Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
04 января 2019
 23:29   Детское
Данила сегодня выехал из деревни нашей с помощью лопаты и какой-то матери. Трактор сломался где-то в районе Чекалина, так что раньше завтра не появится. По дороге, уже почти около Москвы, въехал в машину. Все живы, но время-силы-нервы ( и деньги) потрачены.
Если этот год и дальше так пойдет, то к дню рождения лучшим подарком будет краска для волос, которая "хорошо ложится на седые волосы".

Комментарии :4

Написал: Sunflover - 00:02 05/01/2019
Уже потрачены.
Выбросить и забыть.
Настроить фокус внимания на другое.
А не на воспоминание и пережевывание неприятностей.

О чем бы ты хотела думать?
Прямо вслух себе это сразу скажи.
Я бы хотела думать о
icon_break.gif icon_break.gif icon_break.gif icon_break.gif icon_break.gif
вот и думай об этом.

Написал: Наталья Лоренц - 05:24 05/01/2019
Я хочу думать о лете, платюшках и ролевке. А в голове фигня о том,что до дома доехать надо и дорога не чищена...и вторая ночь без сна.

Написал: Теплолюбивая - 15:28 09/01/2019
Слава Богу, что живой-здоровый.
Берегите себя.
Железо дело наживное...
ПС: в этот же день видела пост от своего хорошего знакомого, который перевернулся на машине. Из травм - сломал ноготь на большом пальце левой руки).


Написал: Наталья Лоренц - 15:44 09/01/2019
Теплолюбивая, мы пока искали телефон ГИБДД на сайте, посмотрели статистику за 3 января: около 300дтп и 39 погибших... Так что - всё норм icon_smile.gif


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru