Написал: Галчона - 11:15 05/09/2018 |
У меня была такая доска, ага. Там сразу и не разберёшься. Я чё-то от этого рычажка так всю дорогу и плевалась.
|
Написал: Sunflover - 12:11 05/09/2018 |
у меня нет доски и никогда не было. всегда гладила на столе, но в какой-то момент начала гладить на кровати. Правда в позе сложившись пополам много не нагладишь, но на пару платьев вполне но рмально.
|
Написал: Мечта - 12:27 05/09/2018 |
Sunflover я без гладильной доски не в состоянии погладить вещи, я еще и рукава глажу через специальную, куда надо надевать рукав.
|
Написал: Наталья Лоренц - 21:20 05/09/2018 |
Я доску уважаю давно. Она ж мне не только белье после стирки гладить, но и шитье....Пока я тут занавески подшиваю, ленту шторную пришиваю, особо гладить нечего, но скоро планирую пару вещичек пошить - там утюг и доска нужны. Народ в клубе реконструкторском удивлялся, почему они шьют так же, а выглядит ну совсем не так. Я как в анекдоте, про "не жалейте заварки" отвечала "Не жалейте утюга", он реально делает волшебные вещи.
|