Версия для печати
Журналы: hexe -> Тайны Лысой горы
25 августа 2008
 09:14   про тосты
В эти выходные была на свадьбе. Ну, вообще хорошая была свадьба, веселая - молодежи было много, а родственников - минимальный набор )

Даже тамада не очень надоедала, что редкость... Хотя один косяк был: решила тамада собрать со всех гостей подарки. И заставила всех по очереди говорить тосты, вручать презенты-конверты и после каждого тоста орать "горько". Уже к середине все сникли и предложили побыстренькому записать крики и ответные поцелуи и прокручивать после каждого тоста. Я уж не говорю о том, что несчастные молодые простояли все это время, невеста уже начала переминаться тихонько на шпильках и подумывать незаметно снять их под столом.

Но это еще цветочки. Что несли малоподготовленные к такому повороту дел гости! Честное слово, иногда лучше скачивать стихи из интернета и зачитывать с бумажки, чем пороть такую обалденную чушь. Особенно отличились двое хороших, давних друзей.
Один сначала пожелал, чтобы они умерли в один день, потом поняв, что что-то мрачновато, выдал: "и чтобы не заканчивать на этой трагичной ноте..." Впрочем, дальше его никто уже не слушал, все вытирали слезы от смеха.
Второй вообще посоветовал молодым "всегда иметь друг друга на заднем плане".
Изумительно )))

Вообще странно - никто не напился. Хотя, говорят, что это родители подстраховались и купили не очень вкусную водку icon_lol.gif


Комментарии :9

Написал: Waxa - 09:53 25/08/2008
Ты сделала себе пометки для собственной будущей свадьбы "своей мечты", а?

Написал: Андрей Ткачук - 10:24 25/08/2008
удачная аватара Саш, мне нра icon_yes.gif

Написал: hexe - 12:37 25/08/2008
Waxa
Свадьба моей мечты - это расписались и умотали куда-нибудь icon_break.gif Какие уж тут могут быть пометки.

Андрей Ткачук
Данке шён, либер фройнд icon_kiss.gif

Написал: Андрей Бухановский - 13:27 25/08/2008
=Хотя один косяк был...=

Да был бы там хоть один косяк - и поздравили бы смешнее, и сожрали бы все, а самые стойкие и напились бы, да и подрались бы... А что бывает с невестами в таких случаях - нечего и вспоминать. А тещу бы катали бы в тазу ... ну и тд.

А так, да - как и в жизни - ни слова сказать, ни выпить вволю.

Написал: hexe - 14:18 25/08/2008
Андрей Бухановский
icon_lol.gif ну не в этом смысле косяк.

Вообще мысля подраться была... ближе к концу свадьбы. Но драться было не с кем - со стороны жениха были одни ребята (и я некстати затесалась), а со стороны невесты - одни девочки. Тоска, одним словом )))

Тещу... в тазу... Теща килограмм на 120 минимум. Так что таз отпадает, а корыто найти не так легко. Облом.

Написал: Waxa - 19:11 25/08/2008
И обломить друзьям и родителям всю малину, эгоистка!

Написал: hexe - 23:01 25/08/2008
Waxa
Ну друзья пусть почаще в гости заходят, а родственники и так часто собираются )))

Написал: Bybonchik - 20:38 27/08/2008
"Второй вообще посоветовал молодым "всегда иметь друг друга на заднем плане"."

icon_haha.gif icon_haha.gif icon_haha.gif icon_smash.gif Класс! good.gif А это как? Не пояснил? Спасибо, развеселила дюже.

Написал: hexe - 21:25 27/08/2008
Bybonchik
Не, не смог - все начали хохотать и отпускать комментарии. Парень смутился и так неловко заткнул себя обратно за стол )))


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru