Версия для печати
Журналы: Наталья Лоренц -> Хроники Муми-дола
19 марта 2012
 11:45   Медицинское
Максу тут справка нужна обо всех прививках. Врач сказал, что брать ее в школе. Мне Макс сообщил, что надо брать ее в поликлинике, только в другом кабинете. Я с утра с зякой в поликлинику, а там посылают в школу. Причем, вежливо, культурно, сперва позвонив в школу и выяснив ситуацию. Я в школу - все дали. Просто, хрюндель мой услыхал краем уха, что кому-то справка нужна и его послали в поликлинику, он решил не спрашивать, а просто сказать мне. Вот уж точно "уважаемые пациенты, не применяйте рекомендации, данные врачом вашему соседу".

Но ухи надрать хочется, для профилактики icon_smile.gif

Комментарии :2

Написал: Мечта - 12:59 19/03/2012
А почему сын сам её не взял? У меня сестра младшая уже давно сама ходит в поликлинику и за справками и по болезни, мама считает, что так она получает урок на выживание....в российских реалиях.

Написал: Наталья Лоренц - 17:25 19/03/2012
Мечта, так он как невод в сказке - уже два раза ходил, да приходил без справки. Можно было б его еще раз послать, просто справка нужна.В воспитательных целях я его иногда посылаю в разные места, не выполнил - еще раз идешь.


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru