01:35 У хороших людей |
У хороших людей зажигаются яркие елки, У хороших людей за столами тепло и светло. Нехороших людей сьели страшные серые волки, И следы тех волков новогодней пургой замело.
По веселой земле ходят добрые Деды Морозы, Из огромных мешков непрерывно подарки дарят. Разноцветными бусами сделались детские слезы, И на лапах еловых нарядно и ярко горят.
И не то чтобы пьян, но шампанского брызгами взвинчен, Заправляет хозяин научно-разбойничий тост. И смеется в ответ со стены Леонардо да Винчи, Словно самый ученый на этой земле Дед Мороз.
Прославляю тебя, новогодняя пестрая полночь, В серпантинах твоих, в мишуре конфетти и конфет. А когда мы устанем, придет неизменно на помощь Незнакомого года загадочный первый рассвет.
Побледнели в лучах фонари на притихнувшей елке, И, свое отгостив, я на первый троллейбус бреду. Нехороших людей уже скушали серые волки, И следы тех волков замело еще в прошлом году. В.Горенко |
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
23:28 Первое декабря На нашем бэк-ярде распустилась |
Первое декабря На нашем бэк-ярде распустилась желтая роза Вот такое хреновое лето |
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
21:45 Перечитывая Хайама |
Когда я пью вино – так не вино любя. Не для, того, чтоб все в беспутстве слить в одно. А чтоб хоть миг один дышать вовне себя, Чтоб вне себя побыть – затем я пью вино.
Видела это четверостишие наверно в другом переводе, с другим оттенком смысла (а может поняла его в тот момент по-другому?) Может, кто подскажет другой перевод? (без особой надежды)
Мы по желанью не живем ни дня, Живи в веселье, злобу прочь гоня. Общайся с мудрым, - ведь твоя основа Пыль, ветер, капля, искорка огня. |
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
19:58 Судоку - головоломка |
Вписать во все клеточки цифры от 1 до 9 так, чтобы в любом вертикальном и в любом горизонтальном ряду цифры не повторялись, а также в каждом из девяти отчерченных квадратиков 3х3 все цифры тоже были разные.
http://www.websudoku.com/
Нажав на "Select a puzzle" можно выбрать уровень сложности от Easy к Evil. |
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
05:38 Новогоднее |
Вот пожалуйста, можно потренироваться в вырезании красивых снежинок, сэкономив тонны бумаги
http://snowflakes.lookandfeel.com/ |
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
20:49 Подумалось... |
А я ведь тоже никогда не жила в России. Жила в СССР, потом в Беларуси, теперь вот в США... |
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
20:34 Дизайнерское |
Давай покрасим холодильник в черный цвет!!!!
Мы купили новый холодильник!!! Белый!!! Бо старый сломался уже давно!!! |
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
|
|
|