Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
19 сентября 2021
 15:49   Мелочи жизни
Много лет назад (пять или шесть) бабушка подарила нам подставку под мочалку, в виде фарфоровой ванны, разрисованной павлинами в восточном стиле. Подарок сразу перекочевал к Яне.
После переезда ванна поселилась в туалете, на раковине, в ней щетка жила и паста. Ну, жила и жила.
Недавно я обнаружила, что кто-то (Артём, скорее всего) ванну разбил, склеил и воткнул обратно. Склеил не очень и осколок потерян. Я ванну выкинула. Муж сортировал мусор и отложил. Яна нашла и понеслось. Теперь временно в ванной подставка из пластиковой бутылки, а я ищу эту чертову ванну на озоне, вб, посматриваю в фикс-прайсе и местном универмаге.
Надо было сразу бежать и закапывать, или вывозить с мусором первой же партией, замотав в туалетную бумагу.

Комментарии :1

Написал: NataliaSiberia - 16:14 19/09/2021
О, я очень боюсь таких ситуаций. Обида, буря в стакане воды, слезы. Пока удается отговориться что это по ошибке. Мол, кто это выкинул? Но у нас возраст еще такой что подобное прокатывает.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru