОХИ РАН к Новой Земле, по причине нехватки которых мой муж и болтается в северных морях...

А еще что-то давно не получала отчета депутата - сколько старушек он перевел через дорогу в этом квартале и скольким ветеранам помог сделать положенный им ремонт.

Совсем от реальности оторвалась.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
 12:07  Бухгалтерское.
http://www.vz.ru/news/2006/10/25/54234.html
Интересно, как они проводят поступления? По идее - организация бюджетная, и все остальное идет как поступления от коммерческой деятельности. 29000 наверняка не все идут Ленинке.Или это именно аренда зала, а все остальное отдельно? Ну интересно же, чисто профессионально.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
 11:26  Финансовое.
Гудвин прав.На все 100.
Заработок то не столь большой, чтобы в рамках великой и могучей, богатой нефтяными ресурсами, алмазами, самородками(золотыми и из глубинки) и аферистами стране считать себя богатым человеком. Ну нет миллиона долларов. Жизнь прошла мимо, все зря... Или, есть еще шансы?

Так, можно выйти замуж за миллионера.Но фиг я от этого стану миллионером, только миллионершей ( то есть женой, но не владелицей).К тому же. чтобы выйти замуж за миллионера надо развестись с Кирюшкой. А где я такого офигительного миллионера, как он встречу?Попадется какой-нибудь капризный, работать запретит, или детей к бабушке потребует отдать, фехтование прощай тогда - какая же жена миллионера фехтует в подвале? Хотя, можно в Мультиспорт перебраться, и широким жестом оплачивать уроки... или на дом их вызывать... Работать? НУ, можно вышивать долгими зимними вечерами... ведь жены чем-то занимаются, а я давно мечтала вышить картинку....Детей к бабушке... но ведь к бабушке можно ездить, нянек нанять, и учителя пусть на дом ходят - англичанку буду приглашать лично ( сладкая месть) ...

Не, не готова. Мещанка, мещанка, и не с моим сознанием миллионы считать.

А с другой стороны - был бы миллион - этож можно наконец-то сделать горку в садик ( мечта), пандусы в районе, моделей и материалов закупить на кружок, инструменты хорошие в музыкалку, автобус арендовывать приличный, когда они на концерты ездят, запись на телевидении оплатить, дорожки около дома сделать нормальные, пруды почистить в парке...Возможности. А что если таки заполучить свой миллион?
Цитата || || Печать || Комментарии:3
 09:48  Ответственность.
Почитала комментарии к предыдущему сообщению и подумала: вот пишу я тут, а ведь люди читают, выводы делают, решения начинают принимать. А вот как прочтут, да и решат - не будем ребенка заводить, чтоб не обрекать его на такие муки. Вот и получается, что в то время, как наше правительство не покладая рук трудится над решением демографических вопросов, я своими бабьими рассказами подрываю всю работу.

Начать что-ли работать над правильным пиаром правительственных идей? Сестра сказала, что по телевизору обещали очередную реформу образования. Где тут кнопка выключения и пластырь для рта?
Цитата || || Печать || Комментарии:3

24 октября 2006
 21:05  Жисть.
Даха второй день пишет домашку по русскому языку на листках. и вкладывает их в тетрадь.Домашку проверяла эти дни моя сестра. Сегодня она подходит и спрашивает"А правда, что у них пока у всех в классе тетради не кочатся, новые не дают?"
Ребенок сказал ей так.Стали искать новые теради, чтоб завтра не на листках нести - не нашли.Обещала я купить завтра.

"А вот учительница и скажет, что мать совсем детьми не занимается - тетрадок купить не может третий день" хихикает сестра.И ведь не будешь объяснять, что у ребенка свои представления о том, кто кому и что должен. icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
 17:12  Я вот что думаю...
Математику в прошлом году учили почти с ремнем - а теперь и не учим, потому как 4-5, иногда 3(за грамотность), сольфеджио учили - а теперь сам делает(когда - не знаю, но что-то там получает и даже хвалят), физкультура у нас вообще не обсуждается, рисование тут пообсуждали - получил 4 и обиделся (Пикассо нестриженный). Может,так же тихо сгрузить английский и русский? А то паримся, ребенок напрягается, нервничает, смущается, больше ошибается....

А если учитель позвонит - то так и скажем - мы НЕ ПАРИМСЯ! icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6

23 октября 2006
 20:33  Баронская жизнь...
ТОчно как у барона Мюнхаузена - пока вытаскивала круп, по шею ушел перед. У Дахи два по русскому.Оказывается, задание надо было делать в дополнительном пособии.
Боже, как хорошо было раньше - один учебник и один тетрадь, а теперь - учебник, разбитый на 3 части, рабочая тетрадь (это такая напечатнная хрень чуть меньше учебника, а иногда и больше), книга упражнений (как учебник), тетрадь для самостоятельных и проверочных работ (типа рабочей, но чуть меньше).И еще тетрадки простые - в клетку или линейку.

И после этого рапортуй по радио, что наши органы образования добились облегчения учебников слушаются только с легким истерическим смешком.

Что у одного, что у другого - рюкзак такой, что если ночью в коридоре с ним нечаянно столкнуться, то можно смело брать больничный.

Мамы своим детям помогают, а я опять, не мать, а ехидна - два рюкзака и свою сумку с документами я не донесу.Пора переходить в секцию тяжелой атлетики.Надо проконсультироваться у Ирбиса.
Цитата || || Печать || Комментарии:8
 12:54  Однако....
То ли у меня с мозгами что-то не так, то ли за последние годы была проведена какя-то мега-акция по их промывке...
Если бы Гоген, Муха, Ван Гог, Моцарт, Бах думали о деньгах...Я думаю, жена Гогена была бы очень довольна, и Констанца Моцарт... Что бы тогда было классикой музыки, имрпессионизма, модерна? Звон падающих монет? Шуршание купюр? Водяные знаки на ассигнациях?
А Пирогов? Боткин? Бородин? Менделеев? icon_insane.gif

Жалко, что в гонку за деньгами впадают мужчины. Все-таки, они - творцы.Мозг у них другой, более смелый, более острый...А продажа себя за деньги при нелюбимом деле - ужасно. icon_sad.gif
Пошла любить отчетность.
Цитата || || Печать || Комментарии:9

Pages: (720) « First ... 609 610 [611] 612 613 ... Last »
 
Наталья Лоренц


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 196623881
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.8    Голосов: 70
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 284
Всего: 5770102
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 1155967
Последний комментарий
[1] Детское
вчера 22:32
Написал: Sunflover
[1] Детское
20.09.2026 22:55
Написал: Sunflover
[1] Городское
30.08.2026 21:42
Написал: Sunflover
[6] Детское
27.08.2026 11:08
Написал: Наталья Лоренц
[1] Поездочное
26.08.2026 22:01
Написал: Sunflover
[2] Бензинное
25.08.2026 10:10
Написал: Наталья Лоренц
[5] Местное
03.08.2026 15:53
Написал: Наталья Лоренц
[4] Летнее
29.07.2026 19:02
Написал: Наталья Лоренц
[3] Экзамены
03.07.2026 23:04
Написал: Sunflover
[3] Танцевальное
25.06.2026 12:11
Написал: Наталья Лоренц