mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Оленька Счастик
Наша жизнь - это то, что мы с ней делаем сами...
 
Pages: (59) « First ... 51 52 [53] 54 55 ... Last »
07 сентября 2006
 12:18  Без слов...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 12:17  Два в одном
user posted image

icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 12:15  Это где ж такое???
user posted image


icon_eekflash.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
 12:13  Оригиналы

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 07:55  Очень интересная статья
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=1577

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 сентября 2006
 11:31  Поразила мысль
"Вы имеете право не хотеть того, чего хотят другие.
В конце концов, вы имеете право вообще ничего не хотеть.
И ни перед кем не оправдываться за это."

Юлия Свияш

good.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 10:05  Резюме
Из резюме одного моего знакомого сисадмина...

Профессиональные навыки:
Принципы работы РЭА, принципиальные схемы, принципы работы чайников, кофеварок, кофемолок, телевизоров, телефонов сотовых и обычных, теория и практика работы с паяльником, упражнения с паяльником в движении и в строю, практические ночные занятия с осциллографом, разборка-сборка компьютера любой конфигурации на зачетное время из любых доступных деталей.
Физическая подготовка: бег по лестницам и пересеченной местности с полной выкладкой (системник, блок питания, монитор, ноут, 2 мышки, Клава, 55 дисков, 100 м витой пары, коннекторы, инструмент обжимной и на всякий случай шанцевый), ползание по пластунски в ограниченном пространстве.
Dos, Windows, Unix, Linux, OS/2, FreeBSD/1С изнутри и снаружи. Установка, настройка, создание серверов и рабочих станций, создание индивидуальных рабочих мест и глобальных офисных систем, единых бухгалтерий по всему миру и локальных подземных командных центров, автоматизация биржевых обменов и систем спутникового слежения, системы защиты информации и в случае несанкционированного доступа - автоматического адекватного ядерного возмездия. Знание всех созданных и перспективных офисных приложений, имеющихся и возможных в будущем бухгалтерских и банковских программ, решение прикладных задач по налогообложению, трудовому и уголовному законодательству. Компьютерный и экономический шпионаж и контршпионаж.
Программирование на возможных (созданных и перспективных) языках. Создание домашних страничек, сайтов и порталов, программ управления банками и атомными электростанциями, холодильниками и электробритвами.
Теоретическая и прикладная психология (Карнеги как устав!), лингвистика общая и специальная (все виды слега и арго, феня, Албанский, эльфийский, орчий и бухгалтерский языки), теория и практика педагогики, методики обучения, возрастная психология, психология власти, психология толпы, практический гипноз и измененные состояния сознания.
Магия, колдовство, шаманизм, астрология и эзотерика, углубленное изучение начертательной, рунической, ритуальной магии. Теология и некромантия. Навыки допроса и пыточного дела, допрос мертвого, немого и тупого пользователя.


icon_haha.gif icon_haha.gif icon_haha.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
 08:53  Интересно...
Интересно... перевалит у меня сегодня за 3000 просмотров?
И еще более интересно... что привлекает этих почти 3000 людей в моем ЖЖ?

|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

05 сентября 2006
 14:54  Навеяно одной из песен группы "Дискотека Авария"
Крупные хлопья снега медленно опускались на улицы и площади Москвы, переливаясь радугой в лучах вечерней праздничной иллюминации. Приближался Новый Год. До знаменательной ночи оставались считанные дни, и люди торопились приобрести подарки для своих родных, близких и любимых, осаждая как шикарные бутики на Тверской, так и скромные магазинчики в уютных переулках. По улицам сплошным потоком спешили мужчины, женщины, юноши и девушки, обвешанные разноцветными пакетами с подарками.
Он зашёл в один из лучших магазинов электроники и музыкальных инструментов на Тверском бульваре. Вот уже почти 5 лет Он был одним из солистов популярной молодёжной группы. Именно пять лет назад Он приехал вместе с друзьями из провинции в Москву и за эти годы преодолел немало трудностей и препонов российского шоу-бизнеса, приобретая и теряя близких людей. И сегодня Он пришёл в этот магазин в поисках последней модели синтезатора для своего друга из их группы. Проходя стройные ряды электронных пианино, Он вдруг услышал знакомую мелодию и слова:

Если на землю ночь пришла - стоит ли ждать рассвет?
Если не ладятся дела - бросить все или нет?
Если все время не везет - как избежать оков?
Хочется крикнуть: "Эй, вперед!",
Но не находишь слов.

Он с улыбкой вслушивался в звучащие аккорды в ожидании самого любимого им момента этой песни – великолепного проигрыша… И Он его дождался… Только параллельно с фонограммой, льющейся с огромного табло в центре зала, чистые как родниковая вода звуки послышались прямо за его спиной. Он обернулся и увидел девушку, стоявшую за одним из синтезаторов и аккуратными длинными пальчиками извлекавшую великолепные живые звуки из куска металла.
Она была похожа на цветок подснежника среди бесконечной зимы. Волнистые каштановые волосы мягко спадали на плечи, стройная невысокая фигурка в кашемировом пальто цвета топлёного молока была похожа на лебединое пёрышко… Только одно его смутило и удивило в этом ангельском создании – нереально грустные глаза. Ему даже показалось, что он заметил, как блеснула на щеке слезинка, медленно скатившись из-под полузакрытых век.
Она давно перестала играть и просто молча стояла перед инструментом, думая о чём-то своём, а Он всё смотрел и смотрел на неё, не в силах отвести взгляд. Он очнулся от забытья лишь тогда, когда Она медленно направилась к выходу. Он поспешил вслед за ней, боясь потерять её из вида и напрочь забыв, зачем Он собственно пришёл сюда.
Он шёл следом за ней по вечерней Москве, не обращая внимания на усиливающийся с каждой минутой снег. Огромные хлопья так и норовили залететь то в глаза, то за воротник куртки. Но Он словно не замечал этого, боясь потерять из вида ангелочка с грустными глазами. На Манежной площади Она замерла перед знаменитым стеклянным куполом-часами. Он обошёл купол так, что мог видеть её лицо, своей нескрываемой грустью резко контрастировавшее с ослепительной ангельской внешностью. «О чём Она думает?» - спрашивал Он сам себя и не мог представить, что кто-то мог обидеть или причинить боль этому ангелу… А с огромного экрана на площади словно вторя его мыслям и её боли раздавались знакомые слова:



Если придется вдруг упасть - стоит ли слезы лить?
Если звезда твоя не зажглась и некому благословить;
Как быть, коль предадут друзья? Как проучить лжецов?
Хочется крикнуть: "Так нельзя!",
Но не находишь слов.

И вдруг Он понял, что именно должен сейчас сделать! Он стал судорожно оглядываться по сторонам, не замечая удивлённых взглядов проходящих мимо людей, с улыбкой рассматривающих странного парня, мечущегося по площади с возбуждёнными глазами. В это время Она достала из кармана фотографию, посмотрела на неё сквозь вновь нахлынувшие слезы и словно робот – медленными ритмичными движениями – стала рвать её на мелкие кусочки… Обрывки падали ей под ноги, смешиваясь на лету с хлопьями непрекращающегося снега… Она села на корточки и стала засыпать обрывки снегом, словно пыталась засыпать прошлое, боль и разочарования которого никак не хотели отпускать её.
Она не знала, сколько просидела вот так, не замечая как покраснели от холода и снега руки, но когда Она поднялась с колен, первое, что Она увидела… был огромный букет ярко-красных роз! Подняв глаза, Она увидела Его… Он стоял, держа в руках букет, и внимательно глядя ей в глаза, ожидал её реакции на свой немного безумный поступок. И впервые за этот вечер Она прочитала в глазах совершенно незнакомого ей человека, что всё будет хорошо, что мир состоит не из одних предателей и подлецов, что в жизни её ещё будут достойные люди и что так же как снег весной однажды растает и её боль. Она протянула руку, прикоснулась к розам аккуратно и нежно, словно боялась разрушить эту внезапную сказку, и по-прежнему не говоря ни слова, вдруг зарылась лицом в это алое великолепие…
И вдруг Он увидел, как задрожали её плечи… Он немного испуганно и осторожно прикоснулся к ним, словно боялся, что Она – всего лишь видение – и стоит прикоснуться, как видение растает подобно снежинке на щеке… Она подняла на Него глаза, полные слёз и… улыбнулась! Впервые за этот вечер Она почувствовала себя по-настоящему счастливой! Она не знала, останется ли с ней Он, так неожиданно заставивший её поверить в чудо, или растворится в позднем зимнем рассвете, но Она теперь совершенно точно знала одно – отныне её жизнь будет как эти розы – яркой и красивой, и что это зависит только от неё одной!

Они стояли на площади под непрекращающимся снегом, они были частью этого безумного мира и в то же время они были одни… А с огромного табло снова и снова раздавались волшебные звуки волшебной музыки и как заклинание звучали волшебные слова:

Что выбрать: или в грудь свинцом, или в лицо плевок?
Что выбрать: маску подлецов или большой замок?
Если свет солнца не предаст и неба синева,
Я вам спою еще не раз,
Если найду слова.


user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 10:21  Москва с пароходика
Две недели назад меня через интернет нашла одноклассница. Встретились, наговорились...

icon_eat.gif

А в прошлую субботу поехали на теплоходике кататься. От Киевского вокзала и до Китай-города. Было прохладно, но впечатления самые приятные...

icon_cool.gif

Вот несколько фоток с той прогулки.

user posted image

ps.gif Остальное в комментах.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

Pages: (59) « First ... 51 52 [53] 54 55 ... Last »
 
Оленька Счастик


Пользователи

Друзья


Регистрация 07.06.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 232329660
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 8.8    Голосов: 28
Календарь
июль 2025
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Статистика
Просмотры
Сегодня: 130
Всего: 475196
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 110187
Последний комментарий
[4] Одна поучительная ис...
31.10.2008 21:33
Написал: Dronni3d
[8] А я вернулась!...
11.05.2008 20:56
Написал: Alenyshka001
[2] Потеряла...
08.05.2008 15:16
Написал: Оленька Счастик
[2] Мои свежие фотки
07.05.2008 07:22
Написал: Оленька Счастик
[5] Клубничное вино...
06.05.2008 09:32
Написал: Оленька Счастик
[5] Брезгливость
26.07.2007 09:27
Написал: Зайчишка
[11] Я родилась...
25.07.2007 12:00
Написал: Зайчишка
[11] Утреннее
24.07.2007 17:57
Написал: злобный фрэйд
[6] Посидели...
23.07.2007 12:04
Написал: Сонька
[6] Цветное...
18.07.2007 22:01
Написал: Гость