| 22:49 Школьное |
Залезла сегодня в паблик школы в ВК. Имею ряд вопросов. 1. Когда они учатся? 2. Они хотя бы есть успевают? Порадовал пост про мероприятие 20 ноября. "Всемирный день ребенка". Ученики 2-3 класса. "Цели мероприятия были достигнуты: дети не только вспомнили своё беззаботное детство,..." Но и поняли, что оно прошло - хочется дополнить. 2-3 класс это наша мелкая. Там еще детства - гулять и гулять. Что там вспоминать? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 20:17 Детское |
Сняли ролик. Собрали. Артём нам звук переделал, сегодня выложила в Янином профиле и отправила ссылку на сайте конкурса. Интересно, что из этой затеи получится? Пока , как всегда, имеем противоречие. Школа просит детей профили в ВК держать закрытыми. По условиям конкурса профиль должен быть открытый. Из плюсов : потренировались снимать видео. Вообще серьезная работа оказалось. Текста всего ничего, и то сбивалась Яна постоянно, то на смех, то путала слова. Так что "блогер" - вполне себе работа. Потому что говорить на камеру, хорошо говорить - вполне себе работа. Ну, полезный навык точно. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 19:07 Детское |
| Объясняю Яне, что "один проект - один мессенджер", а то она по художественному проекту накидала мне и в ВК, и в ТГ. Думаю, если б могла, то и Ватсап окучила бы. Только почта электронная не пользуется спросом. "Это что-то винтажное", в их вселенной |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 17:39 Билетное |
| Купила билеты, Яне и бабушке, на январь, в Малый театр. Старая и новая сцена. Выложила 20тр на приобщение к прекрасному. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| 13:20 Юльское |
| Вчера Юле дала ботинки. Юля покрасовалась дома и, похоже, всю ночь предвкушала, как пойдет в них в школу. Но всю ночь шел дождь, поэтому в школу я повезла мелких в сапогах. Юля вертелась как уж, доказывая, что только ботинки, только они достойны быть на ее ногах. Что она сломает ногу, что упадет на скользкой траве, что около школы асфальт и она может дойти в ботинках... А выражение лица - фотографию можно было б отправлять на всемирный конкурс. Первое место в номинации "Скорбь Земли" нам было бы гарантировано. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 13:16 Мемное |
| Недавно вспомнила мем, надпись на заборе "Последний вылетающий из Мурманска - выключите свет". Кажется, здесь тоже уже можно вешать табличку. Жалко. Большой кусок. И не уволочить никуда. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| 22:24 Музыкальное |
Мы вчера в Калугу ездили на "Ирландское шоу", полезла потом читать. Движ этого дела - супружеская пара. Муж был спортсменом, увидал танцы, загорелся идеей. Сперва по корпоративам танцевали, теперь есть танцшкола, шоу с гастролями. Огромная работа. И шоу такое зажигательное. Но вечная проблема - одиннадцать девок, один парень. Прям как в нашем клубе. Десять пенсионерок - один дедок. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 22:16 Интернетное |
Всё висит, всё тупит. Причем, ноутбук умудряется тупить даже при отсутствии интернета. Сегодня, вроде, связь есть. Но штормит голову так, что уже не до интернета. Вчера с концерта вернулись поздно, поэтому сегодня я встала поздно. Съездили, заказали мне и Тёме очки новые, купили продукты, забрали заказ, потом я приготовила обед, а потом ничего не помню, как в тумане. А можно как-то и интернет, и голову вернуть. А то какие-то "дудочка и кувшинчик", я и то , и то хочу. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 19:17 Тыквенное |
Вчера вечером взяла маааленькую тыкву и вырезала Джека, поставила. По всему дому пахло потом тыквенной выпечкой. Тыква маленькая, свечка макушку поджаривает, запах от тыквы идет. Сегодня сварила суп. Тыквенный. Вкусный. Надо будет ещё хлеб поставить. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 18:45 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:2 | |
|
|
|