Версия для печати
Журналы: hexe -> Тайны Лысой горы
13 ноября 2008
 19:51   про кота
Сегодня к нам в офис заявился кот. Вошел с улицы в дверь, как будто его ждали.
Обыкновенный кот, породы "помоешный полосатик", но явно домашний. Может, у кого из общаг сбежал.
Откормленный, шерсть лоснится, уши чистые, не рваные, клыки целы - точно не уличный, те дерутся и такими холеными не бывают.

Обнюхал весь офис, улегся в кресло и спал три часа. Потом ему девчонки из столовки кусок курицы притащили. Слопал вместе с костью, аж за ушами трещало.

И ушел. Ну блин, мужик: поспал, пожрал и свалил.

Может, еще придет. Если только хозяин его не найдет. Или собаки на улице не покалечат...

Комментарии :4

Написал: Дар - 20:06 13/11/2008
Цитата
Ну блин, мужик: поспал, пожрал и свалил.

а вы продолжайте дальше наивно верить - что путь к сердцу кота... то есть, мужчины лежит через желудок icon_lol.gif

Написал: hexe - 09:18 14/11/2008
Дар
Эх, Дима, а кто тебе сказал, что "мы" в это верим-то?

Просто приятно кормить любимых и просто хороших существ. Коты к ним тоже относятся. Кушают, урчат от удовольствия - заглядение.

А что касается пути к сердцу - так это еще не доказано, через желудок ли, или еще какое другое место. А если через желудок, то с какой стороны добираться. А может, там и сердца-то нет.

Упомянутую тобой поговорку придумали мужчины. Чтобы их много и вкусно кормили.

Написал: Матмастер - 15:26 14/11/2008
Мужика, чтоб не ушёл, не только кормить, но и трахать надо.

Написал: hexe - 16:50 14/11/2008
Матмастер
Если мужик - кот, то пущай уматывает icon_biggrin.gif

Да и они, нахлебники полосатые, приходят только за тем, чтобы налопаться и выспаться. А то, что ты предлагаешь у них в других местах - навалом.




mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru