mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Наталья Лоренц
Хроники Муми-дола
 
Pages: (716) « First ... 341 342 [343] 344 345 ... Last »
28 марта 2014
 14:26  Вопросительное
Не получается у меня сделать обновление программы 1с. Ну никак. Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов...И решила я написать письмо, в фирму, где покупала, потому что сайт ИТС прямо говорит - программа такая есть, договора нет (хотя, в личном кабинете все есть, но, кажется, эти кабинеты на разных этажах и друг о друге не знают). В письме стала формулировать вопрос и поняла - у меня договор ИТС оформлен с 1 апреля, а сейчас - март.
Так что - правильно сформулированный вопрос - половина ответа, а иногда и весь ответ. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 марта 2014
 21:09  Девское
- Уходи, ты не моя мама...

Вроде, мексиканских сериалов не смотрим icon_smile.gif

PS В глубоких раздумьях. Дева прошла мимо меня до ванной, постучала в дверь и спросила "Тетя, это ты? А ты не моя мама?" Что это? icon_eekflash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6
 13:31  Обувное
Купила себе ботинки..... зимние. А че, цена адекватная, пару раз обуть еще успею, и к началу сезона буду с ботами.

Купила и на весну, но...польстила себе. Очень они мне понравились, влезла в 39-ый (еще был 41-ый, но там "на два носочка", а 40-го не было). и даже два дня походила. Вчера ноги сказали все, что они думают о голове, и ботинки перешли сестре. А я сегодня купила себе другие, тоже со скидкой и коробочка у них.....обалденская коробочка, она еще лет сто в шкафу проживет icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4

26 марта 2014
 22:01  Почти рабочее
Сижу на кухне, осваиваю 1С, а собака думает, что я тут ем что-то и скребет дверь в комнате. Эти собаки - ну просто жуть какая-то. Они с котом знают, что в холодильнике лежит кусок мяса, и это их кусок, о, как нежно они ходят мимо холодильника, как ревниво смотрят друг на друга.
Где-то далеко (так и просится песня "самолеты сбиваются с пути, если он уйдет - это навсегда...") кто-то стучит молотком, ну почти не слышно, а нижний сосед нежно стучит по батарее. Борется за тишину.
А я сижу в обнимку с огромной коробкой - инструкции к 1С, и пытаюсь понять - что куда жать, чтобы потом не было мучительно грустно. Сегодня наконец-то зарегистрировалась на сайте. Я вот тут пишу, а этот монстр сам что-то обновляет, загружает...пугает немного. Но не очень.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
 11:15  Матьехидное
По случаю утреннего тумана ребенок был отправлен в сад в зимнем. Буду исходить из принципа, что упревших меньше, чем обмороженных.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

25 марта 2014
 19:23  Весенее
Шла в налоговую от Волжской мимо прудов усадьбы Влахернское-Кузьминки (как мне нравится это Влахернское - как перекатывается по языку, щекочет нёбо) и жевала "Улыбку". Это такая слоеная булочка с джемом внутри и сахарной пудрой снаружи. И было мне ну такое счастье, что сложно передать. То есть я понимала, что сейчас меня могут вполне завернуть, или сказать "А вот у вас еще нет...", но здесь и сейчас была я, булка, солнце, рыбаки на берегу пруда, чайка, брезгливо перекидывающая палочку, собака, писающая на знак "Выходить на лед запрещено". И было безумно хорошо.
Отчет приняли. Остался вопрос: почему в 9й просто принимают и не берут пояснительную записку, а в 23й просят дискету и пояснительную записку берут...Но сдается мне, что это не те вопросы, которые стоит задавать Вселенной после такого подарка, как прогулка.
Цитата || || Печать || Комментарии:7

