09:20 О выразительных средствах |
"Мы считаем свои эмоции чем-то уникальным; часто так оно и есть. Часто нам не хватает слов, чтобы выразить эти эмоции. Мы могли бы сказать: "Мне нравится твоя попа", но это не выражает и малой толики наших эмоций. Мы могли бы сказать: "Я схожу с ума по твоей попе", но и это снова не то. Мы могли бы сказать много чего ещё, но никакие слова не выразят в полной мере наши подлинные эмоции.
Тогда, содрогаясь от нехватки выразительных средств, мы дружелюбно шлёпаем эту попу. И щипаем эту попу. Или даже кусаем эту попу, кусаем как следует, впиваемся клыками, рвём податливую плоть, терзаем, мотаем головой из стороны в сторону, утробно рычим и бешено вращаем налитыми кровью глазами.
Вот до чего доводит нас недостаточное владение русской речью." |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
10:47 *** |
Найдено в профиле ЖЖ Норвежского Лесного
Ночь тиха. Уснули птицы. Дрыхнут реки и мосты. Спят скрипты и веб-страницы, Чаты, блоги и хосты.
"Только мне совсем не спится: Мне опять никто не дал". Воскресение. Столица. Я веду живой журнал. |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
12:56 *** |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
09:30 Семинар в Тарусе |
Через пару недель состоится очередной семинар в Тарусе
Ведущие: Мария Катюхина, Алексей Коляда, Алена Рихмаер
Программа: Слепой лесной семинар На чём держатся отношения в семье и паре Мужчина и женщина (славянские психотехники) Расстановки по хеллингеру
Контакты: запись на курс, бронирование домиков, оплата, дополнительная информация: (8-916) 841-98-40 Татьяна (8-926) 524-50-09 Сьюзан (после 23го июня), e-mail: kimba@list.ru (8-916) 058-55-18 Влад Вопросы по тренингам, оценка необходимости участия: (8-926) 52-77-333 Мария Катюхина |
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
|
|
|