24 марта 2014
 21:14  Послание
Пришла рассылка "Проверка оплаты счётов". Вот так - счЁтов. Прям заинтриговали icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
 16:43  чудесатое
Уж не знаю, Чему я там разрешила свершаться, но такое творится, такое...Ощущаю себя в огромной стиральной машинке, при этом так хорошо и немножко щекотно в пузе.
Кругом перемены. А с сегодняшней жары ошалели все.
Кот сидит на стуле и орет "Бабу? Мяса? Лета?" На него никто не обращает внимания, только собака дергает за хвост и предлагает побегать.
Даха приложил руки к перфоратору, а перфоратор к потолку - доволен результатом, правда, как настоящий хирург, не вытер потом пыль. Макс размышляет о каких-то рецептах сидя над раблезианской тарелкой с какой-то обалденской яичницей...
Цитата || || Печать || Комментарии:1

23 марта 2014
 21:37  К терапевту
Срочно к терапевту, по возможности - психотерапевту.
Залезла в шкаф и с удивлением обнаружила там пару туфель (ну, через неделю, не раньше можно будет выйти) и пять пар летних туфель. Ботинки на сейчас я благополучно выкинула в прошлую зачистку, а замену не купила.
Но вместо того, чтобы галопом скакать в обувной, я галопом поскакала со старшим в ОБИ и мы купили перфоратор, вешать этот несчастный карнизик, ну и еще у меня на него планы на лето.
Где моя голова?
а зимние ботинки у меня - трекинги Доломитовские. И с юбкой и тоненьким пальтишко смотрятся - как на корове черкесское седло.
А еще вопрос - что одевать ребенку, потому как одежды полон шкаф, но не погорячусь ли я. Одену, заморожу, сопли, кашель и опять по кругу. А хочется уже какого-то разнообразия (гастрит и гепатит не предлагать).
Цитата || || Печать || Комментарии:2
 16:32  Вопросительное
Вот чем же тогда иск нижней соседки к верхним закончился? Она на них подала, что у тех ребенок бегает?

Решила я повесить карниз, Даха только дрель в руки взял - сосед тут как тут, грозил милицией, и что напишет (КУДА?), и что у нас тут постоянно что-то происходит, и стучат, и ходят, и у нас тут мастерская. Дрель толковых дырок не сделала, купим перфоратор и завтра Даха мне все повесит.

А что до соседа: когда еще была жива его жена, они постоянно ходили и слушали по дверями, и звонили в двери. Жена уж лет десять как умерла, он живет один в трехкомнатной квартире (это во мне социальная зависть говорит), сын с женой и ребенком пожили полгода (видимо, жена сказала, что " или-или"), и все так же ходит по соседям. Где бы ни стучали - он стучит в свой потолок (наш пол). Он раньше был генералом по снабженческой части, это какая-то особая каста генералов.

В своих мечтах я представляю, как сделаю домик в Коммуне и приеду туда... с ластами. И буду в них ходить по дому, громко шлепая, целый день. И ни одна гадюка в подполе не посмеет шипеть в мою сторону.

А верхний у нас уже почти год не скачет на скакалке...совсем сдал.
Цитата || || Печать || Комментарии:2

Pages: (716) « First ... 341 342 [343] 344 345 ... Last »
 
Наталья Лоренц


Пользователи

Друзья


Регистрация 14.04.2003
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 196623881
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.8    Голосов: 70
Календарь
февраль 2026
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1120
Всего: 5451411
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 1155840
Последний комментарий
[5] Детское
вчера 22:32
Написал: Теплолюбивая
[4] Конкурсное
04.02.2026 22:02
Написал: Sunflover
[1] Холодное
27.01.2026 23:22
Написал: Sunflover
[1] Детское
20.01.2026 18:22
Написал: minimama
[6] Домашнее
15.01.2026 13:16
Написал: Наталья Лоренц
[1] Домашнее
11.01.2026 14:58
Написал: minimama
[2] Школьное
28.12.2025 00:47
Написал: Sunflover
[1] Детское
22.12.2025 22:00
Написал: Sunflover
[1] Алтарное
16.12.2025 23:22
Написал: Sunflover
[1] Ощущательное
14.12.2025 23:39
Написал: Sunflover